Мой новый инверторный сварочный аппарат фоксвелд. - Отзыв о Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

От Виталий, опубликован 2019-12-23 14:09:51

Виталий 23 декабря, 2019 год Любая вещь при использовании может поломаться, не бывает такого чтоб никогда не ломалось и бесконечных ремонтов тоже не бывает и всему приходит конец - тут от этого не уйти. Вот и моему белорусскому сварочнику пришел конец... в нем наверное уже ни одной родной запчасти не осталось за пять лет варки и ремонтов и последний ремонт потребовал замены двух транзисторов и платы - а это как половина нового аппарата, поэтому я решил купить новый хороший полуавтомат и желательно чтоб универсальный - для всех видов сварочных работ. Долго выбирал, хотелось не прогадать и купить лучший сварочный аппарат. В общем выбрал себе фоксвелд инвермиг 205 - сварочный инвертор полуавтомат. Варю на нем уже два месяца, впечатления он производит очень хорошие. По режимам есть у него ТИГ, МИГ-МАГ, ММА. Когда выбирал себе, то сравнивал его с 185 инвермигом, но из-за 200Ампер в МИГЕ решил взять этот 205 инвермиг. Аппаратом доволен. Электродами не варю, так как шов грубый, хотя в мма режиме на нем провар выходит довольно глубоким и крепким (по учебнику если металл тройка, то и электрод тройка должен быть, но я уже понял, что лучше читать параметры электродов на коробке, чтоб не варить электродом для чугуна нержавейку). В Миге же шов намного лучше, а если зачистить шов потом болгаркой, то вообще не найдешь где стык был - и выходит как целое изделие.

Олег
24 декабря, 2019 год
Классно что на нем три режима, так что в каком умеешь варить, в том и варить можно. Я в тиге на нем вообще делал почти гладкий шов.
Санёк
23 декабря, 2019 год
Да 205 фоксвелд варит нормально, и если проволка закончилась и руки опытные то и электродами доварить на нем можно, потом зализать и пойдет.

Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF