Свой Урожай (овощи) отзывы

Оцените Свой Урожай (овощи)

В Ашане азиатскую смесь брала на прошлой неделе

Лиза 7 декабря, 2023 год
Там весь холодильник какой-то перемороженный был и в пакете льда море просто. Вчера, чтоб поспешных выводов не делать взяла такую же в Ленте, вкусно было как никак. И вот там все хорошо было, и холодильник чистый и в пачке кроме овощей и шайбы с соусом ничего нет. Совет – следите за состоянием техники в магазине, от нее очень многое зависит....  Читать отзыв

Ленимся с женой готовить на неделе, берем заморозки обычно

Игорь Гришин 4 декабря, 2023 год
Вот попробовали на этой неделе китайскую смесь, вкусно получилось. Реально китайские грибы, а не шампиньоны, которые обычно везде пихают. Плюс это первая заморозка где я видел бамбук в составе. И стоимость при все этом довольно низкая по акции (по крайней мере в Ленте).

Беру брокколи для запеканки и просто как гарнир к рыбе

Вероника 28 ноября, 2023 год
Соцветия очень сочные, коричневых пятен не встречала, как у других производителей. Заметила, что у них всегда есть ледяная корочка на каждом кусочке, почитала про это, оказывается так специально делают, чтобы они лучше сохраняли свежесть и форму. В целом всем довольна, выходит вкусно и на акциях недорого – а это главное.

Я просто обожаю брюссельскую капусту!!

Люся 23 ноября, 2023 год
Не понимала куда она делась, нигде не могла найти, а тут заметила ее в составе заморозки от «Свой Урожай» и ребятаа, как же я скучала по этому вкусу)) Овощи отлично подобраны, лука в меру, не могу остановиться теперь)) Компании спасибо, после того, как нашла от вас еще и отдельным пакетом свою любимую капустку - радости просто полные штаны!))

Шампиньоны нигде такие белые не встречала раньше)

Анна 20 ноября, 2023 год
Везде какие-то печальные и серые, а тут одно удовольствие из них готовить) Были правда случаи, когда попадалось очень много льда внутри, но это явно косяк магазина, потому что когда покупаю в Ашане все ок, видимо там соблюдают правила хранения.

Свой Урожай (овощи)

Продукты питания