Оцените Торты Mirel

Очень вкусно!

Елена 3 января, 2023 год
Недавно я впервые попробовала тортик Мирель в гостях у соседки. Очень вкусно! Я даже добавку попросила, хотя сладкоежкой меня не назвешь. Торти очень легкий, не сильно сладкий и безумно нежный... Если кому интересно - у нас был Сметанник по-домашнему. Оказывается, у нас эту вкуснотищу продают совсем рядом с домом. Теперь я и себе домой беру, и не только Сметанник. У...  Читать отзыв

Всегда все свежее

Екатерина 3 января, 2023 год
Чаще всего покупаю десерты компании Мирель. Они всегда свежайшие и доступны в любом супер-маркете. Состав продуман, ингредиенты очень тщательно подобраны, и в основном они натуральные, за исключением профессиональных кондитерских "примочек" (ну а как на заводском производстве без них) Во вкусе начинок и кремов - никакой химии и трансжиров.

Самый лучший вариант подарка на праздник!

Вероника 1 января, 2023 год
Вот уже несколько лет я покупаю только торты компании Мирель. Производитель надежный, на рынке давно работает, ему доверять можно. Слышала, что муссовые тортики Мирель сейчас в тренде. И это заслуженно. У них легкие и низкакалорийные составы, после которых никакой тяжести в желудке нет. Самый лучший вариант подарка на праздник!

Десерты что надо! Рекомендую!

Светлана 30 декабря, 2022 год
Первый раз купила тортик Мирель на пятилетние дочки. Все гости были в восторге! Да и нам очень понравился торт. Такой легкий, с пропитанным бисквитом и воздушным кремом. Тогда мы брали Шоколадное молоко. А теперь, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что и другие тортики Мирель стоит попробовать! Это тот случай, когда производитель действительно ценит своих покупателей, и старается порадовать...  Читать отзыв

Мирель - это всегда вкусно, красиво и качественно.

Зайцева Ольга 29 декабря, 2022 год
Ни разу не было такого, чтобы я разочаровалась в их продукции. Эти торты отличает приятная сладость, гармония вкусов, легкость, нежность. Очень редко мне приходятся по вкусу тортики из магазина. Но Мирель - это несомненно любовь... с первого кусочка)

Каждый кусочек от Мирель тает во рту.

Диана 26 декабря, 2022 год
На мой взгляд, из всех магазинных тортиков, Мирель - самые вкусные и самые качественные. Все десерты отличает какая-то необыкновенная легкость. воздушность. Каждый кусочек тает во рту. Даже если съела чуть больше, чем планировала - нет ощущения тяжести и переедания. Кондитеры просто волшебники.

Достойные и очень качественные тортики.

Голуб Ирина 24 декабря, 2022 год
Всегда легко режутся, тают во рту. Каждый десерт хоть на выставку отправляй - очень лаконичный декор, в котором нет ничего лишнего. И во вкусе также нет ничего лишнего. Идеальный баланс, который есть только у Мирель.

Качественно и красиво

Вера 21 декабря, 2022 год
Очень милые, вкусные и качественные тортики. Не хуже, чем в дорогих кондитерских, только по цене на порядок дешевле. Состав мне очень нравится. В нем хоть и есть не самые полезные добавки, но больше половины состава - это натуральные продукты. Поэтому и срок хранения тортиков не превышает 5-7 дней. И вкус такой, что хочется еще и еще.

Торт "Тирамису" понравился с первого вгляда

Маша 8 декабря, 2022 год
Заказывала несколько раз торты у домашнего кондитера. Но что-то мне зашло, дорого получается и хлопотно. Вернулась к тортикам Мирель. Они всегда свежайшие.Торт "Тирамису" понравился с первого вгляда. Нежный сырный крем на шоколадных бисквитах с кофейной пропиткой - это просто восторг! Советую попробовать тортик Тирамису - в нём есть всё что нужно для наслаждения! Тортик нежнейший, просто тает во рту.

Очень нравится набор пирожных "Шоколадный ломтик"

Верона 7 декабря, 2022 год
Покупаю не первый раз набор пирожных "Шоколадный ломтик". Выглядят очень аккуратно и аппетитно. Они не жирные, не приторные, с ярким шоколадно-сливочным вкусом. В меру сладкие, бисквит мягчайший, очень вкусно

Для подарка ко дню рождения - беспроигрышный вариант

Алина 6 декабря, 2022 год
В ассортименте Мирель знаю несколько тортиков с традиционными вкусами и классическими рецептурами: Сказка, Та самая Птичка, Прага. В моём представлении эти десерты для людей старшего возраста, которые испытывают по ним ностальгию. Для подарка ко дню рождения - беспроигрышный вариант. В каждом из них - любимый узнаваемый вкус, натуральный состав. Советую тем, кто не пробовал!

