Удобный интернет-магазин с дружественным интерфейсом - Отзыв о Sunlight интернет-магазин

От Наталья, опубликован 2019-12-01 12:04:25

Наталья 1 декабря, 2019 год Качеством изделий ювелирных салонов Санлайт я всегда остаюсь довольной. Не меньше радуют и цены, хорошие скидки, бонусная система и не редкие подарки. Если говорить об интернет - магазине SUNLIGHT, то, по моему мнению, он выгодно выделяется из прочих своим удобством, широкими возможностями фильтрации товара и качественными фото (а иногда и видео) о каждом изделии. Все это мне очень помогает при выборе украшения, а также упрощает подбор, если я ищу дополнение к ранее купленному изделию.
К разговору о хороших скидках хочу показать вам свое колечко из серебра с фианитами, купленное в черную пятницу 2017 года.
Sunlight интернет-магазин - Удобный интернет-магазин с дружественным интерфейсом
Со скидкой 90% оно обошлось мне в 99 рублей! Это кольцо я ношу постоянно и с ним за это время ничего не произошло – метал не потемнел, фианитики все на месте.
Обслуживание в салоне также на уровне, милые и вежливые консультанты. Из всех ювелирных салонов рекомендую SUNLIGHT!

Sunlight интернет-магазин

Sunlight интернет-магазин