Телеканал «Россия 24» отзывы

«Россия-24» — российский информационный телеканал.

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Телеканал «Россия 24»

Нормально

Varvaravara 16 марта, 2020 год
Хорошие передачи, интересного много можно почерпнуть для себя, в принципе стараюсь не слушать только Соловьева, потому что это коротышка меня раздражает, а в остальном не плохой канал.

Внешний вид ведущих.

Гость 16 марта, 2020 год
Одна из ведущих канала все время сидит нога на ногу. Крупный план показывает короткое платье и худые коленки в черных чулках или колготках. Очень неэстетично и непонятно, почему нет какого-то дресс-кода для ведущего? Более того, на экране справа параллельно транслируется перечень погибших в ВОВ и неприятно смотреть на коленки ведущей крупным планом. Сегодня 16 марта 2020.

Никому не советую смотреть эту лажу

Гость 27 февраля, 2020 год
Сплошная ложь, подтасовка фактов, выдергивание отдельных фраз и фактов из контекста. Весь материал выстраивается так, чтобы подвести зрителя к нужному для канала выводу.

Ошибка ведущего

Татьяна Николаевна 18 февраля, 2020 год
Извинитесь, пожалуйста , за ошибку
Доллар приближается к евру
Достоинства:
  1. Все вполне устраивает
Недостатки:
  1. Много повторов

О правдивости материала

Гость 5 февраля, 2020 год
Новости подаются однобоко, факты передергиваются. Монтаж материала ведётся предвзято с целью утвердить ту правду, которая заказана.

Борьба с ОПГ, коррупцией. Письмо президенту РФ.

Гость 22 января, 2020 год
Здравствуйте Владимир Владимирович! Мне снова нужна ваша помощь и непосредственно совет. Моя тёща - Коршунова Людмила Романовна, проживающая по адресу г. Новосибирск Кировский район ТСТ "Мичуринец" д. 32 обращалась в юридическую компанию и.п. Гусева, находящееся по адресу 63000 г. Новосибирск ул. Гоголя 38 с просьбой разобраться в судебном порядке с следующими действиями председателя правления СНТ "Мичуринец", гражданской Кудиновой Татьяной Викторовной...  Читать отзыв

Новости канала Россия 24 должны показывать жизнь внутри страны. нь ы

Гость 10 января, 2020 год
Достоинства:
  1. 10-20 % полезных для меня...
Недостатки:
  1. 60-70 % зарубежные новости. Зачем...

Уровень жизни в россии

Гость 10 января, 2020 год
Вы неправы уровень жизни упал ниже плинтуса, возвращаемся в 90тые года особенно на дальнем востоке, цены бешеные, а зарплаты преждние на уровне 14 года, не ну конечно дальний восток отстой к России не относится

Отвратительные ведущие.

Гость 21 декабря, 2019 год
Отвратительные ведущие.

нарушение прав человека

андрей 10 декабря, 2019 год
я очень уважаю этот канал но это хамство не лезет ни в какие ворота за чем прерывать трансляцию ради какого то путина..можно сделать отдельно новости с ним но вы прерываете ради его поездок нарушая права человека который говорит тем более о правах человека ..это чё нормально

нарушение прав человека

андрей 10 декабря, 2019 год
дерьмо канал там кто сидит за этим каналом козлы ..почему - резко прерывают трансляцию новостей и пускают репортаж с путиным ..на фмга он нужен ...сегодня10.12.2019года в19-54 прервали региональные новости и пустили видео с путиным -это чё нормально говорят о правах человека а сами их нарушают ..

Кошмар по утрам

Гость 7 декабря, 2019 год
Как же можно так непрофессионально относиться к своей работе????Алина Гилева.....Ужасно неподготовленная,вечно заикающаяся,забывающая слова диктор.Неужели вы совсем не смотрите то,что снимаете?Ее работа вызывает негативное отношение.Потому что сразу видно,что человек абсолютно не готов ни к эфиру ни вообще к своей работе.Позорище!!!!!!!

Журналисты ПРОВОКАТОРЫ

Внук Ветерана 6 декабря, 2019 год
Россия24! Журналюги, а иначе их не назвыать- это полные провокаторы! Смотрел как один, под именем виталий кармазин брал интервью у каких то простых граждан, которые, верней их близкие в чем то замешаны.Так он сам лезет и лезет!Лезет в дом! Полный провокатор!Или он мощейник? Сам нарушает законодательство РФ!И потом бегут жаловаться в прокуратуру! Да вас самих журналюшек судить нужно!Помоеему статью 51...  Читать отзыв

Очень Достало Ваше не профессиональное отношение к проблемам И.О.

Гость 30 ноября, 2019 год
Очень не понравился Ваш репортаж об Иркутской области, проблема БЦБК - это вина губернатора? Вы о чем? Проблеме более 20 лет. Он тут при чем? Это Финансированная кормушка, от нее будут кормится еще не одно десятилетие! А так бы приносило бы предприятие прибыль и налоги в гос.! ТЭЦ должен строить господин Деребаско, про него ни слова????? И Прочее прочее прочее)...  Читать отзыв

О чём вы вещает?

