"НедоМебельная Фабрика" - Отзыв о Супер-К

От Наталья, опубликован 2023-06-07 12:17:42

Наталья 7 июня, 2023 год Контора "Никанора", к сожалению, хотя вначале производят впечатление весьма деятельных и ответственных исполнителей, но это лишь кажущая видимость, ярко отмеченная мной на этапе замера, и подписания договора, который, кстати, составлен в абсолютную пользу Продавца, и никак не в пользу Покупателя. Замерщик Станислав убедительно заверял, как за 2 недели будет готов мой шкаф, а менеджер Давид оперативно отвечавший на первые сообщения, связанные с денежными вопросами, впоследствии пропал, и прекратил отвечать на сообщения. Вначале ты вносишь 30% от суммы изделия, и на момент поставки доплачиваешь 70% за те дрова, которые они поставляют Вам в коробках под видом изделия. Что на самом деле ты принимаешь, под чем подписываешься, и какой в дальнейшем это будет иметь вид, на глаз не определить. Сборка происходит только после внесения 100% оплаты тех самых досок в коробках, и оплаты 10 % от суммы последующей сборки.
В марте 2023г. я заключила договор, и до сих пор мне не могут закончить шкаф в прихожей.
В момент доставки были привезены не подходящие к изделию комплектующие и по этой причине шкаф не был собран. Оплата шкафа и сборки произведена мной в полном объеме, поэтому не удивительно, что интерес фабрики ко мне испарился в воздухе, как утренний туман.
На сегодняшний день с момента монтажа прошло 1,5 месяца. На звонки в офис мне отвечают, каждый раз вполне убедительно обещая довести детали и организовать сборку в выходные, единственное, не уточняют в какие только выходные это чудо случится. Деньги в полном объеме они получили, а обязательства свои так и оставили не исполненными!
Люди, которые относятся к себе с должным уважением, не поддавайтесь на хорошие отзывы. Они не соответствуют той реальности, которая есть. Берегите нервы. Обходите стороной данную «недоМебельную Фабрику».
А мне придется писать обращение!

Гость
2 августа, 2023 год
Друзья! У нас есть двойник, компания Супер-К из другого города. Мы - красноярцы. Вероятно, вы сотрудничали не с нами. У нас все хорошо, отзывы хорошие сервисная служба всегда на связи.
Марна
2 июля, 2023 год
Интересный отзыв. Жаль что такой у вас опыт получился. У нас слава Богу все прошло хорошо и мы подумываем еще обращаться в эту же компанию

Супер-К

Мебель

т-мебель

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"

wooden-space.ru