Обман! SHOP & SHOW Не хотят возвращать деньги. - Отзыв о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

От Снежана, опубликован 2019-03-21 19:29:53

Снежана 21 марта, 2019 год Обман с экрана телевизора. Не могу с января 2019 г. вернуть деньги за некачественный товар. Уголовный кодекс статья 159. Один вариант - обращение в вышестоящие органы. Операторы обманывают, говоря о том, что деньги отправили. На почте их нет. Номер отправления не предоставляют, с бухгалтерией или руководством не соединяют. БЕСпредел! Давайте собираться с коллективным обращением! Моя почта sne- 2468.68@mail. ru. Тел 89160624225. Снежана. Думаю нас тысячи Звонили мне потерпевшие из Иваново, Читы. В наглую врут операторы.

Shop&Show
16 мая, 2019 год
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах, которые указываются Вами в обращении.
С Уважением «Shop & Show»
Макарова
17 мая, 2019 год
Почитала отзыв и поняла, что с возвратом денег еще и нервы свои потратишь, моя история схожа с предыдущей. Покупала куртку в телемагазине Шоп энд Шоу 10.04.19,не подошел рост, вернула 18.04.10, после получения на почте 17.04.19. Решение о возврате телемагазина от 30.04.19 и до сегодняшнего дня 17.05.2019г нет никакой конткретики по срокам возврата денег. Операторы ничего не знают, только извиняются и обещают о скором продвижении в очереди возвратов. Полная безответственность руководства в денежных делах!!! Отказалась от покупок в этом магазине и знакомым отсоветовала что-то заказывать. Буду жаловаться в Роспотребнадзор! Номер заказа- 106100310 от 10.04.19г.
Гость
16 мая, 2019 год
Второе сообщение для вас сегодня от меня. Нашла скриншоты в переписке с юристом. . Номер заявления 1891700 от 17.01.19. Номер заказа 94538780 от 13.01.19. Знаю, что ведется коллективная подача в суд, для закрытия вашего канала. Могу предоставить данные. Так что больше меня не беспокойте. Неприятные воспоминания и осадок.
Гость
16 мая, 2019 год
Здравствуйте! Нервов мне попортили «вагон и целую тележку». Деньги вернули через два месяца, сразу после звонка моего юриста. Скриншоты документов я с радостью стёрла, чтобы не вспоминать о вас, как о страшном сне. Вы без труда можете найти всю информацию в вашей базе по моему номеру телефона, там и номер присвоен и история покупок сохранена, и Записи телефонных разговоров велись. Скрывать мне нечего. Фамилия и имя также указаны. Номер 12934524060255- 17.01.19. - это номер отправления вашего некачественного товара вам же по почте. Вы бы мне ещё через год написали. В марте общалась с женщиной из Иваново. Ей с декабря 2018 года не возвратили Деньги, может и до сих пор не вернули. Такое враньё не должно приходить в наш дом с экранов телевизора.
Маргарита
12 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Большая просьба к вам - поделитесь тем, как вы боролись с выплатами от шопендшоу.
Для нас это очень важно.
Хотелось бы пообщаться в личных сообщениях.
Заранее благодарю!

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Active-keys.ru