Оцените svita.shop

Постоянный покупатель

Алевтина Еремина понедельник, 13 мая
Уже несколько раз покупал в этом магазине ювелирные изделия, все отлична как всегда, доставка в оговоренные сроки, удобная оплата. Еще присматриваю комплект с танзанитами. Успехов и процветания!

заказ

Коновалова Алиса среда, 8 мая
Не перестаю восхищаться своим кольцом. Планирую заказать к нему еще серьги! Сайт отличный.
Специально для меня сделали колечко.
Отдельное спасибо заводу Титул!
Достоинства:
  1. можно заказать любое украшение на...
Недостатки:

Большие молодцы

Loporeva Alla вторник, 30 апреля
Понадеялась на отзывы в интернете. Оказалось не зря. Удивительно, что остались четные люди. приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Приятные менеджеры и бесплатная доставка

Танюша 9 апреля, 2019 год

Понравился магазин Свита шоп. Особенно запомнилось огромное количество товаров, разброс цен большой от небольших до очень высоких цен. Спасает сортировка.
Я заказала подвеску. Недорогая относительно других украшений. Пришла через неделю в курьерскую компанию и забрала.
Радует, что не смотря на покупку недорогого украшения, отношение ко мне было хорошее и доставка бесплатная.

отзыв о svita.shop

Анастасия 15 марта, 2019 год

Сережки я заказала 2 недели назад и сегодня получила то, что заказала. Красиво блестят, ни одной царапины нет, застежки работают. За доставку платить не пришлось. В целом довольна.

Отличный магазин!

Владислав 4 марта, 2019 год
Всем советую магазин svita.shop. Больше всего поразил сервис компании: постоянно звонят, присылают письма (не спам!), перед отправкой фотографируют то, что отправляют. Все прозрачно, мне понравилось.

Ювелирные изделия

Epldiamond