ТехноТрейд - Поставки полуприцепной техники от ведущих производителей России (ttcauto.ru) отзывы

Оцените ТехноТрейд - Поставки полуприцепной техники от ведущих производителей России (ttcauto.ru)

Надежная компания

Петр 5 июля, 2022 год
Здесь мы уже несколько раз покупали полуприцепы - на качество пока-что явно не жалуемся. Компания действительно надёжная, с большой репутацией. Полуприцепы отличные - идеально нам подошли под наши грузовики. Брали в лизинг, всё организовано и составлено хорошо. Так что рады, что сработались с ними - отличная компания!

Все хорошо!

Владимир Шимякин 3 июля, 2022 год
Закупили здесь в 2018 году два газовоза для нужд компании. Вместе с ними получили сервисное обслуживание и техническое сопровождение на весь период эксплуатации спецтранспорта. Тот случай, когда цена соответствует качеству. Если и случаются незначительные поломки, менеджер ТехноТрейда всегда на связи, также и специалисты по обслуживанию полуприцепов. Приятное сотрудничество. Все официально.

ООО «Техно Трейд»

Гость 30 июня, 2022 год
«Техно Трейд» — ведущий импортер грузовых полуприцепов, специально разработанных и адаптированных для российских условий
Юр. адрес: 109382, г. Москва, ул. Судакова, д. 10, кабинет 29
Почтовый адрес: 109382 г. Москва, ул. Судакова 10,
кабинет 29 (офис 311)
Тел./факс: + 7 (495)150-08-59 (доб. 103)
Тел. дирекция: +7 (964) 704-88-85
[email protected] www.ttcauto.ru