Торты Русская нива отзывы

Оцените Торты Русская нива

Свежий, пропитанный хорошо

Инна 7 января, 2024 год
Неприторный и вкусный тортик Капучино, жирности и сладости в меру. Свежий, пропитанный хорошо, легкий привкус капучино чувствуется.

Мак-лимон - вкусно и немного непривычно

Татьяна 24 декабря, 2023 год
В тортике "Мак-лимон" очень вкусное и немного непривычное сочетание продуктов. Маковый бисквит + лимонный крем = обалденная, нежная вкусняшка. Состав пусть и не идеальный, но во вкусе ничего лишнего не чувствуется

Покупаю часто

Катя 22 декабря, 2023 год
Тортики Русской нивы покупаю часто. В них достаточно сладости, от количества которой зависит моё настроение. То, что они маленькие и недорогие - их большой плюс. Ничто не останавливает от покупки, не нужен соответствующий повод, чтобы попробовать сладкую вкусняшку. Тортики изготовлены по современным технологиям, могут долго храниться в двойной упаковке, не потеряв своих качеств.

Любимый торт!

Ольга 21 декабря, 2023 год
Очень вкусный. Крем нежный. Не химозный, не переслащенный. А так как тортик длительного хранения - его можно и в дорогу с собой взять. Он не испортится. Соответственно, и отравления ни у кого не будет

Вкус очень нежный, не химозный.

Юлия Дорохина 5 декабря, 2023 год
Тортик "Фисташковый с малиной" брала для посиделок в небольшой женской компании). Он совсем небольшой, так что всем девочкам досталось лишь по одному кусочку). Но у нас все остались довольны. Вкус очень нежный, не химозный. Яркая малиновая прослойка обалденная! Еще бы один такой же малиновый слой бы сделать, и было бы прямо супер-пупер)

Тортики вкусные

Алина 26 ноября, 2023 год
На праздники частенько покупаем тортики Русской нивы. Цена у них очень бюджетная. Тортики вкусные, их отличает пониженная влажность, высокое содержание сахара и жиров. Это помогает им долго храниться и не портиться. А добротная упаковка позволяет брать с собой в дорогу куда угодно. В этом их большой плюс. Если бы не состав, то конкурентов у них не было бы!

Интересная вкусняшка

Маргарита 24 ноября, 2023 год
Маковый бисквит очень правильный. Прям такой, как надо! Он бы и без крема был очень вкусный. Сам крем, кстати, интересный. Сладковатый, лёгкий, не ядовито-химозный. Как лимонный мусс

Очень довольна

Марьяна 1 ноября, 2023 год
Тортик купила по акции, очень довольна. Тортик легкий и нежный. Крем из натурального молока, вкусный, сладкий, не приторный. Крема достаточно, съели за раз. Бисквиты влажные, щедро пропитаны начинкой со вкусом настоящего пломбира. Торт на меня произвел хорошее впечатление, обязательно куплю ещё.

Мак-Лимон - очень вкусный

Карла 20 октября, 2023 год
Торт "Мак-Лимон" - самый вкусный у Русской Нивы! Над кремом отлично поработали. Так вкусно, нежно, воздушно... Маковый бисквит тоже не подкачал. Это реально бисквит, нежный, сочный! Бомбический торт!

Вкус и цена у тортика хорошая

Надя 25 сентября, 2023 год
"Пломбирный" тортик покупаю регулярно, очень нравится вкус и цена. Удобно брать с собой на дачу. Недавно праздновали день рождения. Гости съели 3 тортика за пять минут. Значит, не мне одной тортик кажется вкусным) Опасения по поводу состава считаю преувеличенными, сейчас у всех магазинных сладостей составы похожие. А цена у тортика хорошая, поэтому буду продолжать его покупать!

Необычно вкусно!

Маргарита 24 сентября, 2023 год
Купила на днях тортик Русская Нива "Мак-лимон". Лимонный крем влюбил меня в себя с первого кусочка. Он такой нежный! Лимонный вкус раскрывается совершенно по новому. С воздушным маковым бисквитом - божественно

Торт Русская нива "Мак-лимон"

Юлия 27 августа, 2023 год
Недавно попробовала интересный маково-лимонный тортик. Необычный вкус. Лимонный крем очень правильно сделан. Классно растекается во рту, раскрывая полностью лимонный вкус. С маковым бисквитом получилось вкусненько

Торт бисквитный "Пломбирный"

Ксения 22 августа, 2023 год
Торт "Пломбирный" покупаю часто для семейных поездок на отдых. Цена доступная, упаковка красивая. Очень выручает в качестве десерта, когда детям хочется чего-то сладкого. Торт весьма влажный, бисквит нежный. Всей семье нравится пломбирный вкус начинки. Она нежнейшая, белоснежная, не жирная и не слишком сладкая, хорошо пропитывает коржи. Тортик Пломбирный к покупке рекомендую, это качественный десерт по оптимальной цене!

Всегда свежие и вкусные

Вероника 22 декабря, 2021 год
Покупаю часто тортики Русской нивы за то, что они вкусные и стоят недорого. Вообще у них много достоинств: отечественный производитель, прочная упаковка, небольшой вес, продолжительный срок годности, хороший состав. Состав не идеален, конечно, но чего еще ожидать в наше время от заводского десерта.

