Оцените Темпик

надежный приборчик, есть приложение

Владислав Розум 25 июня, 2023 год
Старшему 6,5 лет, младшей полгода, меряем им температуру термографом. Никакого дискомфорта и страха у детей, им даже нравится. А нам с женой меньше беспокойства. В приложении записали профили по именам, очень удобно.

Лучший гаджет, чтобы мерить температуру малышу.

Панова Рита 13 марта, 2023 год
Лучший гаджет, чтобы мерить температуру малышу. Он фактически не чувствуется ребенком. Уж я точно знаю, потому что сын капризный очень, но с Темпик даже спит нормально. Устройство отслеживает температуру в реальном времени и отправляет все данные в приложение на смартфон. Также если вдруг температура поднимается выше нормы, приложение обязательно оповещает об этом

Отличное устройство

Вероника Колесник 14 октября, 2022 год
У меня 2 детей, погодки, если болеют, то обычно вместе. А для меня это настоящий ужас, кроме волнения, проблематично померить температуру и убедить пить лекарства. А когда купила Темпик, стало немного проще. Им интересно, не больно и могут играть.

полезный и простой в использовании

Яна Протасова 6 октября, 2022 год
Такой прибор купила совсем недавно, узнала про него от своей мамы. Она рассказала, что видела прибор для измерения температуры у детей. Я посмотрела, проконсультировалась с педиатром и купила. Прибор пригодился, он полезный и простой в использовании, полезный для семей с детьми. Теперь можно следить за температурой тела у сына без истерики и уговоров.

Помощь маме

Валентина Карасева 7 сентября, 2022 год
Темпик стал для меня настоящим помощником. Маленьким детям очень тяжело мерить температуру, пробовала разными термометрами, через минуту надоедает и начинается кошмар. Темпик удобно надевать на руку, ребёнку удобно. Когда болеем то надеваю аппарат на весь день, чтобы постоянно следить за изменением температуры

Мне полезен

Карина Морозова 3 сентября, 2022 год
Темпик настоящее чудо для молодых мам. Я случайно увидела рекламу, стало интересно. Зашла на сайт производителя, почитала отзывы и решила купить себе, точнее для 2-летней дочки. Уже успела использовать этот аппарат, температуру показывает правильно, не доставляет дискомфорта ребёнку.

Со своими оговорками, но отлично

Екатерина Белякова 30 августа, 2022 год
Оговорки в том, что например на противоположной стороне квартиры скорее всего Темпик до телефона добивать уже не будет. Так что лучше держаться поблизости к комнате, где спит ребенок, или хотя бы телефон там держать. А в остальном прекрасная вещь, разгружающая родителей

Очень выручает, когда у ребенка температура

Таисия Воробьева 26 августа, 2022 год
Темпик - это такой прибор, который постоянно замеряет ребенку температуру и отправляет в приложение на смартфон. Если маленький болеет, то вообще незаменимо - от любого замера ребенок проснется, а тут и будить не надо, и ВСЕГДА в курсе, какая у него сейчас температура и надо ли принимать меры

Купили для младшей дочки

Аня 9 августа, 2022 год
Купили для младшей дочки, когда она у нас лежала с ангиной, и очень скакала температура. Заснет, а тут будить ее, мерить( Темпик просто идеальный для таких ситуаций. не дергаешь ребенка, а если температура резко подскочит, сразу видишь

Жалко, что не было такого раньше

Наталья 20 июля, 2022 год
Это одно из класснейших изобретений для детей, купила и горя не знаю, когда болеют. Не щупать лоб ежеминутно, не будить, просто штучку надел на руку и в приложении все видно. И можно на несколько приборов настроить, у меня двое детей, так удобно.

Температура под контролем

Полина Алябина 15 июля, 2022 год
По-моему, просто незаменимое устройства для всех, у кого детки дома маленькие. У меня дочка часто из садика простуду приносит, потом температурит. А при помощи Темпика у меня всё под контролем. И ребенка не надо мучить с этими градусниками. Температуру сразу вижу в приложении.

