Впервые столкнулись с ремонтом - Отзыв о Титан ремонт

От Юлия, опубликован 2021-08-30 11:37:59

Юлия 30 августа, 2021 год Впервые столкнулись с ремонтом, хотелось чего-то современного, но за разумные средства. У нас новостройка 81 м.кв. Обратились в компанию «Титан Ремонт». Нам выделили дизайнера Орехову Екатерину. Проект делали порядки двух месяцев. Первоначальный просчет сметы неприятно удивил и было решено вносить корректировки. Совместно с руководителем проекта Подвинским Денисом и дизайнером, нашли общие решения, где были учтены наши возможности и пожелания. Привели смету в соответствии с измененным проектом и приступили к ремонту. Прорабом был назначен Тиханский Дмитрий. Бригада была постоянная, сантехник был отдельный, электрик отдельный. Материал мы закупали самостоятельно, Дмитрий выдавал нам список, маркировка и объемы. Ремонт длился в общем 3.5 месяца. Может и можно быстрее, но мы предпочли качество и соблюдение технологий. Результат нас вполне устроил. Выражаем благодарность всему коллективу компании Титан Ремонт, так как успех зависел от каждого на своем месте, от руководства до разнорабочего. Рекомендуем компанию Титан Ремонт как надежного проверенного Подрядчика. Договор 18-03/21, Асташоновы

Титан ремонт

Ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей.
+7 (495) 664-94-71
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00