Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Отзыв о Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя"

От Oksana, опубликован 2021-04-12 22:10:23

Oksana 12 апреля, 2021 год Здравствуйте. Приобрела недавно светильник для досветки своих домашних растений. И я в полном восторге. Никогда не думала, что простая лампа может так преобразить моих питомцем. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя"
Практически все дали новые росточки, монстера пустила воздушные корни, мои любимые суккуленты окрасили свои розеточки.
Производителя и лампу от него мне порекомендовала мама. Она заядлый садовод-огородник и уже очень давно выращивает рассаду под фито светильниками.
Я зашла на сайт производителя (Агрономия 21 века) и для начала решила купить лапму «Майя», она подошла мне по соотношению цена – качество. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" В дальнейшем планирую купить еще несколько ламп этого же производителя, так как эффективность светильника «Майя» меня абсолютно устраивает.
Посылку с лампой получила быстро, при распаковке обнаружила алюминиевый корпус со встроенными светодиодами полного спектра (трехваттные). Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" Именно этот спектр оптимален для достветки растений. Еще в коробке был блок питания. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" Плюс переключатель и кабель длиной 120 см. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" Но самое интересное - это две присоски с кронштейнами. Они настолько крепко держат светильник, что его просто невозможно оторвать от стекла, не приложив для этого достаточно усилий. Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" - Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя" И это здорово, потому что я переживала, что, когда буду поливать растения случайно смахну светильник на них. Зря переживала, лампа держится очень крепко.
У креплений есть кронштейны, позволяющие крутить корпус светильника во всех направлениях. Можно задать такое положение и высоту, какие будут максимально удобными для растений.
В общем спасибо моей маме за совет и производителю конечно за такую замечательную лампу.
Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:

Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя"

Товары для дома

SOFI.RU