Тихо и уютно - Отзыв о Техноакустик

От Данила, опубликован 2021-08-27 12:18:56

Данила 27 августа, 2021 год Шумные соседи это всегда неприятно. Особенно когда заезжаешь в новую квартиру и понимаешь, почему так хорошо торговались и скидывали цену. В общем у нас был двойной бонус: и сверху и через стены что-то постоянно делали, часто кричали. На покупке сэкономили мы хорошо, поэтому я сразу решил вложится в хороший реомнта, и заодно сделать шумоизоляцию. Стены решили обшивать гипсокартоном, а чтобы полость зря не пропадала, выбрал в качестве шумоизоляции каменную вату техноакустик. 50 мм толщиной, вата хорошо спрессована и имеет прочную структуру. сразу понимаешь почему называется именно каменной ватой. в магазинах она есть во многих, в приличный объёмах, нчиего после заказа ждать не пршлось. Звукоизоляция на время ремонта почти не повлияла, ребята скинули всего несколько дней и не сильно подняли цену за эти работы. Учитывая скидку на квартиру и сколько я потратил на эту каменную вату. то вообще не понимаю, почему люди до этого сами не обесшумились. Техноакустик защитил не только от криков и музыки, но и от ударного шума хорошо спасает, можно услышать всё это только прислонив ухо к стене. Вот такая вот история с покупкой шумной квартиры исправление ситуации с помощью каменной ваты Техноакустик. Надеюсь обзор будет кому-то полезен и поможет решить кому то проблему с шумными соседями.
Достоинства:
  1. защищает и от ударного шума, экологически безопасный
Недостатки:

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF