ТМ Ночь Нежна отзывы

Оцените ТМ Ночь Нежна

Благодарю компанию за качественную продукцию.

Иванова Мария 27 мая, 2022 год
Месяц назад купила комплект постельного белья «Журавли» в подарок маме. Упаковка очень красивая, для подарка очень хорошо подошло. Спросила у мамы комментарий на прошлой неделе. Ей постельное белье очень понравилось. Благодарю компанию за качественную продукцию.

Рекомендую всем!

Наталья 5 мая, 2022 год
Огромное спасибо вашему интернет-магазину! Сегодня получила заказ, всё в порядке, чисто и аккуратно. Идеальное постельное белье, однотон, простыня на резинке. Это мега-удобно! Рекомендую всем!

Гость 26 апреля, 2022 год
Отличный интернет-магазин. Заказывал тут подушки и одеяло во время переезда, недавно приобрёл КПБ. Ткань хорошая, поплин. Не закатывается пока, стирал два раза. Цены тоже низкие. Рекомендую.

Гость 26 апреля, 2022 год

Всё чистое, аккуратное, без посторонних запахов и малейших пятен.

Нина Герасимова 25 апреля, 2022 год
Очень рекомендую постельное белье от этого производителя. Сделала заказ 5 апреля. Брала комплект постельного белья и две подушки 50 на 70. Привезли всё в понедельник. Подушки в индивидуальных упаковках, белье тоже. Всё чистое, аккуратное, без посторонних запахов и малейших пятен. Цена в разы ниже, чем на других сайтах, сравнивала.

Алина Постякова 18 апреля, 2022 год
Сплю на постельном белье от этого бренда уже полгода, даже заказала еще два комплекта на всякий случай, один так не распакованный и лежит, вдруг срочно потребуется подарить кому-нибудь такой семейный подарок. А белье этого производителя и подарить не стыдно, качество отличное!

Большое спасибо!

Галина Царева 13 апреля, 2022 год
КПБ просто как с картинки, очень нарядное и стильное! Цвета свежие, хорошо нанесены на ткань, после стирки не полиняло ни на йоту. Большое спасибо за быструю доставку и прекрасное качество!

Достойный производитель!

Анна Чимаева 11 апреля, 2022 год
Из достоинств - демократичная цена, красивый дизайн, быстрая доставка. Недостатков за сервисом или бельем не заметила, все понравилось. Огромное спасибо всем сотрудникам компании.

Заказываю весь текстиль!

Гость 7 апреля, 2022 год
Заказываю весь текстиль у этого производителя, и для себя с мужем, и его и своим родителям. Ни одной жалобы - всегда белье чистое, аккуратно сложенное, без посторонних запахов. Очень рекомендую, лучше за такие деньги не найти.

Идеальное постельное белье!

Юлия Коршунова 4 апреля, 2022 год
Идеальное постельное белье! Недорогое, что сейчас так важно, красивое, рисунок нарядный. Большое спасибо за быструю отгрузку заказа, получила вовремя.

Отличный текстиль за разумную цену

Марина Соколова 4 апреля, 2022 год
Отличный текстиль за разумную цену. Большой выбор расцветок, есть и детское белье тоже. Брала два комплекта, вышло очень дешево. Бязь хорошая, плотная. Благодарю компанию за добросовестные товары!

Отличное постельное белье за свои деньги

Анна Викторовна 29 марта, 2022 год
Отличное постельное белье за свои деньги. Купила комплект двушку из поплина. Хорошая ткань, без грязи, рисунок яркий и на внешней стороне, и на изнаночной. Рекомендую производителя!

Отлично прошиты швы и сама ткань

Гость 22 марта, 2022 год
Более качественно постельного белья не встречала. Отлично прошиты швы, а за такие деньги вообще не жаль и КПБ пять купить. Что я кстати и сделала практически - взяла три, на все случаи жизни. Очень довольна и тканью, и службой доставки. Привезли быстро.

Мой самый любимый производитель

Евгения Саламанова 21 марта, 2022 год
Мой любимый лучший текстильный производитель! Большой выбор постельки, цены супер низкие, рекомендую от души! Мои искренние благодарности компании и сотрудникам за прекрасное качество товаров!

Огромное спасибо вашей компании)

Гость 15 марта, 2022 год
Огромное спасибо вашей компании, очень надеюсь, что вы будете только процветать! Замечательные сотрудники и качество текстиля. Купила два комплекта постельного белья, один подарила дочери. Качество просто великолепное, очень приятная ткань на ощупь и большой выбор расцветок. Я взяла однотон, но думаю, что на лето и поярче возьму.

Рекомендую вам этого производителя!

Наталья Бурец 9 марта, 2022 год
Рекомендую вам этого производителя! Свекровь попросила поискать ей постельное белье, я решила заказать тут и ей, и себе. Выбор замечательный, особенно симпатичные комплекты с разными рисунками, с авокадинками, например, такие жизнерадостные. Спасибо вам большое!

Заказ получила все супер!

Даша Вишнева 5 марта, 2022 год
Получила заказ от Ночь нежна вчера. Если честно, не рассчитывала на какое-то супер-качество, но все очень нарядно, аккуратно и хорошо сшито. Обязательно буду заказывать тут еще, мне прямо очень нравится.

Очень люблю производителя

Ирина Есенова 3 марта, 2022 год
Очень люблю производителя Ночь Нежна, ни разу меня не подводили с доставкой и качеством заказа. В основном беру, конечно, КПБ, но другие текстильные принадлежности тут тоже очень даже хороши.

Заказ пришел быстро качество на уровне!

Ольга Пискунова 18 февраля, 2022 год
Хочется поблагодарить компанию за быструю отгрузку и доставку моего заказа. Даже не думала, что так быстро получу его! Только на прошлой неделе оформляла, вчера уже забрала из пункта выдачи. Все прекрасно, постельное белье отличное!

Отличный производитель

Алекса Дюкова 16 февраля, 2022 год
Отличный производитель и товары, спасибо! Получила свой заказ вчера, уже все пересмотрела. Брала постельное белье и подушки. Мягкие и красивые товары, я довольна!
 Сомнительный отзыв

Большое спасибо за мой заказ

Виктория Козлова 15 февраля, 2022 год
Большое спасибо за мой заказ, уважаемая компания “Ночь Нежна”! Брала тут большой заказ постельного белья, все товары очень аккуратно пошиты, размеру и изображениям на сайте соответствуют.

Заказала две подушки с бамбуковым наполнителем все супер!

Енцова Анна 14 февраля, 2022 год
Заказала на сайте две подушки с бамбуковым наполнителем в комнату сыну. Приехали вовремя, упакованы аккуратно, в индивидуальные упаковки. Подушки чистенькие, без малейшего пятнышка. Чехлы без дырок, с хорошей прошивкой. Пользуясь случаем благодарю консультанта Екатерину, которая помогла оформить заказ.

Качество просто супер!

Патрикеева Анастасия 9 февраля, 2022 год
Ткани потрясающего качества, смотрятся в интерьере на ура. Заказывала поплин мирабель, очень красивый сиреневый оттенок. Хорошо себя ведет после стирки и легко гладится. Цены более чем доступные, рекомендую!

Все пришло быстро, спасибо!

Евгения Егорова 8 февраля, 2022 год
Заказала тут полный набор для кухни - две скатерти, новые прихватки, фартук, даже салфетки. Все очень аккуратное, чистенькое, нарядное. Ткань с хорошим рисунком, без постороннего запаха, хорошо смотрится.
 Сомнительный отзыв

Очень рада, что вас заметила!!

Анна Воротнюк 3 февраля, 2022 год
Выбирала в каталоге этой компании одеяло, остановилась на модели с овечьим пухом. Заказ сформировали быстро, доставили без задержек. Одеяло отличное, легкое по сравнению с моим старым ватным. Подумываю о покупке подушек, качество хорошее.

ТМ Ночь Нежна

Производители