ТК "Вселенная текстиля" отзывы

Оцените ТК "Вселенная текстиля"

Товарищ подсказал

Шилов Миша 1 сентября, 2020 год
Товарищ подсказал, где можно трикотаж взять недорогой для дачи. Компания вселенная текстиля. Сказал еще много чего интересного выпускают, и цены низкие. Зашел к ним на сайт и просидел часа два выбирая! По итогу взял костюм себе трикотажный мягкий, а еще полотенец домой заодно. Всё отлично, доехало в целости сохранности. Спасибо!

КПБ супер))

Елена Шталова 1 сентября, 2020 год
Недавно заказывала два комплекта постельного евро размера и такую же простынь на резиночке. Пришло быстро, за 4 дня! Не думала, что за такой низкий ценник будет хорошее качество, но вселенная текстиля приятно удивила!

Периодически заказываю

Марина Ольхова 14 августа, 2020 год
Периодически заказываю трикотаж разный – себе, мужу, дочке. Нравятся низкие ценники и быстрая доставка. Любим выбирать все вместе, что закажем) Спасибо вселенной текстиля за эту возможность)

Заказала тут полотенца и халаты на всю семью.

Гость 3 августа, 2020 год
Заказала тут полотенца и халаты на всю семью. Вселенную текстиля посоветовала коллега с работы. Пришло всё быстро, вещи отличные – мягкие, с хорошим ворсом. Понравились низкие цены и добротный сервис. Наверно буду еще заказывать потом!

Все просто круто!

Оксана Липецкая 31 июля, 2020 год
Полотенца и постельное заказываю только у вселенной текстиля! Уже года два или три у них беру, всё хорошо. Нравится приличное качество за нормальную цену. В рознице такого точно не найдете!

Берем тут разный взрослый и детский трикотаж

Гость 29 июля, 2020 год
Берем тут разный взрослый и детский трикотаж на продажу. Сотрудничеством довльны! Цены адекватные, зарабатываем и мы, и поставщики. Благодарим за сотрудничество!

Спасибо ВАМ большое

Алексей Авдотьев 28 июля, 2020 год
Искали поставщиков для нашего магазина (торгуем разным текстилем домашним), друзья посоветовали повести дела с вселенной текстиля. Был наслышан о них, в основном хорошее – что качество на уровне и цены нормальные закупочные. Решили для начала на 50 тысяч заказать, первую партию. Отобрали интересующий ассортимент, через менеджера (Елена вроде бы зовут) попросили скидку – нам пошли навстречу и даже дополнительно чуть-чуть...  Читать отзыв

Заказала у них два КПБ евро

Елена 27 июля, 2020 год
Заказала у них два КПБ евро, сделала заказ 14.06, получила 19.06. Очень приятный сервис! И постельное отличное просто, довольна!

Закупал для нашей гостиницы постельные

Виктор Алексеев 27 июля, 2020 год
Закупал для нашей гостиницы постельные принадлежности, друзья подсказали, что недорого можно взять всё что мне надо у вселенной текстиля. Выбор и правда очень большой! А цены вполне себе адекватные, особенно в сравнении с нашей краснодарской розницей. Дошло быстро, меньше чем за 10 дней. Будем сотрудничать!

Спасибо консультантам!

Галина 23 июля, 2020 год
Месяц назад заказала поплиновое КПБ 2 штуки с разными дизайнами. Понравился рисунок и главное ценник! Доставка быстрая, меньше недели. Довольна, буду еще заказывать!

Детское постельное беру только здесь!

Александра Шкотова 20 июля, 2020 год
Детское постельное беру только здесь! Очень недорого выходит, особенно в сравнение с маркетплейсами всякими. За такую цену вы врядли где то еще такое найдете!

Заказывал в подарок несколько бязевых КПБ

Егор Сорокин 17 июля, 2020 год
Заказывал в подарок несколько бязевых КПБ. Очень красивые и качественные, ткань сразу видно, что хорошая, а цена наверно самая низкая на рынке. Я по крайней мере ничего дешевле не нашел. Понравилось, наверно еще буду заказывать.

ТК "Вселенная текстиля"

Производители