Очень рада, что обратилась к ним - Отзыв о telltrue.ru

От Виктория, опубликован 2021-10-20 19:09:43

Виктория 20 октября, 2021 год Огромное спасибо компании "TellTrue". Скинули мне все документы, видео. Всё предельно понятно, делала как по инструкции. Были вопросы, консультировали по телефону без проблем. (отдельное спасибо за поддержку). Я очень благодарна этой компании, они НЕ ОБМАНУЛИ, они НАСТОЯЩИЕ!! Моя история началась с 14.09.2020г. и потеря составила 10000$, 10 ноября 2020г. банк мне вернул деньги. Компания сразу поставила меня в известность, что возврат не 100%, но, я доверилась, отзывы не врут. Свой процент взяли, зато вернули мне деньги в размере 8500у.е. Я просто не могу в это поверить, что за такой короткий срок и всё сложилось!!

ВСЕМ за участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Буду всем, кто попал в такую ситуацию рекомендовать "TellTrue"!!

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx

Главный по крипте