Самая ужасная компания, с которой мне приходилось сталкиваться - Отзыв о Супер-К

От Гость, опубликован 2023-08-20 22:11:12

Гость 20 августа, 2023 год Ни за что в жизни не связывайтесь с этой компанией... отвратительное все: и качество, и сервис, и работники..... 2 мая я заказала и полностью оплатила (ОЧЕНЬ ЗРЯ) свой шкаф. На дворе 20 августа - шкаф все ещё не готов.
Руководитель отдела сервиса Виктор Николаевич нагло обманывает меня и обещает закончить свою работу уже который месяц подряд. Говорит, что приедет собирать (да, собирает шкафы в этой компании руководитель отдела, настолько все плохо), и в итоге не приезжает, перестаёт отвечать на звонки и сообщения. Что уж говорить, по его словам - про мой шкаф вообще забыли на фабрике, и его не передали в работу конструкторам, куда-то потеряли)))) хотя я звонила им по несколько раз в неделю и каждый раз мне говорили, что все уже готово и «в эту пятницу отгрузится в Москве». Виктор Николаевич же по секрету мне сказал, что меня походу обманывали, тк про мой шкаф забыли и в итоге собрали его за неделю, когда обнаружили это после моих угроз судебными разбирательствами))))))
Не подаю в суд только из-за нехватки времени и сил на судебные разбирательства... но в последнее время хочется сделать это уже из принципа.

Люди, не связывайтесь НИКОГДА с этой конторой. Здесь работают исключительно недобросовестные, безответственные и халатные сотрудники. Вы потеряете свои деньги, время, а самое главное нервы....

Супер-К

Мебель