Для тех, кто заботится о фигуре - это просто находка!

Вера 5 декабря, 2022 год
Рада, что производитель Мирель прислушивается к запросам покупателей и вы начал изготавливать десерты низкокалорийные, с пониженным количеством сахара. При этом крема не жалеют в тортиках. Сейчас модными стали муссовые начинки с упругой пенистой структурой. Для тех, кто заботится о фигуре - это просто находка!

Классные десерты

Валькович 29 ноября, 2022 год
Мирель меня никогда не разочаровывает. У них много как классических тортов, так и интересных, современных. Много десертов с соблюдением классической рецептуры (это сразу чувствуется по вкусу). По моему мнению, среди покупных тортиков, Мирель - самые вкусные и качественные.

Просто волшебный вкус!

Валентина Рыженкова 22 ноября, 2022 год
Только вчера первый раз попробовала торт Мирель в гостях (кому интересна конкретика - торт Бельгийский шоколад). Просто волшебный вкус! Почитала отзывы - оказывается многие хвалят их тортики. Я их много раз видела в магазине, но проходила мимо. Теперь всегда буду брать вкусняшку к чаю от Мирель. На составе они не экономят, очень изысканно украшают свою продукцию. А их бельгийский шоколад...  Читать отзыв

У Мирель самые обалденные тортики

Полина 21 ноября, 2022 год
У Мирель самые обалденные тортики, я уже давно это поняла. Они недолго хранятся за счет натурального состава. Вкус - истинное совершенство. Я редко так говорю, но про Мирель это можно утверждать совершенно точно. Ничего лишнего. Чувствуется натуральный вкус продуктов, а не химия (как во многих магазинных тортах). Моя душа сладкоежки просто ликует от этого вкуса)

Тортики всегда свежайшие, нет ощущения некачественных ингредиентов

Вилана 19 ноября, 2022 год
Торты Mirel покупаем чаще всего. Среди них есть вкусные, есть безумно вкусные, с шикарными бисквитами, хорошо пропитанными, многие из них изготовлены по традиционным рецептам. Хочу отметить, что тортики всегда свежайшие, нет ощущения некачественных ингредиентов. Состав всегда просматриваю при покупке, ничего опасного я там не увидела. На торт Эстерхази этого производителя советую обратить внимание. Десерт на 50% состоит из орехов,...  Читать отзыв

Тортики вкусные и стоят недорого

Алекса 4 ноября, 2022 год
Тортики Мирель знаем и покупаем. Они вкусные и стоят недорого. Крема не жалеют кондитеры. Начинки - лёгкие, малосладкие, с добавками ягод, взбитых сливок, сгущёнки. Лично я не рискую покупать десерты домашних кондитеров. Согласна на более скромное оформление тортика, лишь бы содержимое было свежим и качественным, как у Мирель.

Благодарю за ваши тортики!

Андриана 3 ноября, 2022 год
Мирель, благодарю за ваши тортики! Они вкусные, пропитанные, много крема и фруктов в составе, плюс красивое оформление тортиков в нежных, пастельных тонах, как мне нравится. Заказываю на сайте и оплачиваю онлайн, удобно, никуда ехать не надо!

Вкуснотища невероятная!

Ольга 2 ноября, 2022 год
Давно хотела попробовать торт Мирель, да все было жалко денег. Вчера все-таки решила купить их Черничное молоко. Вкуснотища невероятная! Нежнейший муссовый торт с молочным кремом и лесной черникой. Честно - я ожидала меньшего... Но теперь хочется попробовать и другую их продукцию.

Вкусные десерты

Татьяна 31 октября, 2022 год
Давно покупаю торты и пирожные Мирель. Очень нравятся. Мне вообще сложно угодить с десертами, но к Мирель вопросов никаких нет. Всегда всего в меру. У коржей хорошая пропитка, крем легкий, не жирный. В составе есть натуральные продукты. Десерты всегда вкусные и с душой приготовленные.

Все нравится

Оксана 26 октября, 2022 год
Каждый тортик Мирель - это угощение и эмоция, которой хочется поделиться с близкими. Каждый десерт, - от небольшого пирожного до солидного торта - имеет свою историю и радует смелостью экспериментов.

