Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205 отзывы

Оцените Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

FoxWeld INVERMIG 205

Гость 17 сентября, 2020 год
Аппарат красивый. Его бы еще научить варить, цены бы не было.
Достоинства:
  1. Аппарат красивый. Его бы еще...
Недостатки:
  1. Аппарат красивый. Его бы еще...

На нем и работу делаешь быстрее

Алексей 14 февраля, 2020 год
205 сварочник хорошо варит, на нем и работу делаешь быстрее и не надо отвлекаться на постоянные сбои как уже сто тысяч раз было на белорусских или украинских инверторниках. 205 инвермигу респект, хорошо собран.

Наконец-то нормально научился варить в миг/маге

Антон 16 января, 2020 год
Я благодаря 205 инвермигу наконец-то нормально научился варить в миг/маге. В нем все настолько просто, что за несколько часов практики можно научиться варить простые вещи. Дуга зажигается на аппарате очень быстро, поставил 2Т и вперед тащи горелкой шов.

Мой новый инверторный сварочный аппарат фоксвелд.

Виталий 23 декабря, 2019 год
Любая вещь при использовании может поломаться, не бывает такого чтоб никогда не ломалось и бесконечных ремонтов тоже не бывает и всему приходит конец - тут от этого не уйти. Вот и моему белорусскому сварочнику пришел конец... в нем наверное уже ни одной родной запчасти не осталось за пять лет варки и ремонтов и последний ремонт потребовал замены двух транзисторов и...  Читать отзыв

все отлично

Валера 9 декабря, 2019 год
Дали мне при покупке три года гарантии на инвермиг, вот сейчас работаю сам и брат и даю всем знакомым подряд кто просит этот фоксвелд - и все отлично, никто еще так и не смог его сломать...хорошо собранный китаец и это большой +

Из всей линейки фоксвелдов для меня этот 205 показался лучше всех

Владимир 5 декабря, 2019 год
Весит немного, работать сварочник может бесперебойно хоть сутки - за это я и купил его начитавшись отзывов и помучав дилера. Из всей линейки фоксвелдов для меня этот 205 показался лучше всех: токи свои держит классно.

FoxWeld INVERMIG 205 - классный сварочник

Maxim 29 сентября, 2019 год
Фоксвелд поставил на 205 сварочник полностью металлический механизм и это +, на чем другие производители экономят. Из плюсов также что проволка на 1 кг ставится очень легко, в отличие от сварочников других производителей, где надо играться прежде чем ее нормально поставить.

Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

Сварочный полуавтомат FoxWeld INVERMIG 205

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF