Оцените svita.shop

Хороший сайт для покупки украшений

Марина 11 июля, 2022 год
Хороший сайт для покупки украшений. Менеджеры на связи даже в чате на сайте. Сами перезвонили по моему заказу и уточнили тонкости по оплате, получению, размеру и наличию сережек. Сережки выбирала для дочки. Поэтому к выбору подходила очень тщаетльно. Важно было, чтоб не натирали, не жали и не растегивались и чтобы ребенок не смог растегнуть сам. Поскольку товаров немало, выбирала...  Читать отзыв

Отличный магазин

Елена 22 июня, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ювелирный магазин SVITA и в особенности менеджера Надежду за профессиональное и душевное отношение к своей работе! Получила сегодня кольцо невероятной красоты! Это не кольцо, а просто произведение искусства! С изделиями завода познакомилась недавно, но уже успела оценить мастерство его замечательных ювелиров! Каждое изделие по-своему уникально и необычно! Их всегда можно отличить от изделий других заводов....  Читать отзыв

Бесплатная доставка и бонусы от покупки

Маринкина Марина 26 апреля, 2022 год
Откровенно говоря, сайт меня удивил количеством товаров. Большой выбор драгоценностей и просто сувениров. И брелок можно купить, и чашку, и ложку, и колье за миллион. Даже заказать можно то, что на сайте не найдешь. Но я не стала заказывать, купила из наличия серьги дочке. Простые без камней сережечки. Сели аккуратно. За консультацию отдельное спасибо.

Обязательно звоните

Альмер Девчиогло 3 июня, 2019 год
Мне посоветовали знакомые сайт свита шоп.
Магазин понравился ценами. Товаров много, про наличие говорят по телефону. поэтому надо звонить и спрашивать.
Доставили честно без лишних затрат

Постоянный покупатель

Алевтина Еремина 13 мая, 2019 год
Уже несколько раз покупал в этом магазине ювелирные изделия, все отлична как всегда, доставка в оговоренные сроки, удобная оплата. Еще присматриваю комплект с танзанитами. Успехов и процветания!

заказ

Коновалова Алиса 8 мая, 2019 год
Не перестаю восхищаться своим кольцом. Планирую заказать к нему еще серьги! Сайт отличный.
Специально для меня сделали колечко.
Отдельное спасибо заводу Титул!
Достоинства:
  1. можно заказать любое украшение на...
Недостатки:

Большие молодцы

Loporeva Alla 30 апреля, 2019 год
Понадеялась на отзывы в интернете. Оказалось не зря. Удивительно, что остались четные люди. приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Приятные менеджеры и бесплатная доставка

Танюша 9 апреля, 2019 год

Понравился магазин Свита шоп. Особенно запомнилось огромное количество товаров, разброс цен большой от небольших до очень высоких цен. Спасает сортировка.
Я заказала подвеску. Недорогая относительно других украшений. Пришла через неделю в курьерскую компанию и забрала.
Радует, что не смотря на покупку недорогого украшения, отношение ко мне было хорошее и доставка бесплатная.

отзыв о svita.shop

Анастасия 15 марта, 2019 год

Сережки я заказала 2 недели назад и сегодня получила то, что заказала. Красиво блестят, ни одной царапины нет, застежки работают. За доставку платить не пришлось. В целом довольна.

Отличный магазин!

Владислав 4 марта, 2019 год
Всем советую магазин svita.shop. Больше всего поразил сервис компании: постоянно звонят, присылают письма (не спам!), перед отправкой фотографируют то, что отправляют. Все прозрачно, мне понравилось.

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин