Долгожданная тишина - Отзыв о Техноакустик

От Алексей Клемец, опубликован 2021-11-19 08:14:08

Алексей Клемец 19 ноября, 2021 год Недавно у соседей появился маленький ребенок, поэтому, когда мы с девушкой приходим домой, то не можем нормально отдохнуть. Так что выходные для нас стали мукой. Мы решили, что нам нужно сделать хорошую звукоизоляцию. Недавно на днях мой друг сделал себе такую дома, он переехал на новую квартиру. Посоветовал мне взять каменную вату техноакустик. Говорит, что она уже у него сделана около месяца, и соседей стало почти неслышно.
Зашел на их сайт прочитал о них поподробней и заказал. Взял я плиты по 50 мм этого должно быть достаточно для хорошей звукоизоляции. Ещё заказал листы гипсокартона по 12,5 мм для внешней облицовки. Сделал все как было показано в обучающем видео на сайте. Так-то процесс несложный главное все делать на совесть. Очень здорово, что таким доступным способом можно решить самому решить проблему с звукоизоляцией.
После ремонта прошло уже две недели. Наконец-то нормально отдыхаем в выходные, ребенка у соседей практически неслышно. Качеством выбранной ваты доволен.
Достоинства:
  1. надежность, качественный материал.
Недостатки:
  1. -

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF