ТОО «БВБ Альянс» отзывы

Оцените ТОО «БВБ Альянс»

Все понравилось

Олег 24 ноября, 2023 год
Заказали в этой компании партию труб. Стали делать заказ здесь, так как нас наиболее всего устроили ценники. Вежливый и грамотный сотрудник подсчитал нам нужное количество. Обговорили сроки по доставке. По итогу все выполнили без опозданий. Отдельное спасибо хочу сказать за то, что все было так аккуратно. Качество хорошее

Отлично

Сергей 22 октября, 2023 год
Обращались в эту компанию первый раз, заказывали приличную партию трубы. Впечатления от сотрудничества положительные. Откликнулись на заявку оперативно. Общение с менеджером выше всяких похвал, своё дело и предлагаемый товар знает. С отправкой не затягивали. Получено именно то, что заказывали, к качеству претензий нет. По необходимости будем обращаться ещё.

Компания обязательства выполнила.

Елена Ермохина 18 сентября, 2023 год
Нам нужен был большой объем стальной арматуры А3 диаметром 8 миллиметров. С этим мы и обратились в компанию, только она на тот момент гарантировала немедленную отгрузку нужного нам объема. Свои гарантия компания выполнила, весь объем был немедленно отгружен, после оплаты нами выставленного счета.

довольны

иван 29 августа, 2023 год
Недавно обратились в компанию для покупки арматуры. Заказ обработали очень быстро, доставка оперативная на утро следующего дня, привезли, все проверили, все корректно без единого вопроса. Такого замечательного отношения к клиенту не всегда найдешь. Будем рассматривать сотрудничество на постоянной основе.

Наиболее выгодные условия.

Андрей Пинигин 19 августа, 2023 год
Нас интересуют поставки чугунной арматуры в ассортименте. Выбирали поставщика из нескольких компаний, предлагающих чугунную арматуру. Сравнивали оптовые цены, качество продукции, условия отгрузки и доставки. Из всех факторов, наиболее выгодные условия оказались у ТОО «БВБ Альянс». С ней мы и начали сотрудничать.

Надежный поставщик.

Игорь Мелованов 9 августа, 2023 год
Надежный поставщик, все свои обязательства по отгрузке, доставке металлопроката выполняют в полном объеме. Мы работаем, в основном, по стальной проволоке и сетке. Ассортимент большой, как по одной позиции, так и по другой. Весь прокат сертифицирован, и отдельная благодарность за большие скидки на объем.

Сотрудничеством довольны.

Егор Варанов 30 июля, 2023 год
Мы давно сотрудничаем с ТОО «БВБ Альянс», закупаем черный фасонный металлопрокат. Двутавровые балки, швеллеры, горячекатанный уголок... Сотрудничеством в компании мы полностью довольны. Оптимальные для нас оптовые цены, наличие нужных нам объемов, оперативная отгрузка - именно из-за этих качеств мы и выбрали данную компанию.

Качество продукции высокое

Костя 20 июля, 2023 год
Ответственно и слажено работают, ассортимент металлопроката широкий, есть из чего выбрать, стоимость доступная и доставку быстро обеспечивают. Делали заказ на партию труб бесшовных, по срокам не подвели, качество предлагаемой продукции высокое и подтверждено сертификатами. Будем еще обращаться.

ТОО «БВБ Альянс»

Миронов Егор Владимирович, маркетолог 19 июля, 2023 год
«Компания «БВБ-Альянс» основана в 2007 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на рынке металлоторговли, производства изделий из металла и металлообработки в 4 городах Республики Казахстан и в 16 городах России + СНГ, где представлен широкий ассортимент высококачественного металлопроката и сплавов различного назначения, полимеры, кабели, техничекие полуфабрикаты на основе драгоценных металлов.

Сайт bvbalyans.kg
Телефон 996312962366