Оцените Торты Mirel

Эклеры "Мирэль" и тарталетки с вареной сгущенкой.

Тамара 30 января, 2024 год
Продукция пошла ко дну!!!! Кремы в эклерах уже из пальмы. Сгущенка в тарталетках - вовсе без вкуса. Все удешевляют. Как буд-то люди не разберут, где качество.И где его не стало..

Ассортимент большой, есть что выбрать

Юлия 20 декабря, 2023 год
К новогодним праздникам обязательно куплю тортик Мирель, в каком-нибудь светлом дизайне и с сочной начинкой. Ассортимент большой, есть что выбрать. Сладость у них неприторная, быстро поднимает настроение! Хорошо, что у производителя появился сайт, где можно заказать продукцию через интернет! Это быстро и очень удобно, буду тоже там заказывать тортик.

Очень вкусно, недорого, советую

Лилия 19 декабря, 2023 год
Торты у Мирель хорошего качества, с натуральными ингредиентами, большой выбор вкусов. Цены вполне бюджетные, доступные каждому. Начинки не приторные и не слишком жирные, хорошо сочетаются с бисквитами. Больше всего мне нравятся тортики с шоколадными или фруктовыми вкусами: малина, вишня, клубника, черника, какао с молоком, шоколад. Очень вкусно, недорого, советую.

ены адекватные, вкусовые качества отличные

Ася 26 ноября, 2023 год
Торты покупаю только фабрики Мирель. Нравится производитель и продукция. Цены адекватные, вкусовые качества отличные. Тортики имеют шикарные разнообразные начинки и способны поднять настроение! Недавно узнала, что у производителя и сайт есть, где можно заказать продукцию через интернет! Это очень удобно.

Вкусно

Ирина 19 ноября, 2023 год
Знаем о фабрике Мирель, частенько покупаем в нашем магазине их вeликoлeпныe и aппeтитныe десерты. Аccopтимeнт oчeнь бoльшoй, глaзa paзбeгaютcя. Многие по вкусу не хуже домашних. Этим летом пробовала их муссовые тортики Черничное молоко, Шоколадное молоко. Начинки вкуснейшие, воздушные! После них ощущения радости и лёгкости. Спасибо кондитерам Мирель!

Обожаю, тортики всегда свежайшие

Саманта 21 октября, 2023 год
В тортах Мирель чувствуется натуральный вкус, а не химия. тортики всегда свежайшие, нет ощущения некачественных ингредиентов. Состав всегда просматриваю при покупке, ничего опасного я там не увидела.

Вкусная, качественная продукция

Алеся 18 октября, 2023 год
Многие из тортов Мирель очень даже достойные. Многие по вкусу не хуже домашних. Недавно покупала торт Сметанчо. Начинка вкуснейшая! Была приятно удивлена качеством, присутствием кусочков ананасов, грецких орехов, как и положено тортику с таким названием. Просто открытие для себя сделала, что есть производители, которые могут производить реально вкусную, качественную продукцию.

Отличный состав!

Екатерина 24 сентября, 2023 год
Люблю натуральные, нежные вкусы. У Мирель почти все десерты такие, поэтому я частенько их покупаю). А их шоколадный Наполеон - это вообще что-то невероятное. Знакомый с детства вкус, который немного обыграли шоколадом и ванилью. Получилось супер!

Классные вкусняшки

Людмила Закругная 23 сентября, 2023 год
У нас редко какой месяц обходится без тортика Мирель. Очень любим их! Шоколадное молоко - топчик в нашей семье) его ешь, и как будто во рту тает молочный шоколад

Люблю Мирель.

Светлана 23 августа, 2023 год
У них, как правило, не сильно большие, оригинальные и вкусные тортики. С каждой зарплаты стараюсь покупать себе что-то из их ассортимента. Пирожное Тирамису - мое самое любимое! Именно у Мирель получился настоящий вкус Тирамису! Нежный, приятный, с легкими нотками каппучино... Технологам - Браво!

Очень вкусный.

Виктория 22 августа, 2023 год
Первый раз взяли тортик Мирель на день рождения дочери. Очень вкусный. Напоминает домашний! Брали торт Спелая вишня. Даже муж попросил добавки, хотя обычно сладкое не особо ест. Приятно порадовало качество и вкус. Теперь планируем и другие торты из линейки Мирель попробовать

Вкусно и не дорого

Алина 21 июля, 2023 год
При случае всегда покупаю торты или пирожные Мирель. Стоят они не так дорого, а вкус и качество на высшем уровне! Особенно меня радуют легкие торты. Такие как лимонный фреш и черничное молоко. Они реально тают во рту, не перегружают желудок и оставляют легкое послевкусие, с которым не хочется расставаться)

У Мирель вкусные и красивые тортики

Жанна 20 июля, 2023 год
У Мирель, как правило, не большие, но очень вкусные и красивые тортики. И каждый десерт - особенный, не похожий на другие. Особенно меня покорила "Спелая вишня". Из всего ассортимента Мирель это самый яркий, сочный, такой летний торт, с вкуснейшим заварным кремом!

Мирель просто открытие для меня.

Колесникова 18 июня, 2023 год
Тортиком Мирель меня угостили чисто случайно. И это была моя любимая Прага! Честно скажу - я никогда не думала, что в наше время кто-то может так профессионально делать этот торт. Очень шоколадный, очень мягкий и сочный. С характерной горчинкой и тоненький абрикосовой прослойкой. Просто открытие для меня. Спасибо! Теперь я знаю кто умеет делать настоящую, вкуснейшую Прагу!

Очень вкусные, а главное - качественные тортики.

Марго 15 июня, 2023 год
Не напичканые химией, с большим количеством натуральных ингредиентов. Все оптики и пирожные у Мирель вкусные, но лично мое сердце навсегда принадлежит Шоколадному молоку. Ни у одного другого производителя не пробовала ничего подобного!

Прекрасные торты

Ольга 24 мая, 2023 год
Я когда вижу в магазине Мирель - практически никогда не могу пройти мимо). Прекрасные тортики! Небольшие, аккуратные, с хорошим составом. Что мне особенно нравится, так это то, что акцент в десертах Мирель сделан на натуральные добавки: фрукты, орешки, ягоды... От таких десертов всегда получаешь максимум гастрономического удовольствия)

Вкуснотища - за уши не оттянешь

Виктория 22 мая, 2023 год
Мое знакомство с тортами Мирель началось недавно, когда первый раз попробовала это чудо на день рождении подруги. Стала обращать на эти десерты внимание, уже перепробовала все. Стабильно покупаю тортик на выходные. Ну, а если вижу новинку, то не жду особого случая, а сразу покупаю и дегустирую.

Эти тортики повышают настроение

Евгения 22 апреля, 2023 год
Перепробовала почти все торты от Мирель. Даже не знаю, каким отдать предпочтение. Нравятся и муссовые (легкостью), и ягодные (насыщенным вкусом). В последнее время покупаю шоколадные. Для холодного времени года они идеальны. Повышают настроение, сытные. Кондитеры на Хлебпроме – волшебники!

Мирель умеет создавать шедевры

Алена 21 апреля, 2023 год
Ко мне однажды подруга пришла в гости, принесла торт Мирель. С тех пор я и сама покупаю эти вкусняшки домой! Мне, в первую очередь, нравится хороший состав и нежный вкус. Крем в каждом торте свой, но всегда он получается нежный и тающий. Абсолютно не жирный. Как кусочек воздушного облака. Только вкусы отличаются. Есть прям нежные, а есть более яркие. Только...  Читать отзыв

Натуральный вкус.

Людмила 19 марта, 2023 год
Тортик Мирель я попробовала совсем недавно - угостила подруга. Если бы я не знала, что это торт из магазина, подумала бы, что его сделали в какой-нибудь дорогой кондитерской. Или под заказ. Настолько нежный, воздушный, натуральный вкус. Назывался торт "Черничное молоко". Он муссовый. И ни один муссовый торт, который я пробовала, не сравнится с ним по легкости и нежности. А...  Читать отзыв

Спасибо за вкуснейшие тортики Мирель!

Вера 18 марта, 2023 год
Покупаю разные - и муссовые, и классические, и торт с безе браи несколько раз. Каждый раз это очень вкусно! Чувствуется, как старается производитель над созданием каждого десерта. Кусочки тают во рту, вкус от этого раскрывается намного ярче... Даже в хорошей кондитерской не всегда могут так сделать!

Лучшие десерты

Милана 18 февраля, 2023 год
Хочу сказать про тортики Мирель. Это продукция, сделанная настоящими профессионалами! Приятные по вкусу десерты, легкие, нежные. В ассортименте есть мои любимые муссовые торты. В них невозможно не влюбиться! Нежнейший мусс, который с первых же секунд начинает таять во рту. Просто волшебно.

Разнообразные вкусняхи!

Анютка 16 февраля, 2023 год
В ассортименте Мирель можно найти и простенькие пирожные к чаю, и добротные торты на праздничный стол. Есть много классических десертов: Прага, Тирамису, пирожные картошка... Причём, вкус максимально приближен к традиционному. Я именно классические десерты люблю у них брать. А вот мужу интересно разные новиночки попробовать. Что ж, тоже не плохо). Стараться для своих покупателей, молодцы.

Вкусно, сочно, не приторно

Слава 28 января, 2023 год
Когда нужно угостить коллег по работе, предпочитаю брать десерты Мирель. И дело не только в бюджетной цене (хотя и в ней тоже). Я просто уверена в безопасности продукции этого производителя. В этот раз на свой день рождения было куплено два тортика "Тирамису" от Мирель. Торт приятно удивил всех уникальным кофейным ароматом, сбалансированным вкусом кофе и сыра. Кусочки торта мягкие,...  Читать отзыв

Обожаю я и мои все знакомые и друзья

Марго 25 января, 2023 год
Мирелевские тортики знаю давно, они всегда качественные и свежайшие. Не слышала, чтобы от них кто то травился. Мои знакомые и друзья тоже в основном их покупают, потому что производитель использует ингредиенты высокого качества, и это сказывается на вкусе. Да вообще вся продукция Хлебпрома вкусная и вполне бюджетная, что очень радует.

Мои любимые тортики Мирель!

Светлана Зданевич 19 января, 2023 год
Не могу написать про свои любимые тортики Мирель! Я всегда была равнодушна к магазинным тортам. Мирель попробовала в гостях, чисто случайно. И теперь практически никогда не прохожу мимо них. Производитель точно знает что нужно покупателю - приятный декор, нежный вкус, качественный состав и доступная цена. У Мирель абсолютное попадание по всем этим пунктам!

Хочется побольше перепробовать тортиков этого производителя)

Аля Д 7 января, 2023 год
Обожаю тортики и пирожные от Мирель, при чём не обязательно к празднику их покупаю. Когда вижу их в магазине, то мимо не прохожу. Очень изысканно подобраны вкусы начинок, кондитеры на составе не экономят. Хочется побольше перепробовать тортиков этого производителя, пока в фаворитах у меня "Бельгийский шоколад" и "Тирамису".

Всегда беру к чаю какой нибудь десерт от Мирель

Саша 6 января, 2023 год
У Мирель вкуснейшие тортики с хорошим составом. Всегда беру к чаю какой нибудь десерт от Мирель, нравится гармония вкусов в их продукции. Хотя состав у некоторых бывает не самый идеальный, но ингредиенты натуральные в основном, никакого привкуса химии.

Обожаю Тирамису

София 5 января, 2023 год
Все дни рождения мы встречаем с тортиком "Тирамису" от Мирель. Калорийность тортика 233 ккал, такой фигуре никак не повредит. Вкус тортика уникальный, нашла у него множество плюсов: сочный, низкокалорийный, без приторности, есть привкус кофе, похож на настоящий Тирамису.

Большое наслаждение

Стася 4 января, 2023 год
Торт "Тирамису" понравился с первого кусочка. Приятным сюрпризом оказался толстый слой нежного молочного крема с сыром Маскарпоне. Кофейная пропитка отлично пропитала бисквиты, они сочные, но не раскисшие и без лишней сладости. И все же главный ведущий вкус десерта - кофейный, и мне это очень нравится, ведь я кофе обожаю! Советую попробовать этот тортик от Мирель, вы получите большое наслаждение, как...  Читать отзыв

Кондитерские изделия

Донаты Bakerton