Сухой корм для кошек Nutro отзывы

Оцените Сухой корм для кошек Nutro

Беззерновой и безвредный

Юлия 25 сентября, 2021 год
По совету врача сменили корм на беззерновой, хоть наша Шани и привереда, но корм ест. по моим ощущениям шерсть гораздо меньше лезет) Со стулом все ок. Упаковки корма есть разные по весу, со специальным замочком, чтобы было удобнее хранить и корм не обветривался. Запах у корма вполне норм
Достоинства:
  1. удобно хранить; беззерновой и безвредный.
Недостатки:
  1. разница в цене)

Питание, приближенное к натуральному

Катя 6 сентября, 2021 год
В этом корме много животного белка. Гранулы - круглые по форме и средние по размеру, слышу что кот их раскусывает, а не глотает. Такого, чтобы как не в себя жрать - нету! И это хорошо, так как питание должно быть приближенным к натуральному, без всяких добавок химических, улучшающих аппетит. Корм питательный, насыщается животинка быстро) Вроде никаких проблем нет.
Достоинства:
  1. много животного белка
Недостатки:
  1. не обнаружили) пока кот доволен

Супер премиум корм для моего сфинкса

Tennelle27 22 августа, 2021 год
Как я выражаю своей кошке любовь?
Заботой! Я ей покупаю качественный корм. На этот раз мой выбор пал на Nutro. Я решила взять из этой линейки сухой корм. Мой сфинкс Маруся уважает рыбу. Пусть ей будет вкусно и разнобразно, подумала я и взяла сухой корм с лососем и белой рыбой. Супер премиум класс: даже звучит дорого/богато. Судя по упаковке видно, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно и полезно для кошки
Недостатки:
  1. Нет таких

Честный и понятный состав

Дмитрий 12 августа, 2021 год
Люблю, когда производитель ничего не скрывает от покупателей. Мне понравился состав у Nutro, расписан он честно и понятно. В принципе производителю особо то и скрывать нечего, состав говорит сам за себя. Я бы этот корм отнес к холистику за большую массовую долю мяса рыбы и белка. Ценю, когда бренд делает продукт на совесть.

Остались довольны кормом

Вика 20 июля, 2021 год
Заказала ради интереса новый корм Nutro, осталась довольна. Гранулы приятно пахнут, аккуратные, размер хороший, не очень мелкие и некрупные. Когда на кухне открываю пачку, кот сразу улавливает, что надо бежать есть. Порой не дает положить ему нормальную порцию, потому что начинает головой мешать насыпать корм) Раньше такого не было)

Сразу кот начал хорошо есть

Диана 30 июня, 2021 год
Не хотелось менять долго корм, видела, что кот то ли устал от старого, то ли старый испортился. В общем долго подбирала замену, приглянулся Nutro. Я обеспечила плавный переход с одного корма на другой путем смешивания двух кормов. Хотя мне кажется, кот был бы рад сразу новый начать есть без всяких этих переходов)) Корм кот вполне себе оценил, с курочкой ему...  Читать отзыв

Корм идет на пользу

Елена 11 июня, 2021 год
Узнала о марке Нутро не так давно. Выводы делать рано, как корм в долгосрочной перспективе влияет на здоровье животного, но моя кошка явно активная и жизнерадостная, корм ей пока идет на пользу. И еще важно, что этот корм она ест каждый день, и он не надоедает кошке

Сухой корм для кошек Nutro

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой