ТехноСтройЭкология отзывы

Оцените ТехноСтройЭкология

Проделанной работой мы остались довольны.

Василий Стацкий воскресенье, 22 мая
Мы работали с компанией несколько месяцев назад, её специалисты занимались обустройством наливных полов в наших производственных помещениях. Компанию мы выбрали по результатам отбора, здесь совпало то, что и расценки на наливные полы и качество, с которым мы смогли ознакомиться воочию, совпали. Проделанной работой мы остались довольны.

Хорошая компания

Тома четверг, 12 мая
Хочется однозначно сказать, что нам очень даже понравилась компания и довелось с ними не так давно сотрудничать так как срочно потребовалось заказать рулонные покрытия. Тут представлено не только большое их довольно разнообразие, но и вполне нормальные цены. Нам также помогли с качественной укладкой. Всем довольны.

Мне все понравилось

Денис 28 апреля, 2022 год
На сайте мы оставили заявку. Уже через пару минут с нами связался менеджер и уточнил детали. Позже мы разговаривали в офисе. Здесь нам помогли по подбору. В итоге для своего цеха мы решили заказать полимерные полы. Смета была составлена сразу же на месте. Меня все устроило. Все работы выполнили своевременно

ТехноСтройЭкология

Медведский Дмитрий Александрович 11 марта, 2022 год
Компания занимается продажей и монтажом резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, фитнес-центров и ледовых арен с 2014 года.

Наши продукты и услуги:

Бесшовные резиновые покрытия
Плитка из резиновой крошки
Рулонные покрытия для спортзалов
Искусственная трава
Полимерные полы
Спортивная разметка

Работаем по всей территории России. Расчет в день обращения. Собственные монтажные бригады. Гарантия до 5 лет.

Сайт ts-eco.ru
Телефон 74996771645