Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Телеканал «Россия 24»

Уже когда дадут ?

Очень поздно идет его проект перепост 7 февраля, 2022 год
"Соловьеву 4 из-за МИНТУСОВА он бесит уже всю страну? суббота, 5 февраля
СПАСИБО за наше "все" за Вечер с Соловьевым за его мушкеторов!!
И согласны с предложением его блистательного коллектива сделать его руководителем СМЭРШ!!!
Но так как либеральная составляющая в правительстве страны против ЭТОГО назначения то предлагаем СМЯГЧИТЬ обязанности Владимира в данной структуре назначив его "Охотником За головами".
Так сказать совмещение приятного с полезным!
В...  Читать отзыв

Брилев Сергей

Андрей 2 4 февраля, 2022 год
Брилев сдал ребят в 1 акцию в Чечне боевикам.

ЛДНР

Юрий 30 января, 2022 год
Почему только сейчас, или ждете только команды? Героизм, будни и смерть героев ЛДНР. Больше, чаще, если у вас остались жкрналисты.

А я - своём!

Юрий 30 января, 2022 год
Как то ,уже давненько, возмущался ( и не я один) мелким шрифтом титров ( на фоне в три сантиметра -шрифт пять миллиметроа). Ещё и начало строки за границами экрана! Воз и ныне там! Показывают цитаты из американских новостей - шрифт три сантиметра, да ещё и в две строки ! ДУМАЮТ, КАК ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ЗРИТЕЛЯ! И О СВОИХ...  Читать отзыв

Поклоннику Солвьёва!

Юрий 30 января, 2022 год
Делу время, потехе - час! Развлекательные программы тоже нужны! Разбавить черноту жизни и политики! Соловьёву добавь время, он сам превратится в клоуна. Уже сейчас практикует - ставит из себя клоуна. Противно слушать, тем более - смотреть! Толковая программа, но перебарщивать тоже не надо.

ПРАВДА??? А мы не знали

Балалайкин проснулся? 28 января, 2022 год
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал ключевой проблемой бедность и низкие доходы в интервью ведущим СМИ, включая «Ленту.ру».
Lenta.ru
Медведев назвал проблему низких доходов, качественного образования и здравоохранения проблемой номер один в России.
BFM.ru
По словам главы государства, в ближайшие три года на социальную политику выделят 41,5 триллиона рублей.
РИА
ОН бы лучше КУДРИНА заставил бы наконец работать а не ВРЕДИТЬ в стране...  Читать отзыв

Александра Суворова ужасная дикция

Гость 28 января, 2022 год
Добрый день! Никогда не пишу отзывы о ТВ программах. Но здесь не могу промолчать. Смотрю новости по утрам на России 24. Ведущую Александу Суворову слушать невозможно. Просто кровь из ушей, больно ушам. Как можно допускать до чтения новостей диктора с такими нарушениями дикции. Ощущение, что рот набит и нос заложен. Хочется промыть рот с мылом. Это же непрофессионально! Возможно это...  Читать отзыв

вРЕМЯ ДЛЯ вЛАДИМИРА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ

так и есть и это правда 17 января, 2022 год
3 час 53 назад "Отдайте ВРЕМЯ ЭТОГО СМЕХА ГОЛИМОГО В ЛЮБОМ РАЗЛИВЕ ВЛАДМИРУ РУДОЛЬФОВИЧУ
Отдайте ВРЕМЯ ЭТОГО СМЕХА ГОЛИМОГО В ЛЮБОМ РАЗЛИВЕ ВЛАДМИРУ РУДОЛЬФОВИЧУ!!!! ПЕТРОСЯНА НА ВЫЛЕТ ДУБИВИЦКУЮ ТАДА ЖЕ ВСЮ ШОБЛУ БЕЗДАРНУЮ СТАРУЮ ЛЫСУЮ СЛЮНЯВУЮ НАГЛУЮ И ОБОЖРАВШУЮСЯ НА ХРЕБТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ РОССИИ НА ВЫЛЕТ СО ВСЕХ КАНАЛОВ !"
поклонник Соловьева
17.01.2022
отзывы 8931

Ответ! Наши границы ВСЕГДА для врагов открыты на въезд и на выезд

Сергей 10 января, 2022 год
ОБ этом постоянно говорЯт возмущенные таким фактов Эксперты у блистательного Владимира Соловьева! Удивительно что кого то сажают котого выпускают как врага СОБОЛЬ как Митрофанова с натыренными В россии миллионами долларов!!! Как суходольского а впускают врагов как так и надо МИГРАНТЫ ЛАЗАЮТ ТУДА СЕБЯ СОВЕРШАЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИЗ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА ТУДА СУДА ТАСКАЮТСЯ ТОЖЕ С НАШИМИМ ДЕНЬГАМИ!!!! никто...  Читать отзыв

нАШИ ГРАНИЦЫ ВИДИМО ДЛЯ ВРАГОВ ОТКРЫТЫ ???

