Оцените Техноакустик

Остались довольны

Егор четверг, 23 июля
Когда въехали в свою новую картину в новостройку перед тем, как сделать ремонт сразу оценили, что придется проводить дополнительную шумоизоляцию. Из-за газобетонных перегородок были отчетливо слышны все разговоры соседей. Вместо обычной штукатурки вначале между листами гипсокартона разместили каменную вату, использовали Техноакустик. Внешний лист гипсокартона выполнял роль сухой штукатурки. Когда все стыки зашпаклевали и поклеили обои, мы перестали совсем слышать соседей.

Все отлично!

Павел вторник, 21 июля
Каменную вату Техноакустик покупал специально на дачу. У меня там так шумно во время дождя было, что просто невозможно. Покрыл крышу металлочерепицей, вот и результат. Техноакустик проложил на полу мансарды и даже под кровлей. Решил сразу свою проблему. В помещении стало значительно тише, доволен результатом

Быстро и качественно!

Игнат понедельник, 20 июля
Люблю я музыку, решил организовать место для репетиций прямо у себя дома на мансарде, оставалось только оборудовать ее под это дело. Бригадир посоветовал для звукоизоляции ТЕХНОАКУСТИК. Для надежности я настоял сам на том, чтобы проложили в два слоя. Обложили полностью всё - пол и стены. Поверх обшили гипсокартоном. Советую!

Качественная шумоизоляция

Дмитрий Катаев четверг, 16 июля
В доме стенки тонкие, слышно буквально все. Решили с этим делом бороться и подбирать шумоизоляцию. Долго выбирали, сравнивали, остановили свой выбор на Техноакустик. Цена\качество – четко. Стало тихо, цель достигнута.

Качественно и экологично

Григорий понедельник, 13 июля
Я использовал плиты Техноакустик, чтобы улучшить звукоизоляцию стен в своем новом доме. Материал качественный, экологически чистый и не горючий. Сложностей при укладке - никаких.

Благодарность команде специалистов

Александр Санников 30 июня, 2020 год
У себя в доме решил сделать хорошую звукоизоляцию. Помимо докучающей шумной дороги рядом - началось строительство, а это долбёжка с раннего утра до вечера. Договорился с бригадой, закупил плиты Техноакустик. Они оказались очень эффективными! В доме стало гораздо тише, особенно в спальне. Все перегородки сделали акустически изолированными, плюс система плавающий пол с плитами Технофлор Стандарт. Что важно - негорючие, вдруг...  Читать отзыв

Хорошее качество

Виталий 30 июня, 2020 год
Недавно перешли на звукоизоляцию Техноакустик из-за цен. Ранее пользовались аналогом другого производителя. Качество и звукоизоляционные свойства не хуже! Даже жаль, что переплачивали.

Отличный материал

Сергей 29 июня, 2020 год
Мне сделали звукоизоляцию плитами Техноакустик.

Отличный материал в работе

Валерий 29 июня, 2020 год
Делали у клиента полную звукоизоляцию в коттедже и закупили для него звукоизоляционные плиты техноакустик. Эти специализированные плиты из каменной ваты позволили не только возвести перегородки, но и сделать акустически изолированный потолок. Требования к пожарной безопасности соблюдены: материал негорючий. Плюс экологичный, т. к. содержит натуральные компоненты. С точки зрения строительства - плиты лёгкие, просто монтируются, не требуют особой технологии. Они уже соблюдены...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Безопасный и экологичный материал
Недостатки:

Строительные материалы

Требити

Реформатор

ламинат «Ritter»

Doorlock

elka-palka.ru

Производство окон "Фабрика Уюта"

МаксФорте-SoundPRO

Мембрана Tyvek от DuPont