Спасибо ВАМ большое - Отзыв о ТК "Вселенная текстиля"

От Алексей Авдотьев, опубликован 2020-07-28 14:58:52

Алексей Авдотьев 28 июля, 2020 год Искали поставщиков для нашего магазина (торгуем разным текстилем домашним), друзья посоветовали повести дела с вселенной текстиля. Был наслышан о них, в основном хорошее – что качество на уровне и цены нормальные закупочные. Решили для начала на 50 тысяч заказать, первую партию. Отобрали интересующий ассортимент, через менеджера (Елена вроде бы зовут) попросили скидку – нам пошли навстречу и даже дополнительно чуть-чуть скинули. Нашли несколько десятков крутых дизайнов, которых пока ни у кого нету. Это крутая фишка, кстати! В ЕКБ шло меньше двух недель. Упаковка надежная, в дороге ничего не пострадало, доехало в лучшем виде. Как выяснилось впоследствии, надо было заказывать больше, потому что первая партия меньше чем за месяц разошлась – народу зашли новые дизайны. Теперь заказываю постоянно, раз в месяц-два. Рад, что удалось наладить по-настоящему эффективное сотрудничество. С вселенной текстиля реально приятно и выгодно иметь дело. Рекомендую, проверено.

ТК "Вселенная текстиля"

Производители