Простой и удобный гаджет

Валентина Кирнеенко 11 июля, 2022 год
Жалко, что раньше таких не было. Пользоваться удобно, постоянно караулить ребенка ночью возле кроватки не надо, если у него вдруг температура сильно поднимется. С младшей теперь никаких проблем не знаю. Сделали бы еще такой термограф для взрослых или подростков.

График изменения температуры помогает определить проблему

Ульяна Капустина 4 мая, 2022 год
графики за несколько дней показала врачу и он постановил что это не простуда как мы думали, а почки! Как хорошо что вовремя выявили это все и начали лечение, а то даже страшно подумать что было бы если бы так и лечили сыночка от простуды!

Интересная система

Денис 22 апреля, 2022 год
Интересная система, внутри обычная батарейка, подзаряжать его не надо. Хоть пять недель без перерыва, если надо, можно использовать, но мы на него только вечером надеваем для ночного мониторинга. Соединяется по Блютус с телефоном. Очень удобный прибор для молодых родителей

Вот этого-то мне и не хватало

миледи 4 марта, 2022 год
Подарили темпик, второй день пробуем, и это нереально. Не надо больше бегать за мелкой и уговаривать ее померить температуру)) После надеваешь Темпик и следишь сам уже в приложении, когда нужно. Прибор, конечно, дороже обычного градусника, но это однозначно того стоит

Без стеснения ставлю Темпику высшую оценку.

Диана Соколова 23 февраля, 2022 год
Сравнивала его показатели обычным градусником, каждый раз совпадали. В отличие от других бесконтактых термометров которыми я пользовалась. Использовать удобно, можно разобраться даже без инструкции, все видно на телефоне, то есть даннеы всегда под рукой.

Удобный

Ольга Л. 15 февраля, 2022 год
Однозначно удобный термограф. Особенно в ночное время. Всегда точно знаю, если у сына поднялась температура. Даю жаропонижающее именно в нужный момент. С Темпиком не нужно "на всякий пожарный" на ночь ничего давать. И при том, если вдруг поднялась температура, сын не мучается с ней, я сразу реагирую.

Первое впечатление от Темпика

ElenaS. 1 февраля, 2022 год
У меня сын, ему сейчас 1,2 года и вот первая наша простуда. Затемпературил, беспокойный стал и все подобное. Измерять температуру для нас мучение. Ведет себя неспокойно, а от градусника начинается истерика
Подруга рассказала про Темпик. Но ее детишки уже взрослые, сказала может нам поможет
Сразу скажу что это не лечащий аппарат! Но его смысл еще полезнее как по мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работает отлично, не причиняет дискомфорт...
Недостатки:
  1. только для малышей

Отличный термограф

Анастасия Давыдова 19 января, 2022 год
Все нравится - и то что плотно прилегает, но не давит и для кожи приятный. Стоит каждого потраченного рубля. Сын спокойно на него реагирует, не плачет не истерит. Можно точно понять заболел ребенок или нет. Всем рекомендую.

Отличный прибор

Катя 12 декабря, 2021 год
Идея покупки принадлежит мужу. Я сначала с опаской отнеслась к новым технологиям, но первое же использование развеяло все сомнения. По удобству использования ему нет равных, а в точности он не уступает ртутному градуснику (проверено на личном опыте!)

Вероника 7 декабря, 2021 год
Меня приятно удивил не только сам прибор но и приложение для него. Очень современное, продуманное и интуитивно понятное. Адекватно работает на айфоне, не глючит. Плюс есть возможность скинуть график температуры врачу в ватсап. Однозначно рекомендую к покупке

ТЕМПИК - новый прибор для самых современных и самых заботливых мам! Пр

Марина 26 июля, 2021 год
Мы испробовали ТЕМПИК почти сразу же, поверьте, это реально огромное удобство! Узнала о приборе-термографе под милым названием «ТЕМПИК» от мамочек во дворе, с которыми гуляем с детишками. Девочки поделились своими восторгами, и я поняла, что он нам тоже очень пригодится, так как дети часто болеют, и у нас их двое, 2 и 3 годика, погодки. Что же такое ТЕМПИК? Это...  Читать отзыв

