Торэкс - Машиностроительный завод отзывы

Оцените Торэкс - Машиностроительный завод

Обычно я не оставляю отзывы но данный случай исключение.

Иван 31 января, 2021 год
Так как я в грузоподъёмном деле новичок долго разбирался где и какой кран лучше заказать в выборе мне помогли знакомые которые давно варятся в этом бизнесе.
Ребята из компании очень доброжелательные помогли со всем разобраться и даже предложили бонусом дополнительный год гарантии.
За полгода работы я ни разу не пожалел о сотрудничестве на следующую покупку или обмен старого крана предложили отличную...  Читать отзыв

Заказываю не первый раз

Виктор 24 января, 2021 год
Являясь частным предпринимателем уже ни раз заказывал товар у данной компании. Доставка очень быстрая по согласованию с компанией, оплата производится на месте либо картой на сайте, груз доставляется в целости, без брака. Понравилась бесплатная консультация, где помогли выбрать нужный товар. Особенно хочется отметить поддержку сайта, которая работает целые сутки.

Работали с ними

Олег Геннадьевич 11 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность за ответственность и высокий уровень профессионализма при оформлении и выполнении отгрузки для нашего предприятия.Продукция качественная, поставка произошла согласно оговоренными заранее условиями. Никаких нареканий у нас нет.

ОСТОРОЖНО! МОШЕЙНИКИ!!!

Гость 18 ноября, 2020 год
ООО "ТОРЭКС"
Отвратительная организация!
ОСТОРОЖНО! МОШЕЙНИКИ!!!
В стадии оформления заказа/договора, хорошие скидки, кратчайшие сроки поставки... обещания золотые
А ПО ФАКТУ - деньги получили в полном объеме - а поставок НЕТ!!!
На звонки перестают отвечать
Врут - ссылаются на других сотрудников, кормят "завтраками"
по факту задержка с поставками более 2-х месяцев и НИКТО НИЧЕГО отгружать не собирается!!!
На производстве у них рабочие которые посылаю руководителя - говорят: зарплату нам...  Читать отзыв

Торэкс (Россия, Екатенибург)

Инна 10 ноября, 2020 год
Я благодарна заводу за сотрудничество с нашей компанией, широкий выбор и качественную работу.

Заказывали себе услугу по диагностике крана и осталась довольна работой. Все объяснили и показали.

Торэкс - Машиностроительный завод

Заводы