вся рвань и падаль могет тудой сюдой со спизды-ми бюджетдами лазать??? 7 января, 2022 год
Казахский банкир Мухтар Аблязов, ранее сбежавший на Украину, объявил себя «лидером оппозиции и протестов» в Казахстане.
Известия
Аблязов заявил, что готов вернуться в Казахстан и возглавить «временное правительство» при условии, что протест «достигнет правильного охвата».
Lenta.ru
Протесты в Казахстане начались в воскресенье, 2 января, из-за роста цен на газ для машин с 60 до 120 тенге (с 10 до 20 рублей) за литр.
В 2017...  Читать отзыв

Смертную казнь надо вводить??????

Гость 6 января, 2022 год
Что творится, товарищи я пишу по поводу пидофилов, из надо сразу расстреливать, а то одного посадили не виновного человека, а другие девочку, убили и вы теперь говорите, что почему люди не помогают, вот почему, а если бы его сразу, отпустили того человека, кто его убил, было бы всё отлично, а педафилрв надо убивать, а месте сразу?????????????

но не ЭТОГО же любителя Кокаина слушать????

почему чубайсятине оценку никто не дает??? 3 января, 2022 год
Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива сообщил, что украинцы проявили интерес к новогоднему обращению российского лидера Владимира Путина.
RT на русском
Политик, поздравляя украинцев с наступившим 2022 годом, уточнил, что в стране растет популярность российского лидера.
Lenta.ru
Седьмого октября 2022 года Владимир Путин отпразднует юбилей — главе государства исполнится 70 ле

БОЛЬШЕ берите в штат азиатов не то может быть?

Может это был террор 24 декабря, 2021 год
"При пожаре в астраханской больнице эвакуировали 46 человек
При пожаре в реанимации в астраханской больнице эвакуировали 46 челов"

И опять хохлы ХУЛИГАНЯТ????

Переживаем за СВОЮ 23 декабря, 2021 год
Поклонская сообщила о попытке украинца проникнуть в ее дом в Крыму

Подробнее на РБК:

в россии ивановых петровых нет только вот такие вот вороватые пришлые

НАС задрала дискриминация 22 декабря, 2021 год
Против мэра Краснодара Алексеенко возбуждено дело о получении крупной взятки
Короткая ссылка22 декабря 2021, 12:27
В отношении мэра Краснодара Андрея Алексеенко возбуждено уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере, сообщает СК.

богданова в министры промышленности!!!

орешкин это бли ЧЕГО???? 17 декабря, 2021 год
Посмотрели от и до 30 съезд РСПП!! И конечно согласились с ХАЩЕНКО что все посты в бизнесе и в гопредприятиях занимают так называемые ЛИбералы!!
И это как он сказал СТРАШНО для РОССИИ!!!
Увидели играющего ся с телевоном ОРЕШКИНА ПРИКРЫВШЕГО СВОЕ РЫЛО ВОЛОСАМИ ИГРАЮЩЕГОСЯ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ МАНТУРОВА ЮЮЮ ПРИЧЕМ ГОВОРИТ ПРЕЗИДЕНТ А ЭТОЙ ПАРОЧКЕ "ПО ХЕ ЕР ВЕНИКИ"!!!!
И КОНЕЧНО СТАРЫЙ ПОДЛЫЙ ЛИБЕРАСТ ВЕДУЩИЙ...  Читать отзыв

Погода

Ан 11 декабря, 2021 год
Какая стала интересная Погода, раньше передавали только цифры и города, а сейчас стильный дядечка подробно понятно объясняет почему и отчего доступным языком. Погоду стала ждать, но только когда этот диктор (в шарфе и жилете)

А кто реагирует в России на жителей? ИМ плевать что лине понятно

удивляемся на врагов которые спокойно и весело живут за наш СЧЕТ 10 декабря, 2021 год
"ЭТИХ КТО ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ НАЗЫВАЮТ "ДИВЕРСАНТАМИ"
"Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России разработало законопроект о создании государственной информационной системы (ГИС) для контроля за операциями по аренде квартир, апартаментов и машиномест, пишет «Коммерсантъ». Lenta.ru Минстрой предлагает внести поправки в Кодекс об административных правонарушениях, подразумевающие штрафы для тех, кто будет проводить расчеты вне ГИС: от 500 до 2,5 тыс. руб. для физлиц, от...  Читать отзыв

Почему москалькова не реагирует на россиянина

Мулик 9 декабря, 2021 год
Который находится в яме у бандеровцев а Луганске,чем занимается москалькова на своей высокой должности! Наш соотечественник был похищен а Луганске избит и сидит в яме 48 дней как сказал Шейнин а москалькова опять на реагирует,убирайте таких берите молодых патриотов!!! Пользы будет больше!

Хорошее качество обслуживания.

Гость 2 декабря, 2021 год
Идёт передача Дежурная часть. Петрова рассказывает как дочь через 20 лет нашла убийц своего отца. Передача будет в выходные, никто не назвал время показа этой передачи. Я и слушала и смотрела. По телевизору в программе пишется только РИК"Россия24", почему бы не писать какие передачи и в какое время посмотреть. Например: 18.30 Дежурная часть. Прошу рассмотреть мою просьбу и всех жителей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интересная передача.
Недостатки:
  1. Не пишется время в программе...

