Всем должно быть комфортно - Отзыв о Техноакустик

От Алексей, опубликован 2021-10-04 10:39:46

Алексей 4 октября, 2021 год Люблю слушать игру на пианино, но когда дочь пошла учится и мы купил для неё свой музыкальный инструмент, слушать это каждый день не очень комфортно. Соседи отнеслись с пониманием, но намекнули что и им это доставляет неудобства. А я сам люблю комфорт, да и соседей прекрасно понимал, решил попробовать обесшумить комнату и нашёл людей, которые этим занимаются. Они предложили несколько вариантов и рассказали плюсы и минусы разных видов шумоизоляции. Техноакустик нам подошёл по цене, сделать всё обещали быстро, плюс каменная вата мне показалась более безопасной, и ещё она не горит. В первом же строительном магазине я нашёл техноакустик, и даже толщина разная была, но мы остановились на 50 миллиметровых плитах.
За пол дня всё подготовили, потом до позднего вечера вся комната была обшита техноакустиком, а уже на следующий день зашили всё гипсокартоном. А вот фотообои пришлось заказывать новые, они нам обошлись почти как шумоизоляция. Но зато теперь соседи не смотрят косо, да и нам с женой теперь проще, и дочка может заниматься когда ей удобно. Комната меньше не стала, ушло может см 25-30 полезной площади, не более. Результатом доволен.
Достоинства:
  1. хорошо задерживает шум, быстро обшили комнату, почти не намусорили
Недостатки:
  1. пришлось клеить новые обои

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF