Оцените Торасемид-СЗ

Лучший мочегонный эффект

Авдеева Ольга воскресенье, 13 июня
Моя мама после операции на мочевом, принимает торасемид по 5 мг 1 раз в день. Препарат обеспечивает отличный мочегонный эффект, не считая, что еще и нормализует повышенное давление, то есть 2в1 и по очень доступной цене. Рекомендую, если имеете показания!

Пользуется вся семья

Родионова П. четверг, 10 июня
Наша семья хорошо относится к данному средству. Торасемид сз имеет свое место в домашней аптечке и в отпуск беру! Пользуемся без назначения врача при необходимости. При интоксикации принимаем в обязательном порядке, очень хорошо очищает и выводит лишнюю жидкость.

Снижает давление...

Пивоварова Дарья понедельник, 7 июня
У меня проблемы с сердцем с детства, всегда отекала, а с возрастем отеки стали больше. Мой врач прописывает каждый год курсовой прием торасемид СЗ. Помогает от отеков, но снижает давление, а оно у меня и так низкое. Поэтому пью только в комплексе.
Достоинства:
  1. Убирает отечность
Недостатки:
  1. Снижает давление, а оно у...

Лучший мочегонный препарат за свою цену

Симона Б. Г. пятница, 4 июня
Лично я очень довольна Торасемид СЗ. Это единственный мочегонный препарат для меня, который выводит лишнюю жидкость из организма без вреда и выведения важных микроэлементов из организма. Никаких побочных и привыкания, никакого дискомфорта.

Торасемид-СЗ

Товары для здоровья