Темпик – интеллектуальный термограф, приносящий спокойствие в дом

Надя Шеврон 20 июля, 2021 год
Темпик очень понравился.. Дочке 2,6, надела беспрекословно. Мне было удобно и спокойно в другой комнате и на кухне заниматься делами, пока она спала. И ночью мы тоже выспались, лишь один раз Темпик просигналил о повышении температуры, и мы сразу приняли меры. Потом уснули обе уже до утра, утром хотя бы были силы.
Я бы хотела, чтоб ремешок был другого цвета, более...  Читать отзыв

Советую к приобретению семьям с маленькими детьми!

Надежда 29 июня, 2021 год
Казалось бы, что можно придумать для измерения температуры, кроме градусника? И вот свершилось! Темпик – умный термометр с функцией запоминания информации и сигнализации на смартфон с установленным приложением. Цифровые технологии приходят во все сферы жизни и от прогресса нам уже не уйти!)))
Прибор появился совсем недавно, а поскольку наш сынок очень часто болеет с самого рождения, я уж вся измучилась,...  Читать отзыв

Умный градусник! Никакой больше ртути в нашем доме!

Наталья 28 июня, 2021 год
Темпик – новинка для измерения температуры, с подачей оповещения на смартфон родителя или бабушки, которая ухаживает за заболевшим малышом. Это очень удобная вещь!
Можно всю ночь спать, а днем я работаю на компе дистанционно и мне не нужно мучить больного ребенка, чтобы измерить температуру. Но сбивать нужно только если градус выше 38,5, иначе организм будет плохо бороться с инфекцией.
Темпик...  Читать отзыв

Темпик - заботится о малыше и о его маме.

Людмила 24 июня, 2021 год
Я считаю, что нужно брать на вооружение все достижения нашего времени, чтобы сделать жизнь людей проще и удобней. Темпик – суперсовременное средство, его называют «интеллектуальный термограф» и это далеко от обычного градусника. Темпик не только меряет температуру ребенка постоянно, но и записывает в память информацию, чтобы показать педиатру. У меня сын и дочка, 3 и 4 г. Пока надевали только...  Читать отзыв

ТЕМПИК – жизнь состоит из мелочей!

Валерия 23 июня, 2021 год
ТЕМПИК – это медицинская новинка, настоящая находка для молодых мам! ТЕМПИК – миниатюрный аппаратик на мягком ремешке, надевается на плечико малыша и начинает работать – мерять температуру в режиме – нон-стоп. То есть вам не надо волноваться и каждые 30 минут бежать трогать лобик, совать в подмышку обычный неудобный термометр, не тревожиться, чтоб ребенок его не схватил, не кинул и...  Читать отзыв

Маленький прибор – большой помощник.

Анна 22 июня, 2021 год
ТЕМПИК – прибор-термограф, ведущий круглосуточный мониторинг температуры ребенка. Он высылает данные на смартфон и делает запись , чтобы отразить динамику. Это может быть важным для педиатра. Узнала от подруг, купила по интернету, цена 4000 руб. Цена – единственное, что не устроило, пользы конечно он несет много, но 2000 для него было бы в самый раз. Но как полезный медицинский прибор...  Читать отзыв

«Темпик» – шикарная «умная» новинка, бережет здоровье детей и их мам!

Светлана 21 июня, 2021 год
Кто тот гений, который изобрел это чудо?! Такого раньше не было (ну или я не в курсе)! Это термограф, который круглосуточно измеряет температуру малыша, в виде мягкого браслетика с приборчиком, крепится на липучку ближе к плечу. А маме надо установить приложение на смартфон и она всегда будет в курсе состояния своего болеющего чада! Подарили друзья, когда дочке исполнился годик. К...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь