Терифлуномид отзывы

Оцените Терифлуномид

Намного легче стало

Виктор О. понедельник, 4 января
Назначили мне терифлуномид в таблетках от рассеянного склероза, а я собственно даже рад. Потому что лучше пить таблетки чем колоть уколы каждые несколько дней. Первые полгода была побочка в виде алопеции, но волосы потом отросли а вот негативные проявления рассеянного склероза серьезно уменьшились. Реально, намного легче стало. Почти полноценной жизнью живу.

Надо привыкнуть, а так хорошие таблетки

Павел Мартиросян 10 декабря, 2020 год
Перешел на таблетки с уколов, могу сказать, что они удобнее в плане приема. Не надо колоть себе уколы, да и НЯ от них не будет. По эффекту от Терифлуномида все в норме, у меня нет обострений, и симптомы прошли. Побочки у меня сначала были, голова болела. Но сейчас уже ничего не беспокоит.

Удобная форма, вроде работает

Василий Леонов 8 декабря, 2020 год
Терифлуномид - это одно из немногих ПИТРС, которые нужно принимать орально. Считаю это плюсом, потому что не умею делать уколы. От таблеток никаких побочек у меня нет, только стараюсь не выпивать часто, боюсь за печень. Самочувствие в норме, регулярно делаю МРТ, за эти 3 года изменений в плохую сторону не нашли.

помогает

Кирилл 2 ноября, 2020 год
постоянно появляется ,что то новое .об этих веществах даже не слышу толком отзывы. сам пью терифлуномид. Будем смотреть, что будет дальше, мне мой препарат помогает очень

терифлуномид помогает очень хорошо

Елена Волкова 30 октября, 2020 год
Честно могу сказать, что и терифлуномид помогает очень хорошо. Я уже не помню, когда последний раз какие то новые очаги появлялись. Сейчас живу полной жизнью! Да и таблетки - это всегда удобнее. Лучше намного, чем уколы ставить. К тому же, конкретно от терифлуномида биокада у меня вообще не было никаких НЯ

Очень помогает

Игорь 5 октября, 2020 год
Первые месяцы на этом препарате было страшновато из-за эффекта алопеции. Волосы выпадали. Потом это к счастью прошло, как и предупреждал врач. Сейчас я на терифлуномиде уже год, вроде пока помогает, тьфу-тьфу. Первый ПИТРС который мне плюс-минус подошел без тяжелых побочек)