СУПЕР К -фабрика по изготовлению мебели. - Отзыв о Супер-К

От Любовь, опубликован 2023-09-11 16:28:09

Любовь 11 сентября, 2023 год Дорогие покупатели !
Если вам надоело жить спокойно и без проблем, и вы решили изготовить новую мебель, то это вам прямо сюда!!!! Такого бардака и безответственности я нигде не видела.
С фирмой «Супер-К» заключила договор на изготовление шкафа 3,2 м. Заключила договор на изготовление ,доставку и сборку. Номер заказа 133076 от 2 августа 2023г.Изготовили в срок ,доставили ,как положено. О том , что хотели сорвать дополнительные деньги за поднятие мебели умолчу,т.к. быстренько показала все док-ты, где было прописано ,»доставка « и «оплата за нее» в полном размере……. Ушли грузчики тихие , но недовольные ……. Но это все мелочи. Самое интересное началось со сборкой. При доставки мебели, с меня «срубили» предоплату за сборку 5% от стоимости мебели .И сказали, что мне позвонят. Прождала два дня, и потом решила позвонить , уточнить по сборки. Днем пришло смс на Вацап, что на следующий день, после 18.00 прибудет мастер по сборки. После 18.00 ??? Шкаф огромный, сборка потребует не один час ! Никого не волновал вопрос о шуме в квартире, после 21.00 часа………Ну , типо……… потерпят!!!!!!
(«Сделаем по максимуму, не волнуйтесь) в мебели уже 12 лет) - ОТВЕТ сборщика Виктора ,он мне представился так., и что он руководит отделом сборки….. НУ ПРЯМ ОПЫТНЫЙ!!!! Следующее СМС было такого характера – просьба в долг 8 000,в счет аванса. Придумал, что входят небольшие расходники …..( до сегодняшнего дня , думаю…….он что имел ввиду ???) Все прописано в договоре ! ВСЕ!!! Естественно никакого аванса я не перевела.
Перехожу к самому главному. На следующий день он приехал к 19.30, начал сборку……….и до 23.30 Я уже все изнервничалась…..Шум стоит .У меня еще собачки маленькие, которые тоже реагируют на шум…..Короче говоря провела весе вечер на нервах……..И никого не волнует, что завтра на работу , и подъем тоже в 6 часов……….Вот ему так удобно и все!
При распаковки мебели , оказалось, что не хватает штанги с комплектующими . Виктор сказал, что сам ее привезет на следующий день и закончит сборку. ( Осталось немного, довесит полки-сетки ,штанга,регулировка дверей. Деньги за сборку получил полностью и заверил ,что завтра приедет вечером и доделает. Никакой квитанции по оплате не дал !!! На сегодняшний день никто не приехал .Каждый день с ним на связи. Потеряла два выходных дня.( ответ таков : ЕДУ !!!!! БУДУ ЧЕРЕЗ ЧАС ………) и это каждый день, начиная с 30 августа.
Звоню на фабрику, разговаривала с менеджерами Роман! Он себя позицианировал, как выше по рангу , и Михаил !…….обещали ,что в ближайшее время доделают…… Короче говоря ничего не доделано. Никто не за что не отвечает !!!!
Больше писать не могу и не хочу !Жду еще один день. Затем собираю всю переписку, все фото, все телефонные звонки .И отправляю в РосПотребнадзор и Прокуратуру. Просто чисто нарушение прав потребителей . (Согласно статье 10 РФ»О защите прав потребителей организация несет ответственность за невыполнения договора).
Любовь.

Олеся
3 октября, 2023 год
Добрый день! Я подала в суд . У меня ситуация такая же как у Вас. Только у меня кухня. С июня я без кухни. И также Виктор взял деньги за всю сборку и плюс за дополнительные детали и за фурнитуру и деньги не возвращает ! Мой номер 8-963-978-02-03. Может нужно как то скооперироваться нам. Думаю, что может обращаться в полицию надо
Александр
Любовь
3 октября, 2023 год
Я меня все сделал. Я звонила каждый день им на телефон. Там есть Валентина. Свяжитесь с ней !
Удачи Вам. Больше не связываемся с этой компанией!

Супер-К

Мебель