ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород отзывы

Оцените ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород

Надежные поставщики

Максим 11 апреля, 2023 год
Собственно закупаем металлопрокат в Тантале из-за оптимального соотношения цена — качество. По металлопрокату у них ассортимент самый широкий. Но так же, за годы работы с ними, они показали себя надежными поставщиками.
Не смотря на все сотрясения рынка, курса валют и т д. поставляют товар во время и в полном объеме.

Планируем дальнейшее сотрудничество

Романов 29 марта, 2023 год
В Тантале основном металлопрокат закупаем, проблем за все время не было, а это без малого три года. Кроме этого, иногда заказываем готовые детали, например заказывали отливку изделий из бронзы, качеством довольны. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Надежный партнер и поставщик

Борис Алдунин 21 марта, 2023 год
Работаем с Танталом относительно недавно, но фирма уже показала себя, как надежный партнер и поставщик. Свои обязательства по поставке металлопроката выполняют в полном объеме, ну и мы в свою очередь стараемся не подводить с оплатой.

отменный сервис

Константин 6 декабря, 2022 год
Ценят клиента, в спорных вопросах всегда идут на встречу. Продукцию отгружают стабильно, с документами всегда полный порядок. Приятно работать с таким поставщиком.

Сроки, качество - всё соблюдается и соответствует нашим требованиям

Дмитрий 2 декабря, 2022 год
очень достойный поставщик, все запрошенные позиции всегда есть по наличию, сроки поставок не срывают, к качеству материала никаких вопросов. Приятно работать с таким поставщиком.

Саша 17 ноября, 2022 год
Спасибо за вентили и трубы на поливную воду для СНТ, вчера получили и проверили всю партию! До последнего не ожидали, что так быстро получим! К новому сезону успеем поменять все узлы, для нас это огромная покупка и мы рады, что Вы помогли нам уложиться в бюджет, ибо денег было тык-впритык!

Гость 16 ноября, 2022 год
Весь металлопрокат и полимеры беру со складов, элементы, которые мое оборудование не осилит заказываю по чертежам. За точность и соответствия, от себя за Тантал могу поручиться. Цены на все разные, лучше отсылать перечень нужного и бесплатно все просчитают, но лично меня устраивает их прайс.

Большие возможности у компании

Лев 30 сентября, 2022 год
У тантал реально хорошие перспективы. Сотрудники на своих местах, с клиентом работают с полной самоотдачей. Товар реализуют ГОСТовый, все подтверждающие документы/сертификаты и отчетные также - предоставляют.

Сотрудничаем с Тантал долго и успешно

Velokoshin Ivan 17 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами отливки в основном из своего сырья, когда оно у меня есть, а когда нет из сырья Тантала. Сотрудничеством не просто доволен, а доволен на все 200%
Ребята себя показывают только с положительной стороны, как ответственный и обязательный поставщик
Достоинства:
  1. выполняют работы по техническим регламентам...
  2. их отливок хватает на много...
  3. когда на заводе нет загруженности,...
Недостатки:
  1. когда есть загруженность ставят в...

Барышев 9 сентября, 2022 год
Заказывали оборудование для ЛЭП, первый заказ понравился, качество хорошее, будем брать ещё. Импонирует наличие оборудования с разными параметрами в каждой категории товаров. Сайт удобный, менеджеры быстро отвечают на запросы цены и наличия.

Высокое качество

Аркадий 12 августа, 2022 год
Выражаем благодарность руководству компании за высокое качество и своевременное изготовление и доставку металлоконструкций. И в дальнейшеем планируем продолжать это взаимовыгодное сотрудничество.

отлаженная работа

Viktor 11 августа, 2022 год
Персонал квалифицированный, помогают с подбором товаров по выгодным ценам. За большой заказ предоставляют скидки. За все время сотрудничества ещё не было проблем с доставкой и надеюсь не будет. Четко отлаженная работа всех специалистов.

Гришин Павел 5 августа, 2022 год
Обращался неоднократно в эту компанию по поводу производства стальных каркасов. Под любую поставленную задачу менеджеры всегда предлагали варианты, наиболее подходящие по конструкции и по цене. Без сомнений вернусь сюда снова.

производство и продажа металлопроката

Тантал 31 июля, 2022 год
ООО ГК «ТАНТАЛ» осуществляет оптовую и розничную продажу металлопроката по России, а так же производит детали по чертежам заказчика любой сложности. На наших складах всегда в наличии представлен большой ассортимент металлопродукции от крупнейших производителей.
Нас выбирают:
Среди наших постоянных клиентов крупные предприятия России. Мы активно сотрудничаем не только с крупными оптовыми заказчиками, но и с небольшими предприятиями и частными клиентами. Обладая собственным...  Читать отзыв

ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород

Производители