Такси Bibi отзывы

Оцените Такси Bibi

Экономия времени и денег

Василий Першев среда, 28 сентября
Рад, что после того, как прочитал статью в Коммерсант, опробовал новый сервис такси, который пришел то ли вместо Wheely, то ли вместо Gettaxi - то есть Bibi. Ребята весьма пунктуальны и соблюдают время подачи, которое к тому же редко выходит за рамки 5-6 минут. Из плюсов еще могу выделить ценники, которые не превращаются в тыкву только время на часах пробьет...  Читать отзыв

Быстро, дешево, классно

Нигуль Абилова вторник, 27 сентября
Неужели в экономе бывают удобные машины с непрокуренными салонами? Оказалось да. Эконом класс в биби такси ощущается как комфорт у других и это жирный плюс, учитывая что цена остается в категории эконом.

Для корп такси то, что нужно!

Саша Быков пятница, 23 сентября
Наша компания Мираторг пользуется услугами Биби как корпоративного такси и помимо хороших машин, хочу выделить кэшбек с поездок. Его можно тратить не только на рабочие поездки, но и на личные, тк они еще как обычная служба работают. Это неплохой такой бонус на практике. В остальном тоже зачет!

Единственное нормально работающее приложение

Артём Миров четверг, 22 сентября
Меня одного бесит, что яндекса в его приложении 100500 сервисов собрано? Из-за этого иногда лагает. Я хочу просто тупо приложение для вызова такси это, собственно, и вынудило искать альтернативу, которую я нашел в Биби. Единственный минус - нет доставки а надо запускать
Достоинства:
  1. хорошее приложение
Недостатки:
  1. нет доставки

Биби на страже моих опозданий или почему я выбираю комфорт

Савелий Щука среда, 21 сентября
Я наверно не открою тайну, но в часы-пик бывает такое что Комфорт дешевле эконома а иногда и бизнес дешевле. Все потому что в час пик все едут на экономе - экономят. А я вызываю комфорт ибо дешевле + по выделенке едут водители и пробки объезжают. А Биби выбрал потому что новая компания - наконец кто-то яндексу конкурирует

Когда все хорошо, тогда все хорошо!

Светлана вторник, 20 сентября
Водители у вас на вес золота: не клянчат оценки, не лихачат, музыка у них не орет и поездки отменить не просят. Ощущение, будто их на курсах по этикету готовили для работы в Биби. Нет, ну правда, молодцы!))
Достоинства:
  1. Хорошие водители
Недостатки:
  1. Их нет

Служба поддержки молодцы!

Николай Петренко среда, 14 сентября
Ехала с работы домой на такси и по пути говорила по телефону. В итоге так заболталась, что оставила на заднем сидении зонт. Была почти уверена, что никто не будет тратить время на его поиски, но все же написала в поддержку, сообщив детали поездки. Мне почти сразу перезвонили, водитель нашел зонтик и уже через два часа мне его вернули. Приятно удивлена,...  Читать отзыв

Такси Bibi

Разное