ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород отзывы

Оцените ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород

Высокое качество

Аркадий пятница, 12 августа
Выражаем благодарность руководству компании за высокое качество и своевременное изготовление и доставку металлоконструкций. И в дальнейшеем планируем продолжать это взаимовыгодное сотрудничество.

отлаженная работа

Viktor четверг, 11 августа
Персонал квалифицированный, помогают с подбором товаров по выгодным ценам. За большой заказ предоставляют скидки. За все время сотрудничества ещё не было проблем с доставкой и надеюсь не будет. Четко отлаженная работа всех специалистов.

Тантал отзыв

Гришин Павел пятница, 5 августа
Обращался неоднократно в эту компанию по поводу производства стальных каркасов. Под любую поставленную задачу менеджеры всегда предлагали варианты, наиболее подходящие по конструкции и по цене. Без сомнений вернусь сюда снова.

производство и продажа металлопроката

Тантал воскресенье, 31 июля
ООО ГК «ТАНТАЛ» осуществляет оптовую и розничную продажу металлопроката по России, а так же производит детали по чертежам заказчика любой сложности. На наших складах всегда в наличии представлен большой ассортимент металлопродукции от крупнейших производителей.
Нас выбирают:
Среди наших постоянных клиентов крупные предприятия России. Мы активно сотрудничаем не только с крупными оптовыми заказчиками, но и с небольшими предприятиями и частными клиентами. Обладая собственным...  Читать отзыв

ТАНТАЛ, металлопрокат Нижний Новгород

Производители