ТЕХНОМАКС изготавление окрасочных линий отзывы

Оцените ТЕХНОМАКС изготавление окрасочных линий

Спасибо, за крайне полезный курс!

Семен понедельник, 8 апреля
Спасибо, за крайне полезный курс по порошковой окраске организованный для наших сотрудников. Обучение понятное и информативное, особенно для наших молодых специалистов.

Техномакс - обучение

Янина Ольга 18 марта, 2024 год
В прошлом месяце в Техномакс наши сотрудники проходили дистанционное обучение по программе "Экономия при эксплуатации линий порошковой окраски". Выявили большой плюс дистанционного обучения. Спасибо компании за такую возможность! Ждем еще больше программ! Это действительно очень полезно.

О сотрудничестве с Техномакс

Владимир 12 января, 2024 год
От сотрудничества с Техномакс могу поделиться положительными впечатлениями. Сильное конструкторное бюро, под ограниченный бюджет и относительно небольшое помещение предложили наиболее эффективную и удобную для нас автоматическую линию из всех компаний, куда мы посылали запросы. Реализация в оговоренные сроки, по многим моментам идут на всречу. Максимально комфортное сотрудничество, я доволен.

Оборудование качественное

Урлов А 8 июня, 2023 год
Брал в Техномаксе оборудование и запчасти Нордсон. Оригинальное оборудование соответствующего качества. Без брака. Полностью соответствует своим характеристикам.

Сотрудничаем с компанией Техномакс

Дмитрий Покров 16 мая, 2023 год
Сотрудничаем с компанией Техномакс на протяжении последний четырех лет. Изначально заказывали ручную линию, на которой успешно работаем и по сегодняшний день. Все ТО на гарантийном сроке, проводили своевременно! Далее смотрим по ситуации, но при необходимости закажем технический адуит. Никакого негативного опыта на протяжении нашего взаимодействия нет. В целом компания ответственно подходошла к взятым на себя обязательствам.

Как парнетров рекомендуем

Мирослава Витальевна 15 марта, 2023 год
Уже три года работаем на оборудовании компании, конечно были некоторые мелкие моменты выявлены в процессе тех-аудитов, но там ничего критичного, требовались небольшие корректировки. Помимо этого проводили с Техонмакс обучение для некоторых наших сотрудников - всегда на уровне и с результатом. Емко, по делу, без воды и с наглядным примером на производстве. С уверенностью можем назвать компанию "Техномакс" нашим надежным,...  Читать отзыв

Благодарен Техномакс за качественый подход

Валентин 22 февраля, 2023 год
Благодарен Техномакс за проведение онлайн-обучения наших работников и за проведение экскурсии на заводе компании, с презентацией работы порошковых линий так сказать в действии. Сотрудники компании настоящие специалисты своего дела, делятся знаниями, опытом и тонкостями по работе с порошковым оборудованием. Считаем проведенное обучение эффективным и результативным!

Тестировали оборудование и сделали выводы.

Степан 19 января, 2023 год
Тестировали оборудование в течение двух месяцев, все отлично работает. Все агрегаты линии изготовлены качественно, никаких отклонений от тз не выявили в процессе работы, с ожидаемымми объемами справляется на ура. И еще один момент обозначу, в процессе производства цена не выросла, все по заключенному договору. Техномакс однозначно рекомендую.

Изготавливали для нас кабину q-maх

Станислав 14 ноября, 2022 год
Изготавливали для нас кабину q-maх. Сомневались насчет пластика, т. к, ранее стояла металическая, но по качеству вообще не хуже, даже лучше: панели прочные, пластик хорошего качества, обдув мощный. Все характеристики соответствуют ожиданиям.

Адекватный подрядчик TECHNOMAX

Дамир 17 октября, 2022 год
Закупали печь тонельного типа у техномакс. Немного задержали сроки аз-за пандемии, ну да ладно, что по остальному теплообменники хорошие, плюс жаростойкие вентиляторы показывают себя хорошо (пока ни один не отвалился). Самое главное температура равномерно распределяется и качесвтенно отрабатывает.

ТЕХНОМАКС изготавление окрасочных линий

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)