Жалоба на работу магазина - Отзыв о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

От Aleksandra45, опубликован 2021-05-27 12:17:11

Aleksandra45 27 мая, 2021 год Я, Смирнова Александра Николаевна, хочу проинформировать о том, как меня обманули с заказом в магазине Shopandshow.ru.
Когда была ликвидация склада, я сделала заказ: немецкий тренажер со скидкой 7 тысяч рублей, брюки, колготки, тапочки. Доставка должна была быть бесплатной.
Тапочек и колготок № 3 в наличии не оказалось. Мне сообщили, что доставка задержится, т.к. недостающий товар закажут и потом уже вышлют. У меня есть проблемы со здоровьем и мне очень нужен был тренажер с такой скидкой, т.к. за полную стоимость приобрести его я бы не смогла.
Естественно, я забеспокоилась, несколько раз звонила в отдел заказов, в отдел сервиса. Мне отвечали, что тренажер готов к отправке, лежит в коробке вместе с подарками. Мне можно не беспокоиться.
Прошло достаточно много времени, примерно 2 месяца. 26 марта 2021 года пришла СМС от HELIX, в которой сообщили, что заказ 89167-839Е6-00110539 готов. Робот уточнил, когда доставить. Договорились, что 27.03.2021 г. Я стала ждать. Через некоторое время стали поступать СМС, в которой настойчиво спрашивали, когда доставить заказ? В результате принесли заказ № ZSZ 53586952 с платной доставкой. Тренажера в нем не было.
Я, конечно, расстроилась и стала опять выяснять. С телефона 88003016010 мне сказали, что тренажер уже заказали и мне с такой же скидкой продадут. Я опять стала ждать. Прошел примерно месяц, позвонила, ответила Оксана, сказала, что проверит. И выяснилось, что никто ничего не заказывал. Так я из-за каких-то тапочек осталась без тренажера.
Не хотелось бы просто «проглотить» такое непорядочное отношение к заказчикам.
С уважением, А.Н. Смирнова

Shop&Show
1 июня, 2021 год
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению,будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Гость
1 июня, 2021 год
Добрый день. Благодарю за своевременную реакцию на мою жалобу. О результатах проверки прошу сообщить мне.
С уважением, А.Н. Смирнова

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru