Торговый дом "Одиссей" отзывы

Оцените Торговый дом "Одиссей"

Качественный пенодиатомитовый кирпич

Наталья Юхименкова суббота, 9 февраля
Мы когда строили дом то искали хорошие кирпичи с которых можно было возвести свой будущий дом и попали на торговый дом "Одиссей" где нашли неплохой пенодиатомитовый кирпич по доступной нам цене, характеристики кирпича были хорошие и мы заказали его. Доставку сделали в указанные сроки, качеством кирпича остались довольны!

Большой выбор

Валентин четверг, 7 февраля
При строительстве бани все необходимые пиломатериалы я смог приобрести в торговом доме Одиссей по нормальным ценам. Качество материала хорошее, все доски ровные, не крученные.  Было приятно работать с таким строительным материалом. Доставили доски и брус быстро. Остался доволен хорошей работай магазина.

Неплохая компания

Василий Стацкий воскресенье, 3 февраля
Когда строил дом, много материалов приобрел здесь. Брал пиломатериалы - доску и брус, чтобы сделать в доме деревянные полы и летнюю веранду поблизости. Немного кирпича покупал пенодиатомитового, как альтернативу шамотному. Нужно было теплоизоляцию сделать. Хорошая компания, единственно, что доставка только при заказе на определенную сумму, если нужен был небольшой объем, приходилось самому искать транспорт.

Строительные материалы с доставкой

Владислав пятница, 25 января
Сайт организации http://odisseytd.ru/

Телефон: +79370302975
E-mail: sale@odisseytd.ru
Адрес: г. Самара, ул. Каховская, д. 6
Часы работы: График работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00

Строительные материалы с доставкой:
Пиломатериал (доска необрезная, обрезная, брус, брусок, камерная сушка, строганный материал)
Кирпич пенодиатомитовый КПД
Крошка пенодиатомитовая
Цемент в мешках
Цемент навальный
ЖБИ (плиты перекрытий ПБ, блоки ФБС, перемычки)
Фанера
Доставка своим транспортом по России. Оперативно, по самым разумным ценам.

Торговый дом "Одиссей"

Строительные материалы

Сталькрепеж

Ласселсбергер/Lasselsberger

Кровля №1

Компания «Алам»

Ворота заборы

steklovdome

Теплый пол Salmerk. Рекомендую!

Сварочный-инвертор.ру

АКВА-МОНТАЖ