Оцените Торты Mirel

Тирамису бесподобный

Жанна 31 августа, 2022 год
Покупаю Тирамису только компании Мирель, потому что производитель действительно придерживается классической рецептуры. Бисквиты сочные, хорошо пропитаны кофейным сиропом. Начинка нежно-сладкая, с сырным привкусом, совсем не приторная. Хороший срок годности - 7 суток, низкая калорийность 240 Ккал и натуральный состав выгодно отличают его от конкурентов. Торт просто бесподобный, своих денег стоит однозначно!

Все торты вкусные и свежайшие!

Яна 30 августа, 2022 год
В последнее время предпочитаю продукты низкокалорийные, с пониженной сладостью. Кондитеры Мирель для этого готовят тортики с лёгкими муссами, суфле, не используя при этом никаких вредных для организма продуктов. А ещё они всегда свежайшие! И это самая важная причина, по которой я покупаю тортики только этого производителя!

Продукты фабрики Мирель мне по душе

Элина 29 августа, 2022 год
Заметила, что фабрика Мирель много выпускает тортиков с пониженным количеством сахара. И это мне очень нравится, не люблю слишком сладкое. Можно кушать и не страдать чувством вины за каждый съеденный кусочек. Чаще всего покупаю "Черничное молоко". Вкуснейшая черничная начинка. Молочный крем приготовлен на натуральном молоке, без пальмового масла, Е-добавок и т.п. Торт шикарный, просто супер!

Эстерхази нам понравился

Виктория 28 августа, 2022 год
Вчера принесла свекрови торт Мирель (взяла Эстерхази). Она у меня привереда еще та, но этот торт оценила по достоинству. Он действительно очень вкусный, и крема в нем достаточно. Чувствуется качественный ореховый вкус. Отдельное спасибо за то, что в него от души добавили моих любимых грецких орешков.

Вкусно, и это без преувеличения

Дарьяна 27 августа, 2022 год
У Мирель восхитительные торты и пирожные. Каждый раз беру и мысленно благодарю кондитеров за то, что так вкусно готовят. Последний раз брала эклеры с заварным кремом. На вид они обычные. Кажется, что ничего особенного нет. Но вкус - это настоящий вкус детства. Даже ностальгия появилась по тем временам). Заварной крем просто волшебный. Чувствуется, что в него добавили немного ванили, и...  Читать отзыв

Очень милые и вкусные вкусняшки

Лисовская Н. 26 августа, 2022 год
У десертов Мирель очень гармоничный вкус. Какой тортик или пироженку не возьми - всегда вкусно, нежно и не слишком сладко. Состав мне очень нравится, в нем много натуральных продуктов. За счет них продукция Мирель имеет небольшой срок годности. Кондитерам большое спасибо за качественный продукт. С удовольствием буду покупать ваши вкусняшки дальше.

Покупаю тортики Мирель уже давно

Надя 25 августа, 2022 год
Знаю и покупаю тортики Мирель уже давно. Всегда свежайшие! Они хоть и заводского производства, но по вкусу вовсе не уступают домашним, а чаще превосходят. Состав хороший, без кучи консервантов. Удивляюсь, как технологам Мирель удаётся сохранить натуральный вкус начинок и обеспечить при этом безопасность десерта для покупателей. А за низкокалорийные десерты особая благодарность Мирель!

Цена приятная, очень бюджетная, покупаю часто

Юлия 21 августа, 2022 год
Спасибо технологам Мирель за пирожные «Сестренки Сгущенки»! В составе только настоящая сгущёнка, без всяких сомнительных заменителей. Для меня это просто находка. Здорово, что в одной упаковке два совершенно разных по вкусу пирожных, это так нравится моим детям! Много молока в составе, цена приятная, очень бюджетная, покупаю часто.

Довольна

Мария 3 августа, 2022 год
Давно покупаю продукцию Хлебпром. Всегда качественная и вкусная. Особенно нравятся их торты Мирель. Настоящий шедевр кондитерского мастерства! Это тортики из натуральных продуктов, с интересными добавками и лаконичным декором. Любимый вкус очень сложно выбрать. Все безумно вкусные, мягкие и сладкие!

Понравился "Тирамису" от Мирель

Лиана 1 августа, 2022 год
Попробовала "Тирамису" от Мирель. Нарядный, очень вкусно пахнет кофе с молоком. Состав в целом неплохой, на разрезе слои выглядят аккуратно, эффектно. Бисквиты с приятным шоколадным вкусом, и очень щедро пропитаны кофейным сиропом. Крем нежнейший. С первого кусочка понятно, что кондитеры придерживаются классической рецептуры. Обязательно тортик куплю ещё!

Нравится необычность начинок

Инна 31 июля, 2022 год
Перешла с домашних тортиков на мирелевские низкокалорийные. Хорошо, что их состав позволяет кушать смело несколько кусочков тортика, так как трудно устоять перед такой вкуснятиной. Нравится необычность начинок, в них гораздо меньше сахара и жира, много ягод, сгущенки, шоколада, молока. А крем заварной - чудо, просто тает во рту! Наверное кондитеры делают его по собственному фирменному рецепту.

Только хорошие впечатления

Марьяна 29 июля, 2022 год
О тортиках Мирель у меня только хорошие впечатления. Пробовала "Бельгийский шоколад", "Ягодный мусс", "Черничное молоко" - все шикарные! Нравится, что много нежнейшей начинки с яркими вкусами, отсутствие в составе вредной химии, хороший срок годности.

У Мирель для меня самые вкусные торты и пирожные.

Диана 20 июля, 2022 год
Покупаю их продукцию частенько, а особенно часто торт «Та самая птичка», его обожают в нашей семье все. Это очень воздушное суфле в тонкой шоколадной глазури. Сладости в нем не много. Этот торт просто обволакивает своей нежностью с каждым кусочком. Такие десерты не просто едят, ими наслаждаются!

Просто божественные десерты

Ольга Колосова 18 июля, 2022 год
Мирель производит просто божественные десерты. Особенно традиционный торт Прага. За уши не оторвать! Нежнейший шоколад тает во рту. Идеально сочетается с абрикосовой прослойкой. Моя душа ликует. Я мечтала найти на полках супермаркетов именно такую Прагу, и я ее нашла!

Готова есть эти десерты бесконечно

Валентина 11 июля, 2022 год
Я когда про Мирель думаю, мне сразу хочется какую-нибудь их вкусняшку. Это один из немногих производителей, которые делают вкусные, качественные и красивые десерты. Особенно хочется выделить эклеры с заварным кремом. Это вообще лучшие эклеры среди магазинных вариантов! Я за них душу продам!

Лучшие десерты!

Виктория 10 июля, 2022 год
Качественные и вкусные десерты у них. Найти можно практически в любом супермаркете. Я в Магните всегда покупаю пирожные "Сестренки сгущенки". Оригинально и вкусно. Всем привычная сгущенка по особенному раскрывается в этих пирожных за счет добавления орех, яблок и клубники. Я, можно сказать, совершенно новый вкус открыла для себя. Ну и, конечно, ни один наш семейный праздник не обходится без Мирелевского...  Читать отзыв

Мы часто берем торты и десерты Мирель

Елена 2 апреля, 2022 год
Мы часто берем торты Мирель на семейные праздники, а пироженки – просто к чаю. Это вкусные и красивые десерты с хорошим составом. Для нашей семьи большего и не нужно. Торты Мирель и так имеют ограниченный срок хранения, но в нашем доме Мирель дольше суток никогда не хранится – семья сладкоежек всегда быстро и с удовольствием съедает кондитерское чудо.

Пробовала многое, одобряю

Моника 1 апреля, 2022 год
Я сластена и всегда придирчива ко всем вкусностям. Но Мирель смогла угодить мне как пирожными, так и тортами. Пробовала многое, не скажу что все мое, но есть любимое. Самый замечательный торт по моему мнению это Та самая птичка, это вкус из детства и, конечно же, Черничное молоко.

Хороший производитель, проверенный временем.

Валентина 31 марта, 2022 год
Примерно около года я покупаю продукцию Мирель – ни разу не разочаровалась. В муссовое «Черничное молоко» влюбилась с первого кусочка. Я обожаю такие легкие и не приторно сладкие десерты. Когда вижу любимый торт в магазине – никогда не жалею на него денег.

Спасибо вам за вашу шедевральную работу!

Наташа 30 марта, 2022 год
Мирель благодарим всей семьей за вкусные торты, мы ваши постоянные клиенты. Очень аккуратно и красиво все всегда упаковано. Торты идеально пропитаны, по сладости всегда все в меру. Транспортировка ни разу не навредила тортам. Спасибо вам за вашу шедевральную работу!

