Термометры BERRCOM JXB-178 от компании Termometry-optom.ru отзывы

Оцените Термометры BERRCOM JXB-178 от компании Termometry-optom.ru

Отличная продукция

Гость 11 июня, 2020 год
Могу сказать о термометрах BERRCOM JXB-178 следующее.
Достаточно простой в использовании, измеряет быстро и точно. Удобен в использовании. Все свои функции выполняет, нужно только приспособиться. Простой понятный интерфейс.
Заявленным качествам товара соответствует. Отличное соотношение цены и качества. Покупкой остался очень доволен. Всем рекомендую этот термометр.

Благодарю за товар

Ирина 7 июня, 2020 год

Пришел в течение недели. Была приятно удивлена качеством, кнопки не заедают, термометр работает оптимально. Измеряет температуру быстро (примерно сек. 7-10).

Порадовал удобный размер, использую при необходимости как на работе, так и дома.

Если у вас есть возможность купить этот термометр – покупайте, преимуществ больше чем у советского обычного градусника. Да и безопаснее, т.к. термометр электронный и не содержит ртуть. Рекомендую!

Термометры для организации

Галина 4 июня, 2020 год
Купили термометры Berrcom JXB-178 в компании Termometry optom 20 штук, в нашу производственную компанию. Сработали отлично, менеджер Екатерина перезвонила через 10 минут, после заявки, договорились о цене. Грамотно проконсультировала ответила на все вопросы. Через 4 дня все нам привезли в Тюмень, все работает, заказом довольны.

Термометр BERRCOM JXB-178

Екатерина 4 июня, 2020 год
Заказывала оптовую поставку термометров BERRCOM JXB-178 в медицинское учреждение. В период пандемии необходимо организовать работу в учреждении на высоком уровне. Важно знать о здоровье каждого пациента! Спасибо большое компании за отличную работу! Заказ оформили быстро (для меня это было очень важно), выставили счёт по безналичной оплате. Проверку всего товара делали предварительно перед отправкой. Всё доставили в целости и сохранности,...  Читать отзыв

Термометры BERRCOM JXB-178 от компании Termometry-optom.ru

Товары для здоровья