Типография GiftParad отзывы

Оцените Типография GiftParad

Хорошая компания с очень внимательными сотрудниками.

Анатолий четверг, 28 марта
Хорошая компания с очень внимательными сотрудниками. Честно, для меня ценно сотрудничать со специалистами, которым нравится их работа. Я сразу обозначил требования и бюджет, пред-ложили немало хороших вариантов для подарков коллегам, при том подарки оригинальные.

Мне нравится

Ирина 27 февраля, 2024 год
Мне нравится, вот прям очень нравится работать с людьми, которые кайфуют от того, что делают. Тогда и решения какие-то нетривиальные предлагаются, и все отличные. Выбираем тут с коллегами подарки по разным случаям, и это не цветочки и носки, это реально что-то свежее. Начальнику вот статуэтку нашли, очень в тему.

Очень рад, что обратились

Анатолий Гарничев 27 февраля, 2024 год
Очень рад, что обратились именно сюда! Уже второй год нашим девушкам заказываем здесь подарки, хочется чем-то необычным удивить и порадовать. Выбрать есть из чего, плюс можно интересную упаковку выбрать, чтобы тоже необычно было.

Все отлично

Максим 27 декабря, 2023 год
Не первый раз заказываем тут ежедневники и канцелярию. Ежедневники производятся по нашему заказу, но в целом в дизайнерских вопросах на Гифтпарад положиться можно. Все качественно, красиво, под тематику фирмы подходит

В Giftparad мне очень понравился подход

Валентина 26 декабря, 2023 год
В Giftparad мне очень понравился подход, такие внимательные и дружелюбные сотрудники. Такое внимание ко всем моментам. Предложили очень много хороших вариантов по моему бюджету. Скажу честно, выбрать было трудно, но сообща мы подготовили отличные подарки)

Мне понравилось

Лариса 16 декабря, 2023 год
Мне нужна была партия брендированных блокнотов для проведения промо-акции компании, и заказала их изготовление я в GIFTParad, так как в остальных фирмах, в которые я обратилась, мне не так сильно понравились условия сотрудничества и цены.

Куртки для сотрудников

Егор 10 октября, 2023 год
Заказали тут куртки всем сотрудникам. Выбирали из нескольких вариантов так, чтобы изделия были брендированными, но при этом не со слишком навязчивым дизайном. Менеджеры компании помогли и дали рекомендации.

Типография GiftParad

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)