Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Оцените Tempo-romano.ru -отзывы

Своевременная доставка

Татьяна 22 марта, 2024 год
Часы привезли вовремя. Спасибо за очень быструю доставку. Покупали часики для своей коллеги на работе.

Покупкой и обслуживанием довольна

Илона 8 марта, 2024 год
Очень хотелось приобрести классические женские часы с хорошим дизайном и высоким качеством. Но, увы, я в часах ничего не понимаю. Обратилась к молодому человеку - менеджеру, который проконсультировал меня, на все вопросы ответил, вместе со мной выбирал, предлагал подходящие модели. Покупкой я осталась довольна, равно как и обслуживание. Желаю вам процветания!

Выбрала классику

Дарья 24 февраля, 2024 год
Не особо разбираюсь в часах, поэтому при выборе аксессуара сразу обратилась за помощью к консультанту. Приятный молодой человек моментально учёл все пожелания и порекомендовал несколько симпатичных вариантов. Остановила свой выбор на классике и осталась очень довольна.

Высоко оцениваю магазин

Олег 12 февраля, 2024 год
Магазину ставлю наивысшую оценку. Спасибо за доступность по ценам и высокое качество. Мне понравилось, что есть возможность заказать на примерку несколько пар часов. Это очень удобно. Спасибо!

Быстрая доставка

Динара 26 января, 2024 год
Сделала заказ в этом интернет-магазине и не пожалела о своем решении. Доставили часы быстро, они оказались качественными, вид полностью соответствует фото. Буду делать покупки здесь и дальше!

Спасибо за заказ!

Римма 11 января, 2024 год
Для меня было приятным удивлением своевременная доставка несмотря на новогоднюю суматоху. Заказ доставили вовремя.
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо

Марина 29 декабря, 2023 год
На Рождество крестнику приобрела наручные часы Джи-шоки. Приятно удивлена полной комплектацией и гарантийным обслуживанием. Огромное спасибо за дополнительную скидку)))
 Сомнительный отзыв

Tempo-romano.ru мой отзыв

Антон 15 декабря, 2023 год
Я не любитель онлайн-шопинга, но в этом интернет-магазине пересмотрел свое отношение. Привлекательный дизайн сайта и удобный интерфейс позволяют легко и быстро выбрать и купить любимые часы.

Супер, спасибо

Ольга 30 ноября, 2023 год
Выбирала часы на каждый день, поэтому заказала часы проверенного бренда СК. Часами осталась довольна. Прекрасное обслуживание. В магазин дозвонится- не проблема. Супер, спасибо.

Решил себя побаловать и купить классные часики.

Тихомир 16 ноября, 2023 год
Удобный фильтр по брендам помог быстро найти часы по моим предпочтениям. Результат порадовал.Часы качественные, оригинальные. Плюс быстрая доставка оказалась бонусом к хорошему настроению от покупки.

Спасибо что вы есть, вы делаете заказы и покупки легкими и приятными))

Ольга 9 ноября, 2023 год
Добрый день! очень благодарна за быстрое оформление заказов, заказывала двое пар часов, нам с супругом на годовщину, для меня это очень важно, когда можно не тратить много времени на оформление, всегда актуальна информация на сайте, и есть все в наличии, а также за большой ассортимент, из которого можно выбрать много часов по хорошей цене. Бесплатная доставка приятно радует.

Я постоянно покупаю часы для себя и своих родных именно здесь.

Семён 20 октября, 2023 год
Мне очень нравится, что оформление заказа занимает несколько минут и менеджер всегда поможет подобрать часики. Вежливость персонала зашкаливает. Все нравится, спасибо.

Остались очень довольны качеством своего приобретения.

Камилия 8 октября, 2023 год
В магазине представлены шикарные модели часов. Я с первого взгляда влюбилась в этот магазин. Остались довольные. Обязательно к вам обратимся повторно!

Мне этот магазин очень нравится.

Мирослава 25 сентября, 2023 год
Заказывала несколько раз часы, осталась очень довольна и качеством товара, и обслуживанием.

Большое спасибо вашему магазину.

Софа 8 сентября, 2023 год
Остались очень довольны. Часы полностью соответствует описанию на сайте. Качество часов отличное. Очень быстрая доставка. Вы молодцы. Будем и дальше покупать только у вас.