Гость 30 ноября, 2019 год
Зачем нам новости Англии. Своих нет?

Кортавые ведущие

Все зрители 10 октября, 2019 год
Это вопиюще! 23 часа 10 октября новости и кортавый ведущий , который не может даже сказать - новости в 23!!!! Что за жесть !!!! У вас там нету людей что ли ! Противно слушать ! Уберите его !

Негатив

Dbrnjh 17 сентября, 2019 год
Слушал репортаж Варвары Невской о освобождении Кокорина и Мамаева из колонии. После этого Ваш какал больше смотреть не буду. Цвет самый желтый.

Политика на Украине

Гость 10 сентября, 2019 год
Господи, кто придумал брать связываться с пьяным "экспертом" Борисом Рожиным? Мало того, что пьяный в гадину выступает по телеку, двух слов связать не может, так и физиономия такая, что говорящей фамилии мало для описания данного персонажа? Это ужас, он что, с Тиной спал чтоли, что заслужил прямой эфир на Р24?

Внешний вид экрана

Наталья 8 сентября, 2019 год
  Пожалуйста, уберите дополнительные окна с экрана во время репортажей. А во время рекламы пусть будут!
Сегодня, 07 сентября, в 07.20 ч (мск) во время показа сюжета боя Хабиба половина экрана занимала геогр.карта с субъектами РФ, где проходят выборы. Зачем?

Прогноз погоды!!!!!!!!!!

Гость 28 августа, 2019 год
Самый стремный ведущий прогноза погоды Евгений Тишковец! Я понимаю вы гордитесь этим Винипухом! С негативно невыносимо аллергичной внешностью! Не позорьтесь уберите клоунов и оставьте видеоряд с прогнозом! Вот на**й они пять минут ни о чем занимают эфир! А потом мы узнаем погоду !!!!

Цена и стоимость это не синонимы.

Гость 19 июля, 2019 год
Часто вместа слова цена применяют слово стоимость, а это не синонимы, ю вот стоимость и себестоимость почти синонимы с разницей в интеллектуальном труде. При продаже указывают цену и называют ценник, а не стоимостник.

Затонувшие Тулуна надоели властям.

Гость 14 июля, 2019 год
Живем,как под конвоем,сил нет уже никаких.Я еще не спала за эти две недели ниодной ночи,зачем они ходят накаляют обстановку.

Погода Тишковец

Гость 27 июня, 2019 год
В школу Вам нужно. Или хотя бы в Вики заглядывали. Нижнеудинск у них с ударением в конце, город Тулун измельчал до поселка... Позор. Конечно, Рассея же до Енисея. Дальше и географию знать не обязательно.

Такая чушь про самозанятых!

Казлина 6 мая, 2019 год
Где нашли таких самозанятых!!! Готовых платить за воздух государству??? Никакой защиты, никакой гарантии, государство не дает!!! Я живу не так долго, но при мне раз 5 менялась пенсионное формирование! Зачем платить "воздуху"?

Ведущая телеканала Россия 24, прямой эфир.

Владимир 6 мая, 2019 год
Невозможно слушать ведущих телеканала Россия 24. Сейчас в прямом эфире ведущая хрипит, уши выкручивает от ее голоса. Если болеет, пусть лечится, если такой голос, нужно снимать с новостей тк слушаешь больше ее хрипы чем новости. Раньше каналы и ведущие себе такое не позволяли.

Не надо рассказывать о Париже. Говорите о проблемах России

Гость 3 мая, 2019 год
  2 мая 2019г очень подробно рассказывали о "желтых жилетах" в Париже. А почему не рассказываете о митингах в России, о низких з/платах, об уничтожении деревень и т.д. Приглашайте на ваши съемки по России депутатов и чиновников. Тогда я вам поставлю 5 баллов. В противном случае вы не журналисты, а коммерсанты, и ваши новости смотреть не буду
Недостатки:
  1. Мало передач о проблемах в...

Гость 27 апреля, 2019 год

Гость 27 апреля, 2019 год
россия 24 на экране желтые тексты с часами опусти вниз, закрывает лица и читать удобнее все внизу экрана

Ведущий Алексей Казаков

Ольга 5 апреля, 2019 год
Уважаемые редакторы канала Россия 24, сколько можно выпускать в эфир картавого ведущего. Слушать его невозможно, режет по ушам. Если у него такой дефект речи, он не должен быть ведущим программы! Как только начинается передача с его участием, сразу переключаю ваш канал, ибо противный голос Казакова отбивает все желание смотреть новости.

Навязчивая реклама.

Нур 10 марта, 2019 год
Уважаемые редакторы. Я кроме Вашего канала и канала ОТР другие не смотрю. В последнее время стал приедаться рекламный ролик ведущего Алексея Казакова. Вам самим - то это нравится? Неужели нет других тем, которые можно представить зрителям? Не надо испытывать терпение зрителей, лично я не хочу лицезреть эту самодовольную физиономию на экране. Уверен, что меня поддержат многие телезрители.
Достоинства:
  1. Всегда самые свежие новости.
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама, которую повторяют по...