ТехноСтройЭкология отзывы

Оцените ТехноСтройЭкология

Компания надёжная.

Олег 15 июля, 2022 год
Компания надёжная и мы обратились сюда насчет покрытия из резиновой крошки и сделали заказ. Остались полностью довольны сотрудничеством с этой компании. Быстро выбрали оптимальный вариант по цвету и цене, сама работа выполнялась под ключ в установленные сроки, результатом однозначно довольны. Спасибо!

Качественный материал

Pascual Arroyo 8 июня, 2022 год
Мы с жителями своего небольшого дачного поселка скинулись и заказали бесшовное покрытие для детской площадки - эко-степ BASIC 1200 на 6 мм. Уложили быстро, без волн и перегибов, материал прочный, не скользит, и даже если ребята играют и падают, то не травмируются, материал реально смягчает удар. Качество/цена оправданы.

Проделанной работой мы остались довольны.

Василий Стацкий 22 мая, 2022 год
Мы работали с компанией несколько месяцев назад, её специалисты занимались обустройством наливных полов в наших производственных помещениях. Компанию мы выбрали по результатам отбора, здесь совпало то, что и расценки на наливные полы и качество, с которым мы смогли ознакомиться воочию, совпали. Проделанной работой мы остались довольны.

Хорошая компания

Тома 12 мая, 2022 год
Хочется однозначно сказать, что нам очень даже понравилась компания и довелось с ними не так давно сотрудничать так как срочно потребовалось заказать рулонные покрытия. Тут представлено не только большое их довольно разнообразие, но и вполне нормальные цены. Нам также помогли с качественной укладкой. Всем довольны.

Мне все понравилось

Денис 28 апреля, 2022 год
На сайте мы оставили заявку. Уже через пару минут с нами связался менеджер и уточнил детали. Позже мы разговаривали в офисе. Здесь нам помогли по подбору. В итоге для своего цеха мы решили заказать полимерные полы. Смета была составлена сразу же на месте. Меня все устроило. Все работы выполнили своевременно

ТехноСтройЭкология

Медведский Дмитрий Александрович 11 марта, 2022 год
Компания занимается продажей и монтажом резиновых покрытий для детских и спортивных площадок, фитнес-центров и ледовых арен с 2014 года.

Наши продукты и услуги:

Бесшовные резиновые покрытия
Плитка из резиновой крошки
Рулонные покрытия для спортзалов
Искусственная трава
Полимерные полы
Спортивная разметка

Работаем по всей территории России. Расчет в день обращения. Собственные монтажные бригады. Гарантия до 5 лет.

Сайт ts-eco.ru
Телефон 74996771645