Замечательный ювелирный салон - Отзыв о Sunlight интернет-магазин

От Светлана, опубликован 2019-11-28 21:34:46

Светлана 28 ноября, 2019 год Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о недавно приобретенной мной паре сережек в ювелирной сети SUNLIGHT.
Я долгое время искала дополнение к своему янтарному браслету, а задачка эта была не из легких, поскольку большинство представленных моделей мне не подходили либо по стилю, либо по возрасту, либо по цвету янтаря. Изучив все возможные варианты, побывав во многих ювелирных магазинах города, я так ничего себе и не смогла подобрать. В итоге я решила зайти на сайт Санлайт, где и отыскала свои идеальные янтарные серьги.
Вообще я не любитель выбирать и заказывать ювелирные изделия через интернет, но к Санлайту я отношусь в этом плане с большим доверием, поскольку не первый раз делаю покупки в данной сети и качеством всех своих украшений очень довольна. Кроме того на их сайте очень удобно сделать выбор, здесь Вам и фото изделия крупным планом, и как оно смотрится на человеке, иногда даже видео, а также немало отзывов покупателей, в совокупности все это помогает мне определиться с покупкой.
В наличии в салонах сети моего города их не оказалось, и я оформила доставку с самовывозом из магазина, к счастью они были в моем регионе, благодаря этому доставка обошлась в 0 рублей, чему я очень рада.
Серьги выполнены из позолоченного серебра 925 пробы с янтарем, произведены в России. У сережек, кстати, классический английский замок, который обладает огромным плюсом – надежностью.
На вид они довольно крупные, но совсем не ощущаются на ушах благодаря тому, что янтарь, как вы знаете по сути своей смола, а потому очень легкий.
Sunlight интернет-магазин - Замечательный ювелирный салон
Приобретя эти серьги, я не могла не провести тест на натуральность янтаря, ради интереса
Если кто не в курсе, существует несколько способов проверки янтаря на подлинность. Я пользуюсь самым удобным для меня. Суть его состоит в том, что бы поместить изделие под ультрафиолетовые лучи, под которыми янтарь проявляет эффект флуоресценции, подделка же вообще светиться не будет. Результат вы можете увидеть на фото
Sunlight интернет-магазин - Замечательный ювелирный салон
Жаль, что камера не передает всю насыщенность появившегося зеленоватого свечения, но думаю, разница в цвете при обычном освещении и люминесцентном очевидна и не может не радовать.
Надеюсь, мой отзыв оказался полезным и хотя бы чуточку интересным.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Уникальный дизайн
  3. Надежность
  4. Большой ассортимент
  5. Цены и скидки
Недостатки:
  1. Нет

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин