Торговый терминал https://expo-depo.com/ отзывы

Оцените Торговый терминал https://expo-depo.com/

Выгодное сотрудничество

Никита воскресенье, 23 января
Я на терминале expo-depo.com работаю несколько лет. В основном, я работаю в долгосрок, данные инвестирования приносят мне желаемый доход. Комиссия минимальная, менеджер помогает определиться с компанией, выгодное сотрудничество.

Быстро

Гость четверг, 20 января
Не ожидал, что на терминале expo-depo.com за такое небольшое количество времени я смогу освоить трейдинг с многих сторон. Это конечно было уже давно, но в память это сильно врезалась. Сейчас основные средства у меня направлены на инвестирования и я регулярно получаю свои проценты, но также я занимаюсь маржинальной торговлей на этом терминале. Все это мне приносит отличный результат.

Заработок на IPO

Mihail вторник, 18 января
С заработком на IPO столкнулся впервые, то есть я знал, что это такое и понимал насколько это может быть выгодным, но у брокеров с которыми я работал раньше этого заработка просто не было. Впервые с ним столкнулся на терминале expo-depo.com, уже довольно неплохо заработал на таком виде заработка.

Устраивает

Никита понедельник, 17 января
Работаю на терминале expo-depo.com давно и уже очень привык к нему. Я даже не хочу рассматривать другие варианты, тем более, что работа этого терминала всегда стабильная. Пока этот терминал будет работать так как всегда, я даже не буду просто так рассматривать другие варианты.

Большой инструментарий

Олейник воскресенье, 16 января
На этом терминале все отлично складывается и так все было с первых дней. Я сильно не привередливый и мне многого не нужно, но мне кажется, что здесь инструментарий чересчур большой, не представляю зачем столько нужно, но сам факт, он есть.

Работа в долгосрок

Антон суббота, 15 января
Я с этим брокером работаю только на долгосрочной основе. У меня на терминале expo-depo.com несколько вкладов, с двух из них я получаю проценты и вообще не заморачиваюсь, еще я работаю с криптовалютой, тоже в долгосрок только здесь я периодически ее продаю, жду цены получше и закупаюсь.

Работа с менеджером

Георгий пятница, 14 января
У меня уже очень хороший счет, хотя открывал счет не намного больше минимального. Здесь с помощью менеджера освоил маржинальную торговлю, а уже с помощью ее мне удалось увеличить свой счет и при этом мне не пришлось потратить много времени.

Удобно работать

Гость понедельник, 10 января
Отдаю предпочтение этому торговому терминалу из-за минимального количества проблем, а в остальном он мало чем отличается от большинства других терминалов. Инструментарий не маленький, но все равно отсутствует ряд инструментов, я смог подобрать себе все необходимое. Вот отсутствие сложностей способствует спокойной и продуктивной работе.

Техподдержка

Руслан пятница, 7 января
Нормальный терминал, работа здесь получается достаточно выгодной, но все равно есть моменты которые стоило бы доработать. Но вообще здесь отлично работает техническая поддержка, которая всегда на связи и поддерживает нормальную работу терминала.

Работать здесь выгодно

Климов четверг, 6 января
Мне не то чтобы этот брокер понравился, но работать на его терминале достаточно комфортно. Вроде бы ничего необычного, но в тоже время есть возможность открывать сделки по его аналитике, а аналитика на высоком уровне. Как не крути, а работать здесь выгодно.

Положительно выделяется

Андрей среда, 5 января
Отличный терминал, на ряду с теми с которыми я работал он положительно выделяется. Во первых здесь отлично насыщен терминал, а во вторых, он практически без проблем работает, все его косяки оперативно исправляет техническая поддержка. Нравится данное сотрудничество.

Торговый терминал https://expo-depo.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/