МИХАЛКОВА следует сделать смотрящих на всех ТВ помойках

очень хорошо показали дагестаноцев которые выживали одинокую мать с ребенком из собствееной квартиры а полицейскийстоя и помалкива видимо поддерживая рейдера и бандита 26 ноября, 2021 год
ОН там быстро в чувство приведет БАНДЕРОВЦЕВ ФАШИСТОВ ТРУСОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ ИЗМЕННИКОВ РУСОФОБОВ КСТАТИ И ВОРЬЕ КОТОРОЕ ЗА СЧЕТ НАШЕГО КАРМАНА СОДЕРЖИТ УБЫТОЧНЫЕ РЕСТОРАНЫ ИМЕЯ ИХ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ(ЭРНСТ)

У Михалкова свой канал Россия 24

Гость 26 ноября, 2021 год
Я в шоке, у Михалкова свой канал Россия, можно эфир своей проблемой засрать.....куда смотрят все смотрящие? Тут человек высказался против куар кодов, ему 3,5 года, а Михалков может срать на всех?

Пандемия для непривитых

Гость 25 ноября, 2021 год
Я полностью согласна , что сейчас в мире пандемия для непривитых У меня мой пример из моей - из моей реальной жизни. Вся моя семья привита, я сама прошла вакцинацию июле двойной прививкой . Большое спасибо главе Бурятии о принятии обязательной вакцинации для сферы торговли ещё летом 2021 года. Неделю тому назад поехала с соседом в город, . По дороге...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Реальная жизнь
Недостатки:
  1. Минусов нет

ЭТИ НУЛЕВКИ ДЕПУТАТСКИЕ ДУМАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАТЬ

БОЛЬШЕ ПОХОЖЕЙИНФОРМАЦИИ 24 ноября, 2021 год
@ бдительность и не передавайте мошенникам данные своих банковских карт@
ДОЛГО ОНИ БУДУТ ОШКУРИВАТЬ РОССИЯН ОТНИМАТЬ У НИХ КВАРТИРЫ ДОМА ЗЕМЛЮ И ВСЕ ПОД ПРИКРЫТИЕМ БАНДИТОВ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Т ЛОББИ В ДУМЕ В ЭТОЙ ГОЛИМОЙ????

Нюзпдрпло диверсантов содеодать.

Петр Матвеевич 21 ноября, 2021 год
Вся эта вражеская шобла надоела вот эта вся либерастскач помойка задрала , типа соболя никулина кирила Яковлева курейбы Наумова пи здобола Эжена мула ка Щедрина бышока обожравшеоося козла !!! Почему мои старики должны их кормит и поить одевать эту либерамткаю рвань и пЬянь

Уважаемый премьер может уволить министров силового блока? интересно

перепост СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ 18 ноября, 2021 год
"Статс-секретарь - замминистра спорта РФ Ксения Машкова уволена в связи с грубым нарушением должностных обязанностей.
ТАСС
Распоряжение об увольнении Машковой было подписано Мишустиным еще 17 ноября, и официальный документ об увольнении замминистра спорта появился на портале правовой информации на следующий день.
Газета.Ru"
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ГОВОРЯТ ЖУРНАЛИСТЫ ПЕТРОВ И ПОЛИТОЛОГИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ЗАЩИЩАЯ БАНДИТОВ А НЕ ЖЕРТВЫ гаЛИНА ЗАПОРОЖЦЕВА ПОЛКОВНИК МВД!!!!

Почему правоохранители защищают бандитов с Кавказа?

послесловие в шоке от поведения полицейского 16 ноября, 2021 год
проект "Спорная территория"
"азали несчастную женщину в квартиру которой вламывается чеченская мафия и выдавливает ее и не дочь из жилья,!!! Показали жирного полицейского который уговаривал этого храма выйти из чужой квартиры надо было полицейскому на колени перед чеченцем встать позорище !
ПОЗОР кавказцы!!! С женщиной с ребенком бороться и пытаться ее уничтожить ЭТО что????? В России происходит????

Мария Гладких

Гость 15 ноября, 2021 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мария Гладких. Слушать невозможно. Пожалейте...

Журналист в белом

Гость 12 ноября, 2021 год
Сегодня 12.11.2021, смотря новости , мне было не приятно смотреть на вашего журналиста… девушка в светлом костюме … топ- как будто …чуть трусы с попы упали и копилка открыта…а про кожу я вообще молчу

ПРОШЛА информация что это были ОПЯТЬ кавказцы??

В СК ОДИН СПРАВЕДЛИВЫЙ ЭТО А.И. Бастрыкин? 6 ноября, 2021 год
@Ранее в МВД сообщили РИА Новости, что полиция начала проверку после появления в интернете видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком в новой Москве. Изначально следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, но позднее председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главка переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком на более тяжкую статью – покушение на убийство.
По данным СК,...  Читать отзыв