Замечательная вкусняшка

Влада 19 декабря, 2021 год
Недавно взяли с подружкой тортик Фисташка с малиной. Для дружеских посиделок он подходит идеально. Яркий, аккуратный. Нам особенно понравился фисташковый крем – ореховый вкус очень яркий. Причем, вкус достаточно естественный. Состав у тортика, конечно, не идеальный, но на вкусе это никак не отражается.

Смело рекомендую тортики Русской нивы!

Юлия 27 ноября, 2021 год
Производитель проверенный, его небольшие тортики в коробочках радуют многих качеством и ценой. Состав не самый полезный, но вполне безопасный, проверенный Стандартами и моим собственным опытом поедания последние пять лет.

Тортики очень вкусные и по приятной цене

Ирина 19 ноября, 2021 год
Мне нравятся тортики Русская Нива. Не дорогие, простые, но при этом вкусные. В ассортименте есть много классических тортов – Медовик, Наполеон, муравейник, творожник. Есть и более современные тортики. Например, Фисташка с малиной мне очень нравится. Яркий и очень свежий вкус.

Рекомендую эти торты.

Старинская Людмила 23 октября, 2021 год
Если лень заморачиваться с выпечкой, то из готовых вариантов чаще всего беру Русскую Ниву. Самый любимый десерт — Пражский торт. Не сухой, не жирный с мягкими шоколадными коржами и кремом из сгущенного молока. Изюминка десерта — абрикосовый джем, который дает легкую кислинку.

Вкусные и недорогие

Вита 22 октября, 2021 год
Недавно обратила внимание на десерты Русской нивы. Я вообще вижу, что они любят классические рецепты использовать, например, Наполеон, Медовик, Муравейник. Они вкусные и недорогие. До домашних не всегда дотягивают, но среди бюджетных тортов их десерты - одни из лучших.

Торт Русская нива Крем-брюле

Арина 30 сентября, 2021 год
Купила в предвкушении яркого вкуса топленого молока и молочной карамели. Бисквитные коржи тонкие, не сухие. Самым вкусным оказался средний шоколадный бисквит. Он такой сочный и ароматный. Съедается легко, трудно остановиться.

Вкусняшка, рекомендую себя баловать

Вера 25 сентября, 2021 год
К тортам Русской нивы отношусь очень уважительно. Производитель делает вкусные бюджетные тортики, ругать его не за что. Я покупаю их смело. Просто предпочитаю не увлекаться их поглощением, кушать их понемножку и не пугать себя длинным составом с "ешками". Слышала, что если посмотреть на состав любимых шоколадных конфет, то он похожий.

Десерты одни из лучших

Ольга 24 сентября, 2021 год
Ой, я столько их тортов уже перепробовала. Не все понравились, но это потому что я не люблю суховатые десерты. А вот мама у меня от таких в восторге, так что это дело вкуса. Из последнего понравился их «Наполеон» и «Пражский». Я вообще вижу, что они любят классические рецепты использовать. До домашних не всегда дотягивают, но среди готовых тортов их десерты...  Читать отзыв

Покупаю часто, качество всегда стабильное

Валентина 27 августа, 2021 год
Классическая начинка для Наполеона мне нравится больше, чем новые облегченные варианты из взбитых сливок. Именно добавка заварного крема обеспечивает незабываемый гармоничный вкус этому торту. Кондитеры Русской нивы пекут Наполеон по такой классической рецептуре. Покупаю часто, качество всегда стабильное у этого производителя. Поэтому смело рекомендую попробовать классику Наполеона, вам должно понравится!

Мне понравился

Светлана 20 августа, 2021 год
Мне тоже нравится Наполеон от Русской Нивы. Вкусный, сладкий, не приторный. Крема достаточно. Тортик немного крошится, но не рассыпается. Кусочки получаются аккуратные. Торт не сухой. На мой вкус, это прекрасное дополнение к чаю. Другие тортики Русской Нивы я пока не пробовала, но дегустация в планах есть)

Торт на меня произвел хорошее впечатление.

Женя 31 июля, 2021 год
Очень красивый дизайн упаковки. Именно он и побудил меня сделать покупку. Внутри пластиковой коробки под пленкой лежит глазированный песочный тортик. Глазурь светло-шоколадная, хрустящая, при откусывании немного крошится. Коржи вкусные, в них реально присутствуют вкусы меда, арахиса, специй. Крем нежный, легкий, и его много. Торт на меня произвел хорошее впечатление.

Наполеон - вкусный

Виктория 30 июля, 2021 год
Иногда покупаем Наполеон от Русской Нивы. Качество на высоком уровне, Наполеон всегда вкусный, не расползается, а держит форму, как и положено наполеону. Добавки арахиса и орехов только делают его вкуснее. Размер очень удачный для нашей семьи, а по цене так вообще конкурентов ему нет.

Русская нива Наполеон классический, отзыв

Диана 29 июля, 2021 год
Простой и вкусный тортик. Наполеон классический от Русской нивы- частый гость в моем холодильнике. В том, что у него длительный срок хранения, вижу, скорее плюс, чем минус: удобно иметь под рукой долгоиграющий сладенький улучшитель настроения. Нравится, что он может долго простоять в холодильнике, и не испортится.

Торты Русская нива

Продукты питания