Торты и пирожные Мирель я покупаю уже больше года.

Ольга 22 марта, 2022 год
Ни разу меня не подвела эта торговая марка. Выбираю Мирель, в первую очередь из-за хорошего состава. В их десертах очень много натуральных продуктов, поэтому срок хранения составляет лишь несколько часов. Любимого вкуса у меня нет. Каждый десерт Мирель создан с душой, и поэтому хочется, возвращаться за этими десерта и снова.

У Мирель самые вкусные тортики и пирожные.

Виктория 20 марта, 2022 год
Часто берем торты Мирель на праздники. А просто к чаю покупаем чаще всего тарты с заварным кремом. Очень милые корзиночки с нежным, немного сладковатым кремом. Мне кажется, это тот десерт, который нужно есть медленно, наслаждаясь каждым кусочком.

Браво кондитерам за старания!

Ангелина 8 марта, 2022 год
Мой любимый торт. Причем, именно Мирелевские «3 шоколада» мне нравятся больше всех. На шоколаде не экономили, это видно. Чувствуется приятная шоколадная сладость. Каждый вид шоколада можно хорошо распробовать, вкусы не перебивают друг друга. Вместе хорошо гармонируют.

Торт Mirel Шварцвальд

Златовласка 6 марта, 2022 год
Оригинальный торт с интересным декором и восхитительным вкусом. Мягкий, сочный, ароматный. Бисквит очень пропитанный, крем нежный. Вишня в составе хоть и замороженная, но ягодный вкус передает хорошо.

Мирель – это моя любовь с первого кусочка)).

Светлана 10 февраля, 2022 год
Я бы бесконечно ела их тортики, жаль что это может отразиться на фигуре). Каждый вкус у них неповторим. Мне больше всего нравится их муссовый торт «Черничное молоко» - безумно нежный, легкий и калорий в нем не много. Очень советую попробовать, это один из моих любимых тортиков.

Рекомендую торт "Та самая птичка"

Инга 9 февраля, 2022 год
Тортики Мирель я открыла для себя совсем недавно. Попробовала в гостях у свекрови десерт «Та самая птичка» и влюбилась в этот нежный приятный вкус. Торт буквально растворялся во рту, оставляя после себя легкое сладковатое послевкусие. Напоминает конфеты птичье молоко, но в более современном и качественном исполнении. После этого брала в магазине их пирожные, тоже очень понравились. Видно, что производитель ценит...  Читать отзыв

Вкусные торты

Анжелика 15 января, 2022 год
Мы часто покупаем торты Мирель – и по поводу, и без. Очень вкусные, сочные, с хорошим натуральным составом. Почти у каждого тортика есть своя фишка. Например, мое любимое «Черничное молоко» изготавливается именно на основе настоящего молока, а не молочной продукции. Ягодный и молочный вкусы очень хорошо сбалансированы. Вообще каждый торт Мирель – это произведение искусства – аккуратное оформление и восхитительный...  Читать отзыв

Шикарные десерты

Ангелина 12 января, 2022 год
У Мирель всегда шикарные десерты. Красивые, аппетитные, со своей изюминкой. Особенно радует то, что в составе используются в основном натуральные ингредиенты. Производитель очень удачно их сочетает. Во всех тортиков есть основной вкус, дополнительные вкусовые нотки и послевкусие. Мой любимый – Бельгийский шоколад с пирожными-картошками в качестве декора. Отличная кондитерская задумка.

От десертов Мирель я без ума.

Викуся 15 декабря, 2021 год
Мне сложно угодить, но от десертов Мирель я без ума. Когда вижу в магазине этот тортик или пирожные, всегда беру к чаю. Особенно мне нравятся тарты с заварным кремом, а из тортов – Прага. Вкус яркий, насыщенный, натуральный. Мирелевские десерты не оставляют в желудке чувство тяжести. Они сладкие, но в них нет приторности. Это не десерты, а настоящие кондитерские шедевры.

Очень вкусные десерты

Милана 14 декабря, 2021 год
Десерты Мирель покорили сердце всех членов нашей семьи. Декор всегда очень сдержанный и лаконичный. Вкус насыщенный, и что очень важно – в составе используются, в основном, натуральные компоненты. Это и по вкусу понятно. Торты сладкие сочные, не чувствуется никаких химических привкусов. Идеальный вкус.

Кондитерские изделия

Донаты Bakerton