как проходил ремонт в моей квартире - Отзыв о Студия ремонта "Паладиум"

От Артем, опубликован 2023-10-31 17:42:56

4.0
Артем 31 октября, 2023 год Мы решили заморочиться с ремонтом нашей трехкомнатной квартиры. Самим делать не вариант, да и не мастер я в этом. После длительного поиска выбрали компанию Паладиум, она нам показалась самой нормальной.
С самого начала зацепил человеческий подход, чувствовалось, что хотят сделать хорошо, а не просто вытянуть по максимуму денег. Бригада отнеслась к работе профессионально от замеров и составления детального плана работ до внимания к нашим пожеланиям и деталям дизайна.
В гостиной по совету дизайнера решено было установить 3D панели и зеркала с теневыми профилями. Это добавило пространству модный вид и пространство визуально увеличилось. Плюс, дополнительно поработали над освещением: переместили точки света так, что теперь вечерами у нас уютно и светло. В коридоре стены получились гладкими и благородного цвета благодаря венецианской штукатурке — жена в восторге.
Детскую и санузел решили перепланировать, думали, что это будет долго, но бригада поработала четко. Спальню украсили фреской. Комната сына стала особенной благодаря деревянным декоративным панно.
А кухня... На кухне уложили классную плитку под мрамор. И вместо обычного подоконника теперь у нас функциональная деревянная столешница, где можно и поработать с продуктами, и просто выпить кофе утром. Дополнительный шик добавили зеркала и молдинги на стенах.
Помимо всего декора, несомненным плюсом стало то, что они поменяли всю сантехнику на современную и провели новые коммуникации. Всё это без особых хлопот и нервотрепок.
После окончания ремонта Паладиум провел генеральную уборку, а нам не пришлось разбираться с пылью и строительным мусором. В итоге, наша квартира преобразилась и стала по-настоящему уютной и функциональной. Мы действительно довольны результатом и рекомендуем без сомнения, если хотите качественный ремонт без обмана.

Тем не менее, был один неприятный момент, который хочу осветить. Я изначально хотел, чтобы компания завершила ремонтные работы быстрее, что указано в договоре. В то время это казалось мне разумным запросом, чтобы как можно скорее заселиться. Но потом я понял, что завершение ремонтных работ – это лишь часть всего процесса. После ремонтных работ нам пришлось ждать еще мебельщиков, что заняло почти столько же времени, сколько и сам ремонт. К этому добавились еще подрядчики по установке дверей и окон, работы со стеклом и так далее. В итоге, я понял, что качественный ремонт требует времени, и это было бы ошибкой пытаться ускорить этот процесс. Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире Студия ремонта "Паладиум" - как проходил ремонт в моей квартире

Студия ремонта "Паладиум"

Ремонт квартир