Top-santehnika.ru отзывы

Оцените Top-santehnika.ru

Купили смеситель - довольны

Eva 11 февраля, 2024 год
Удобный сайт, помощь менеджера была кстати, потому что потерялись в ассортименте смесителей. В итоге заказали Сан море, по довольно приятной стоимости. Муж установил смеситель самостоятельно - все работает без проблем.

честные скидки

Даша 31 января, 2024 год
Ванна, смеситель, комплект в с/у - купили с хорошим дисконтом при этом к качеству сантехники вообще ноль вопросов. Всё оригинальное. Мастеру магазина - отдельная благодарность, за аккуратную и быструю установку.

Магазин понравился

Владлен 3 января, 2024 год
Магазин понравился и ассортиментом и обслуживанием клиентов. Покупал здесь уже два раза сначала для ванной раковину и мебель, потом для кухни сантехнику, всем доволен.

Топ Сантехника отзыв

Сергей 3 октября, 2023 год
Ассортимент постоянно обновляется, есть интересные новинки. Можно найти дизайнерскую сантехнику по разумной цене. Продавцы всегда рады помочь с выбором

Широкий ассортимент качественной сантехники

Алла 29 сентября, 2023 год
Представлен широкий ассортимент качественной сантехники. Мой унитаз был доставлен через два дня, привезли его в идеальном состоянии. Спасибо за оперативность!

Хороший выбор и качественный товар

ginowa 19 сентября, 2023 год
Заказали душевой гарнитур и остались довольны быстрой доставкой и хорошим качеством товара. Спасибо за профессиональное обслуживание и оперативность!

Удобный магазин.

Larisa 26 августа, 2023 год
Заказали душевую перегородку, получили дополнительный подарок – защитное средство. Доставка прошла без повреждений, и установка прошла гладко. Порадовал клиентоориентированный сервис и качество товаров.

Все прошло хорошо.

Сергей 24 августа, 2023 год
С оформлением заказа помог менеджер, так же он меня проконсультировал по товару, подсказал, какие еще комплектующие мне нужны. Доставку получил вчера, раковина та, что нужна была и размеры правильные.
Достоинства:
  1. Магазин понравился хорошей ценой,
  2. профессиональным общением,
  3. своевременной доставкой.
Недостатки:
  1. я их не встретил

Хороший ассортимент

Максим 22 августа, 2023 год
Решил обновить санузел в своей квартире и нашел здесь все необходимое для этого. Оформление заказа прошло гладко, оператор был дружелюбный и профессионален. Доставка была проведена в срок, товары оказались качественными и соответствующими описанию. Установка сантехники прошла без проблем, и теперь моя ванная комната выглядит современно и функционально. Очень доволен результатом!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент, есть то, чего...

отзыв Top-santehnika.ru

Ushilin Pavel 20 августа, 2023 год
брали два раза сантехнику, сначала на кухню, потом в ванную и санузел. Скидками и подарками магазин постоянно радовал, при заказе и доставке никаких сюрпризов не было

Очень рад, что выбрал именно этот магазин!

Владислав 20 августа, 2023 год
Заказывал здесь комплект мебели для ванной комнаты с хорошей скидкой и был приятно удивлен быстрой доставкой, надежной упаковкой товара. Мебель оказалась высокого качества и точно соответствовала описанию на сайте, все детали были в комплекте. Очень рад, что выбрал именно этот магазин!
Достоинства:
  1. Огромный выбор сантехнических товаров, доступные...

Большой выбор товара

Руслан 6 июня, 2023 год
Я у них уже постоянный клиент, практически все что сейчас в ванной комнате, все куплено онлайн в Топ-Сантехника. Большой выбор товара, доставляют всегда быстро, менеджеры вежливые, подскажут, ответят на любой вопрос.

Мошенники, не связывайтесь с ними!!!

Илья 27 мая, 2023 год
Сотрудникам: ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/85a38f51-cd2b-11ed-84a8-d5aa9f41be34. Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и...  Читать отзыв

отношение к клиенту хорошее

Дмитрий 20 ноября, 2022 год
Заказывал несколько позиций, к сожалению ванна пришла с небольшой царапиной, связался с менеджерами и договорился о замене, на следующий день уже все заменили. Оперативная работа менеджеров, да и в целом отношение к клиенту хорошее.

Магазинчик бомба!

Кирюха... 30 октября, 2022 год
Магазинчик бомба, цены на сантехнику и комплектующие ниже, чем в гипермаркетах. есть то, чего у других продавцов днём с огнём не найти, про доставку вообще молчу- считай моментальная, вчера на сайте оплатил- сегодня уже привезли!

