Упаси вас бог вляпаться в это дерьмо - Отзыв о Супер-К

От Сергей Кривов, опубликован 2023-07-10 20:08:21

Сергей Кривов 10 июля, 2023 год Компания ООО "Супер-К" зарегистрирована 16 ноября 2022 года ( судя по отзывам в интернете ( очевидно сфабрикованным,) с ней работают уже по 3 года))) . Руководитель, якобы, Прохорова Татьяна. До этого фирма называлась ИП Прохоров Константин Александрович (не поленитесь, пробейте через интернет).
Реальный руководитель (действительно Прохоров Константин Александрович) - типичный мошенник путинской эпохи с уголовным менталитетом. Не знаю сколько он сидел и за что, но факт уголовного прошлого для меня (сотрудника его компании с 4-х месячным стажем) сомнений не вызывает.
Отзывы в интернете поддельные, история компании в интернете такая же. Никакой собственной фабрики нет и не никогда не было. Число сотрудников - от силы 15 человек (менеджеры, замерщики и некоторый обслуживающий персонал). Сборщики мебели - бригады по вызову с низкой ответственностью и квалификацией. Вся мебель изготавливается под заказ в г. Кузнецк (Пензенской области) на фабрике "Люкс-С" (https://www.luxsmebel.ru/), что внутри компании не афишируется, но этого не могут не знать сотрудники, отработавшие хотя бы пару месяцев. При этом на собрании коллектива, Прохоров вещает, что он будет менять станки на фабрике и все молча слушают этот бред, не смея возразить(((.
Девиз компании, "рожденный" Прохоровым: "Ваш комфорт для нас уникален, важен, значим, перспективен, неповторим!" Все сотрудники фирмы должны были выучить девиз компании, а также "правила компании" (5 пунктов) и "правила сотрудника" (13 пунктов), написанные на том же интеллектуальном уровне троечника пэтэушника наизусть (и сдать экзамен, цитируя вразнобой любой пункт по его номеру, наизусть). В реальной работе все эти правила нарушаются в первую очередь самим руководством.
Клиентов, в случае рекламации (которые случаются примерно в 30-50% случаях) динамят по полтора- два месяца. Берут измором. Не удивительно, что больше нескольких месяцев почти никто из сотрудников не задерживается. Как следствие всего этого - текучка и низкий уровень квалификации сотрудников. Не успел человек адаптироваться к условиям работы, как понимает, что работать здесь - себя не уважать, терять собственное лицо. И увольняется. Остаются только те, кто готов играть по таким "правилам".
Можно ли делать заказ в такой фирме? Ну дело ваше...

11 сентября, 2023 год
Огромное спасибо за отзыв. Жаль, что ранее Ваш отзыв не попался на глаза во время поиска информации о данной компании.
Жаль потраченного времени на визит. Тоже сложилось впечатление, что человек с очень мутным прошлым.
2 августа, 2023 год
Друзья! У нас есть двойник, компания Супер-К из другого города. Мы - красноярцы. Вероятно, вы сотрудничали не с нами. У нас все хорошо, отзывы хорошие сервисная служба всегда на связи.
18 июля, 2023 год
Согласна с Вами на все 100%.Безобразная компания ни за что не отвечающая.
Заказали кухню, 25 апреля, до сих пор не устраняют рекламацию, Кормят завтраками
Юрий Нитченко
12 июля, 2023 год
все признаки корпоративной "обиженки". Выгнали походу по статье кого-то с работы за косяки, теперь сказки вещает) Кстати, Златоустовский завод работает уже лет 85, а по бумагам и сайт всего 2018 года - это абсолютно ничего не значит + компания могла поменять просто форму управления, название и т.п. Чушь короче в стиле "все неправы, а вот я точно прав, потому что там работал пару месяцев" (а пару месяцев явно потому что выгнали за хитрожопость или криворукость, я точно знаю что так и есть, сам предприниматель по стажем, только в продовольственной сфере).
12 июля, 2023 год
Не выгнали, а сам ушел после 4 месяцев работы, после того как познакомился с собственником компании. И никаких претензий к моей работе не было. А вот ваше желание отбить негативный отзыв как раз и выдает вашу ангажированность гражданин Прохоров.

Супер-К

Мебель

т-мебель

Домашний Уют

Кухнемания

TuneSleep

Компания "Мебель - сердце дома"

wooden-space.ru