ТК ВАГАНТ отзывы

Оцените ТК ВАГАНТ

Все условия для торговли

Василий Стацкий пятница, 1 февраля
В этом торговом центре от "Вагант"у нас уже давно взяты площади в аренду, центр мебельный, у нас продажа корпусной мебели, поэтому альтернативы, кроме как арендовать здесь, не было. Если другой стороны посмотреть, то все условия для нормальной торговли компанией предоставлены, здесь и умеренная цена за квадратный метр, парковки, охрана.

Хорошая компания

Максим понедельник, 28 января
Из предложенных объектов выбрал и арендовал под свой магазин торговую площадь на территории ТЦ, которая имеет очень удачное расположение, есть охрана, арендная плата для меня оказалась вполне умеренной, к тому же в нее входят все коммунальные услуги. Договор был составлен на взаимовыгодных условиях.

Удобный сервис. Большой выбор.

Сергей15 пятница, 25 января
Мне нужно было помещение, чтобы заниматься торговлей. Взял здесь в аренду, так как устроили все условия, предоставили помещение со всеми удобствами. Трудностей не возникло. Все вопросы разрешил через менеджера. Подобрал нужную площадь в необходимом районе. Нашёл то, что хотел. Сервис удобный, оперативно всё сделали.

Хорошие условия аренды

Артем среда, 23 января
Арендую небольшую торговую площадь у данной компании. Пока условия более чем демократичные. Да и само место очень хорошее. Когда искал площадь, то не смог найти более оптимального решения для себя. За все время, что я арендую торговую площадь у Вагант, каких-либо неприятных казусов не происходило. Цены стабильны, условия тоже. Теперь планирую расширяться и торговую площадь буду подбирать здесь же.

Удобные условия аренды

Алексей 18 января, 2019 год
С компанией ТК ВАГАНТ сотрудничаем больше года. Арендуем здесь торговые площади под наши потребности. Условиями аренды довольны - стоимость адекватная, помещения обустроенные, место очень оживленное. Дела у нас идут неплохо, поэтому в ближайшее время будем расширяться, есть предварительная договоренность с арендодателями.

ТК ВАГАНТ

Бизнес