Заказокм свом и работой магазина осталась довольна в полной мере)

Синицина А. 30 августа, 2023 год
Совершенно случайно наткнулась на магазин. И сделала заказ. Заказала на примерку несколько пар часов. Спасибо за такую опцию. Плс бесплатная доставка тоже меня подкупила)))

Замечательный магазин!

Арина 10 августа, 2023 год
Качество и доставка супер. Заказываю уже не первый год здесь часы. Очень оригинальные часы различных известных брэндов. Девочки по телефону всегда добродушные и выслушают, и подскажут. Советую всем своим знакомым. Спасибо Вам)))

Приятно, что здесь все без обмана

Лика 29 июля, 2023 год
Как всегда, очень оперативно все сделали. Качество часов очень хорошее. Заказываю уже не в первый раз, еще не разу не пожалела. Делала проверку часов на оригинальность в мастерской- действительно оригинал.

Спасибо

veselovasvetlana99 13 июля, 2023 год
Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход: довольна предоставленным сервисом, все оперативно и на высоком уровне. Классный сайт, уже неоднократно заказываю часы. Не могу не отметить очень приятного менеджера.

Спасибо вам! Следующий заказ к вам!)

Манишкова 30 июня, 2023 год
Очень хорошее качество часов, долго искала хороший интернет магазин! Понравилось всё, и обслуживание, и качество, и внешний вид - идеально!!!

Делала заказ впервые.

Anuta 16 июня, 2023 год
Очень долго изучала ваш сайт. Могу сказать, что не пожалела и осталась очень довольна. Во-первых, очень быстро обработали и отправили заказ, во-вторых ответили на миллион моих вопросов, в -третьих качество часов очень хорошее. Спасибо вам большое за качественно выполненную работу. Вы обрели еще одного постоянного клиента. Спасибо!

магазин порадовал

Гога 1 июня, 2023 год
Получил часы с гарантией качества на длительный срок. Они полностью меня устроили, ведь качество на высоте. И это все за приятную и доступную цену. Теперь буду обращаться только в этот магазин, если вдруг нужно будет купить наручные часы.

быстро отправили,спасибо

Сергей 16 мая, 2023 год
Свою покупку часов я могу охаректиризовать так : настоящее швейцарское качество по выгодной цене. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и помощь в выборе!

Спасибо Вам за шикарный ассортимент и профессиональное обслуживание!

Инна25 4 мая, 2023 год
Магазин с очень большим ассортиментном часов, выбрать было не просто)

Хороший и надежный магазин.

Кира 23 марта, 2023 год
Последняя моя покупка - часики Swarovski. Стильные и лаконичные. Очень понравилось то, что менеджеры магазина ведут себя ненавязчиво. Не люблю когда мне что-то впаривают. Часы- супер!

Покупаю часы в этом магазине неоднократно.

Валентина 7 марта, 2023 год
Покупками очень довольна. Качественные, красивые и стильные. Очень довольна этим магазином. Персонал очень вежливый и внимательный, относятся к покупателям с пониманием. Отправляют быстро и без всяких проблем. Очень рада что есть такой магазин. Спасибо Вам!!!

Желаю процветания этому магазину.

Романенко Степа 24 февраля, 2023 год
Лучший по сервису интернет-магазин часов, мне есть с чем сравнивать. Качественные часы. Мгновенная обработка заказа, возможность сразу оплатить картой и все! несколько минут мне еще удобно, доставка бесплатная и, если кого-то просишь получить, человеку не надо обременяться финансовыми моментами.

Здравствуйте, самый прекрасный интернет магазин!)

Евгения 7 февраля, 2023 год
я у вас уже второй год делаю покупки, очень сильно довольна оперативностью и качеством часов…часы разного вида, просто шикарные и совпадают с описанием и фото. Все бомбезно... Спасибо вам! С вами я и в дальнейшем. Это тот магазин, в который хочется возвращаться!)))

В Орел посылка дошла за 4 дня!!!!

Зайка22 27 января, 2023 год
Вы просто волшебники!!!!! Благодарю за оперативность. Отправляет магазин наложенным платежом.

Когда на руках качественная вещь - это сразу видно.

Evtuhova 11 января, 2023 год
Даже чувствуешь себя более увереннее. Спасибо, что даете возможность приобрести хорошую вещь за недорогую цену.

Tempo-romano.ru -отзывы

Интернет-магазины