Удобный сайт, доставка в течение двух дней

Некрасов 30 сентября, 2022 год
Заказ делали не большой, но отношение понравилось. Персонал уделил необходимое количество времени, предлагал различные варианты дороже/дешевле. В итоге определились и сделали заказ, раковину и смеситель. Парень всё привез через день прямо домой, предварительно перезвонив, оплатили уже по факту наличными.

много позиций по наличию

Лариса 22 сентября, 2022 год
В отличие от других магазинов много позиций по наличию. Описание на сайте более чем подробное, гарантия присутсвует. В общем все хорошо.

Достойные скидки

Артем 10 августа, 2022 год
Покупал душевую кабинку, унитаз, смеситель.
Скидки 20 % на первую покупку очень достойная получилась. Остались только хорошие впечатления от покупки.

Хороший магазин

Максим 6 августа, 2022 год
Заказывал душевой уголок фирмы Vincea Stresa, сегодня уже получил и установил. Качество и внешний вид товара порадовали.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, отличный выбор

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Гость 2 августа, 2022 год
Никому не рекомендую данный магазин! Приобрел крышку-сиденье Ideal Standart Tesli T352901 с микролифтом внутри оказался скрытый дефект-скол, когда я обнаружил, когда курьер уехал. На претензию по замене бракованного товара пришедшего ко мне уже таким со склада. Магазин упрекал меня что это моя проблема и заняли позицию против покупателя. Всучив мне уже заведомо битый товар!!!
Жалею, что не читал отзывы перед покупкой....  Читать отзыв

Все отлично

Инна 24 февраля, 2021 год
Магазин ввел совсем крутую услугу - экспресс доставку. Нам нужна была новая раковина со смесителем к приезду сборщика кухни. Привезли на следующий день (мы еще заранее просили, чтобы обязательно до обеда). Выбор на сайте тоже очень большой - мне кажется, на любой вкус и кошелек.

отличное качество

Кирилл Н 8 января, 2021 год
Купил шикарный душевой комплект Hansgrohe Croma, вчера все установил, работает нормально, качество на высоте. Работа менеджера при формировании заказа, доставка заслуживает твердую пятерку.

Все четко

Vladimir 28 декабря, 2020 год
Грамотная консультация с рекомендациями. Доставка сработала четко, привезли, разгрузили. Упаковка, документы, сама кабина, все идеально!

Top-santehnika.ru

Александр 21 декабря, 2020 год
Дозвонился с первого раза, помогли подобрать недорогой унитаз и раковину. Сразу же оформили заказ. Доставка была через 3 дня в Подмосковье, за час позвонили, уточнив буду ли дома. Сегодня я все установил, все ок!

Все в порядке

Максим Рогов 7 декабря, 2020 год
Сделал заказ на сайте, через некоторое время перезвонили, уточнили по наличию, заказанный мною унитаз был на складе, по доставке договорились на следующий день. В день доставки позвонили, уточнили дома ли я, и после звонка через час мой заказ доставили. Все в порядке, унитаз без дефектов, спасибо!

Магазину, спасибо за скидку

Новоселов 29 октября, 2020 год
В магазине очень большой выбор, искали все для ванной комнаты, раковину, душевой уголок, мебель. В итоге, пока купили душевую кабинку, привезли вчера, сегодня установили. Магазину, спасибо за скидку, и быструю и бесплатную доставку.

Быстро и качественно

Дмитрий 30 сентября, 2020 год
Привезли инсталляцию для подвесного унитаза, Геберит, качество отличное, встала, как родная. Спасибо менеджерам магазина за совет, цена качество оптимальное. Привезли кстати, на следующий день и бесплатно.

Хороший магазин. Советую.

Евгений 28 сентября, 2020 год
Большой расзброс по ценам, есть и совсем дешевая, есть топовая, дорогая. Есть что выбрать, как залип однажды, три часа в по сайту лазил, сравнивал выбирал, искал мебель для ванной. Выбрал, сделал заказ, перезвонили, уточнили, по оплате, по доставке. Привезли все, как обещали, оплатил курьеру. Хороший магазин. Советую.

Хорошие цены при хорошем качестве

Николай 17 сентября, 2020 год
Продают качественную сантехнику от ведущих производителей, при этом, сохраняют приемлемый уровень цен, за чет прямых поставок от производителя. Душевую кабинку и раковину в санузел купил в Топсантехника. Даже с учетом доставки вышло дешевле, чем если бы покупал у себя на месте, в обычном магазине.

качественный товар

Юля 30 июля, 2020 год
Времени ездить по магазинам нет, поэтому заказала нужную сантехнику через интернет. Осмотрела привезенный товар со всех сторон, дефектов не обнаружила. Уже установили, все работает, проблем нет.

Магазин сантехники

Сантехника Тут