Наш первый ремонт и сотрудничество с компанией Паладиум - Отзыв о Студия ремонта "Паладиум"

От Корнев Юрий, опубликован 2024-02-08 18:13:46

Корнев Юрий 8 февраля, 2024 год С этой компанией мы начали работать еще в 2022 году. При первой встрече с подрядчиком произошло недопонимание, мы подумали, что в стоимость уже включены материала, оказалось, что это не так. На первых этапах это смутило, сотрудничать с ними не стали, дорого показалось. Мы с женой пошли мониторить рынок, долго искали в надежде найти вариант подешевле. Через месяц длительных поисков мы не нашли ничего и в итоге решили вернуться опять к компании Паладиум, у них кампания, спокойно все и гарантии есть. Это был наш первый ремонт, не хотелось проблем.
Сам ремонт начался в декабре 2022 года, до нг бригада возвела перегородки межкомнатные и оштукатурили стены, далее был новый год и праздники, естественно команда не работала.(((
В январе продолжились работы, там уже была заменена бригада, потому что они перешли к чистовым работам. Все было отлично на всех этапах работы, я сам лично ездил все проверять через день, мастера хорошие попались, видно было, что работа идет. Бригада всегда на месте была.
Курировали мы с женой все сами, заказывать дизайнера у компании не стали. Черновые материалы мы доверили покупать бригадиру, но материалы для чистовой отделки выбирали и заказывали сами.
Ну из не приятных моментов этого ремонта – это двухмесячный простой из-за дверщиков, мы заказали дверь стеклянную двустворчатую и после установки выяснилось, что там не хватает магнитов, при закрывании она дребизжала, скандалили мы долго по этой двери, и замена еще отняла времени не мало. После решения проблемы с дверью, вернули бригаду на работу, они доделывали ремонт, докрасили стены.
Дальше настал этап установки мебели, это еще один круг ада просто, при установке кухни нам сломали фартук, пришлось опять вызывать бригаду Паладиум, чтобы нам переложили фартук, за счет мебельщиков конечно же. И еще пришлось их вызывать на перекраску стен, потому что при установке мебели их поцарапали.
Ну к работе команда паладиум у нас претензий нет, оперативно подрывались, подкрашивали и убирали косяки за другими подрядчиками. Вобщем молодцы, за свою работу отвечают.

Студия ремонта "Паладиум"

Ремонт квартир