Очень нежный и вкус натуральный.

Юлия Левчик 25 октября, 2022 год
На работе меня как-то угостили тортиком Мирель (шоколадное молоко). Я сначала подумала, что торт сделан на заказ - очень он нежный и вкус натуральный, не химический. Очень удивилась, когда узнала, что такие торты продают в обычных сетевых магазинах. Взяла себе на заметку. Теперь знаю, что нужно покупать, чтобы порадовать семью.

Тортик Тирамису зашел)

Олег 7 октября, 2022 год
Попробовал впервые тортик Тирамису. Вкус уникальный, не похож ни на какой другой. Крем сливочный, легкий, малосладкий. Именно итальянский сливочный сыр придает всему тортику изысканный вкус. Бисквиты нежнейшие, со сливочно-кофейной пропиткой. По тому, как тортик выполнен, заметно, что сделан с душой, с любовью к покупателям. Тортик недорогой, вкусный, легкий. Будем покупать)

Одни вкусности

Даяна 6 октября, 2022 год
К главным плюсам продукции Мирель могу отнести короткий срок годности и натуральные ингредиенты, которые используются в десертах. Очень нравится торт "Черничное молоко", с натуральным молоком и черникой в начинке. А ещё у тортов Мирель вкусная шоколадная глазурь, с качественным бельгийским шоколадом. Тортик "Та самая Птичка" покрыт настоящим шоколадом, хрустящим при откусывании,тем самым что по ГОСТу делалось раньше.

Мирель балует покупателей большим выбором

Злата 5 октября, 2022 год
Мне нравится фабрика Мирель за заботу о своих покупателях. Слежу за её новинками и вижу, что с каждым месяцем всё больше появляется тортиков с пониженным количеством сахара. И это мне по душе, не могу есть слишком сладкое. Мирель балует покупателей большим выбором фруктовых, ягодных, шоколадных вкусов. Многие из них очень интересные, запоминающиеся своей оригинальностью.

Такому производителю можно доверять

Армина 1 октября, 2022 год
Для торжественного отмечания приятных событий всегда покупаю тортики Мирель. Они действительно всегда свежайшие! У Мирель ни в одном десерте нет привкуса жира и маргарина, все ингредиенты высокого качества. При выборе десерта конечно просматриваю состав, но ничего страшного там не увидела, даже в совсем бюджетных тортиках. Производитель на любой упаковке пишет калории и состав, всё прозрачно и честно. Такому производителю...  Читать отзыв

Получаю огромное наслаждение

Марго 29 сентября, 2022 год
Я давно заметила, что у Мирель самые вкусные тортики. В них много натуральных добавок. Оформлен каждый тортик со вкусом. Постоянно появляются интересные новинки, но мне больше нравится их традиционный Наполеон. Простой, душевный и невероятно вкусный (особенно крем). Каждый раз получаю огромное наслаждение от этого вкуса!

Отличный состав и вкус

Николаенко 27 сентября, 2022 год
Продукцию Хлебпрома я покупаю очень давно. Берем и на праздники, и просто к чаю,. особенно нравятся тортики Мирель - по цене они для нас доступные и состав у них прекрасный. Много тортов с ягодами и орехами в составе. Качество сказывается и на вкусе - нет жирности и переслащенности. Спасибо кондитерам за то, что с душой подходят к своему делу!

Мирелевские десерты мне понравились

Татьяна С. 26 сентября, 2022 год
Купила торт Мирель по дороге в гости к подруге. С удовольствием попили с ней чай! Брала торт Прага. Мне очень понравился нежный шоколадный вкус коржей. Они словно до мельчайшей крошки пропитаны шоколадом высшего качества. Очень уж характерный вкус и аромат. Абрикосовая прослойка тоже чувствуется, и именно она придает тортику особую изюминку)

Пирожные «Сестренки Сгущенки» очень хочется похвалить

Анита 25 сентября, 2022 год
Хочется похвалить кондитеров Мирель за пирожные «Сестренки Сгущенки»! Пирожные настолько вкусные, что без остатка съедаются в течении 5 минут! Мне и моим детям понравилась идея, чтобы был выбор между двумя совершенно разными по вкусу пирожными. Много сгущенного молока в составе, которое так нравится малышам (и взрослым)! Этот десерт сделан с теплом и любовью к детям. Такого шикарного качества глазури и...  Читать отзыв

Кондитерские изделия

Донаты Bakerton