Top-santehnika.ru отзывы

Оцените Top-santehnika.ru

Быстро и качественно

Дмитрий среда, 30 сентября
Привезли инсталляцию для подвесного унитаза, Геберит, качество отличное, встала, как родная. Спасибо менеджерам магазина за совет, цена качество оптимальное. Привезли кстати, на следующий день и бесплатно.

Хороший магазин. Советую.

Евгений понедельник, 28 сентября
Большой расзброс по ценам, есть и совсем дешевая, есть топовая, дорогая. Есть что выбрать, как залип однажды, три часа в по сайту лазил, сравнивал выбирал, искал мебель для ванной. Выбрал, сделал заказ, перезвонили, уточнили, по оплате, по доставке. Привезли все, как обещали, оплатил курьеру. Хороший магазин. Советую.

Хорошие цены при хорошем качестве

Николай 17 сентября, 2020 год
Продают качественную сантехнику от ведущих производителей, при этом, сохраняют приемлемый уровень цен, за чет прямых поставок от производителя. Душевую кабинку и раковину в санузел купил в Топсантехника. Даже с учетом доставки вышло дешевле, чем если бы покупал у себя на месте, в обычном магазине.

качественный товар

Юля 30 июля, 2020 год
Времени ездить по магазинам нет, поэтому заказала нужную сантехнику через интернет. Осмотрела привезенный товар со всех сторон, дефектов не обнаружила. Уже установили, все работает, проблем нет.

Отличный выбор и цены

Helen 19 июля, 2020 год
Много душевых кабин, на любой вкус и кошелек ))) Никаких под заказ, все есть в наличии и на удивление доставка душевой Niagara Lux для нас была абсолютно бесплатной. Курьер помог мужу занести кабину на второй этаж, чеки и гарантийный талон отдал, все с мокрыми печатями как и полагается.

Магазин сантехники

Сантехника Тут