Операторы мошенники и хамы - Отзыв о Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

От Гость, опубликован 2021-08-13 15:49:54

2.0
Гость 13 августа, 2021 год Заказывала товар с курьерской доставкой в квартиру, а они доставили товар на почту, за доставку 400 руб+ я еще должна платить за наложенный сбор, хотя когда я заказывала доставку курьером, а не на почту про оплату наложенным платежом речи и не было Когда я звонила в магазин меня обслуживал мужчина который на все говорил я не хочу, я не хочу решать ваш вопрос, я не хочу соединять вас с сервисным центром. Зачем его вообще там держат, за что ему платят за "не хочу" . Мало того что они оформили доставку на почту, когда я заказывала на квартиру, так мне еще и нахамили и сказали мы ничего сделать не можем. На мой вопрос Почему я должна переплачивать за ошибку оператора который вместо курьерской доставки оформил доставку на почту? Мне ответили но вы же заказывали товар со скидкой, так оплачивайте сами. Тем более заказ был оформлен не на меня , а в итоге заказ оказался оформлен на мое имя. Заказ стоил 400 рублей, а плата за доставку вышла 800, я от заказа отказалась.

Гость
28 сентября, 2021 год
Согласна с дамой на все 100. Раздражают люди, которые не умеют работать в сфере услуг и продаж. С не хочу сидите дома.
Shop&Show
18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru